^ Наверх

Отчеты за март 2018 г

03 март 2018 18:56 #1 от SexySvin
SexySvin создал тему: Отчеты за март 2018 г
Несмотря на сильные морозы и снегопады, мой любимый пруд оказался полность свободен от льда - мистика. Воспользовавшись ситуацией, надергал сегодня с 11:40 до 14:40 19 кг. Брала на зеленую блесну при медленной проводке вдоль дна, все остальное - игнорировала. Когда подобрал ключик - оторвался по полной. Самая крупная 6 кг.


Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 март 2018 20:09 #2 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за март 2018 г
Что я знаю о весне за свои четыре с лишним десятка лет... Как выясняется не так уж и много. Март... Время котов и тюльпанов. До тюльпанов и "праздничных" женщин :) осталось... ну пыль :). Коты.. ХЕЗ... не видел.. :) Ещё весной у нас выставка "Охота и рыбалка". ВЫСТАВКА, как мне кажется звучит дюже гордо, в сравнении с Москвой и Киевом. Но есть такое мероприятие. Посетил. Офигенно положительная эмоция от посещения - ВСТРЕЧИ... Встречи с помешанными на рыбалке друзьями. Вот и Серега. "То сё - базар вокзал"... "Поперли в субботу на Нарочь?". Ну как отказать призёру ЧМ и хорошему человеку, товарищу и даже напарнику по команде в хорошем прошлом. Да и честно говоря у самого две недели жестокой "диванной" качалки. Конечно ДА! Прогноз РБ кричит о оранжевом уровне опасности по ветру и осадкам. А в компанию входит ещё и Геннадий... НЕТ... Волшебник Гена ;). От сальтисона я чуть ни "вмэр". Ох понимает Гена в том, как надо кушать на рыбалке. Зело сильно понимает :). "Однозначно - ЕДУ!!!"
Это не белое безмолвие... Это белая всепоглащающая утроба озера. Когда просто идешь, и в дороге главное не потерять впереди идущего с навигатором в руке опытного товарища. Не потерял. Клюнули окушки заветные. Не монстры. Не трофеи... Просто окуни. Но какое неимоверное удовольствие от снега, ветра, пурги, отличной компании.... Этого волшебного перекуса в салоне машины, когда оттаивают задубевшие пальцы, держащие силиконовый стаканчик с яблочным самогоном, а потом оттаивает и душа в общении с такими же "больными". Нет!!! увлеченными и здоровыми, как сам коллегами.. товарищами и друзьями по рыбалке. В перерыве "проскользнул" по окрестностям беларуской туристической Мекки. Понравилось... И дорога домой с пробитым колесом, двумя заносами и счастливой высадкой у подъезда. Таки ВЕСНА ;) :)))...

Вложенный файл:



Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 март 2018 11:20 - 05 март 2018 14:53 #3 от Kostja.M
Kostja.M ответил в теме Отчеты за март 2018 г
Рыбачили сегодня у
Jürgena Abbing Haverbeck 5a
Schöppingen
Рыба бойкая и активная. Не плохо мы с парнями отложились. Около 40 штук поймали.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 март 2018 22:50 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за март 2018 г
Всем привет.Сегодня мы с Ёзефом были в Forellenhof Münsterland с 13-00 до 17-00.Рыбка была пассивна,но "алиби" заработать удалось.
Из силикона вне конкуренции был Fish Killer Toirtap и черви Dendro KeloFishing.Из блёсен отличилась "Заговорённая" от Геннадия Кузьменко и блесна Александра Бадаева.Был сход и несколько поклёвок на Volme KeloFishing 1,5 гр,одна сторона чёрная,другая белая.
Я ловил на спиннинги ZEMEX SPIDER PRO 210 0,3-5 g,IMPRESSIVE S 732 0,3-5g.
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 март 2018 22:53 #5 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за март 2018 г
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2018 10:08 #6 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за март 2018 г
Николай скинул фотографии со вчерашней рыбалки на Димельзее:
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2018 10:11 #7 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за март 2018 г
Андрей был вчера на Рейне.Поймал 2-ух судаков в р-не 50 см,один за 70 см:
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2018 13:37 #8 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за март 2018 г
Всем привет.Вчера позвонил Володя,сказал,что находится недалеко от меня и предложил порыбачить в Голландии.К обеду мы уже гоняли голландского окунька и не только.
Ловили на приманки TOIRTAP,KeloFishing.Я ловил на спиннинг MPRESSIVE S 732 0,3-5g.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, ПростоРыбалкаD, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2018 13:41 #9 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, ПростоРыбалкаD, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 март 2018 13:45 #10 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за март 2018 г
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, ПростоРыбалкаD и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4596
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23255
Всего посетилиВсего посетили19529804

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.