^ Наверх

Отчеты за февраль 2018 г

21 фев 2018 21:32 #21 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Привет друзья рыболовы. Сегодня заезжал на часок половить фарельку . результат 4 поклевки , 2 взял и 2 схода.
В качестве приятного бонуса такой вот красавец
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2018 13:25 #22 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем привет!!! Вчера с товарищем были на платнике Forellenhof Münsterland.Поймали на двоих около 30штук. Перепробовали много приманок,но работали только 2 блесны от Геннадия Кузьменко. Спасибо Геннадию за отличные приманки.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2018 13:40 #23 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем привет.Вчера были с Володей в Голландии на каналах.
Спасибо сказали: eriksons27, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2018 13:46 #24 от Vadim
Спасибо сказали: __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2018 02:36 - 26 фев 2018 02:45 #25 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Не смог я всё таки усидеть дома и поехал в Angelpark Hahn половить со льда.
Приехал примерно в пол восьмого, а там никого!
Взял у Дениса топор у пошел долбить лёд :blink: Толщина уже сантиметров 12-15. Прорубил три лунки. Забросил удочки.
А чуть позже подъехал Руслан с буром. С буром дело пошло веселее:klass
Ловили на Bienemaden. На пасту тоже пробовал, но поклёвок не было.





На одну удочку я поставил силикон и переходил от лунки к лунке.





Потом на рогозового червя от Келофишинг клюнул приличный голец. Я с ним боролся несколько минут, никак не удавалось завести его в лунку.(леска 0,16) На очередной попытке он эффектно крутанулся подо льдом и срезал леску об нижний край лунки. :S

Руслану тоже удалось поймать зайблинга.



Почти вся рыба была поймана до обеда. Потом было затишье и уже под вечер рыбка опять начала проявлять активность.







В общем каждый поймал по восемь штук. Хорошо провели время. Было холодно, но солнечно! B)

Когда я уже собрался и пошёл к машине проходя мимо не замёрзшего участка воды решил пару раз кинуть блесну. На третьем забросе сел зайблинг!:cheer: Ну нормальные люди на зимнюю рыбалку подсак не берут. А тут такой боец, а у меня только липгриф. И берег высокий! Короче это был цирк. Как я стоя на коленях держал одну руку с удочкой вверх, а другой пытался дотянуться до воды. :laugh: :silly: (И где люди с камерами в такие моменты) Но всё таки мне это удалось!



В общем рыбалкой со льда остался доволен:klass
Хотя бы раз в году нужно так порыбачить. Если б не так далеко ехать, я бы ещё раз сгонял.:( Холодная погода ещё недели две продержиться.
Рыбы там сейчас скопилось достаточно, кормораны её достать не могут. На миштайхе и лаксы и зайблинги есть.
Так что одевайтесь потеплее и вперёд! :fishing: :fish1: :fish2:
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2018 06:05 #26 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г

Alex пишет: Толщина уже сантиметров 12-15.
Холодная погода ещё недели две продержиться.


Такими темпами в марте на встрече опять нам лед долбить придется. :( :( :(

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2018 13:54 #27 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Да вполне возможно, и морозы ещё усилятся.
Надо подумать. Или перенести время или место.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1717
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25920
Всего посетилиВсего посетили19532469

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.