^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018

06 нояб 2018 19:47 #11 от Vadim
Друзья,поздравляю всех с успешными рыбалками!!!:peace
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vital42, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Максим7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2018 15:12 #12 от Сол
Сол ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Был вчера на Майне. Погода шикарная, солнышко, без ветра +15 днем. Клевало весь день как из пулемета, но только на перекатах. Ни в ямах, ни в обратках и омутах рыба не брала, хотя голавлей там видел в очках.
Воды мало, идеально прозрачная, на перекатах глубины 50-70см.
Жерешата и голавли бросались только на колебло. Зурик л-44 игнорировали, да и мелковато для него там, чабиков китайских тоже не хотели, то ли потому, что китайские, то ли крупноваты просто, я и не упирался в них особо, тройники всю грязь собирают, поэтому на мелких речках с травой я ловлю на колебло с одинарниками. Колебалки тоже только мелкие, не по весу, а по объему и только с размашистой игрой. Поймал штук 20 хороших голавлей, более десятка жерешков таких подростков по 30-35см. форельку (даже не знал, что она там водится) и, при неправильных проводках и выматывании бешеные, гиперактивные окушки вешались.
Фоток нет, как выглядит голавль все знают и так :)
Спасибо сказали: Vadim, heide, Alex, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2018 21:08 #13 от Vadim
Всем привет.На прошлой неделе мы с Виталием и Сашей были у Дениса.Неплохо порыбачили,поймали более трёх десятков форелей,гольцов и лакс-форелей.Хорошо сработали блёсны от Геннадия Кузьменко и TROUT KILLER TOIRTAP.
Спасибо сказали: eriksons27, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Сол, Alex, Vital42, Artem79 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 нояб 2018 08:19 #14 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Сол, Alex, Vital42, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 нояб 2018 10:07 #15 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Итак заканчивается мой отпуск который провел на наших ферайновских озерах.Отвел душу за этот год.Были пойманы 2..3 килограммовые представители и подростки на 1...1.5 кг.Ловил на чистые маданы.Последние дни правда мешали красноперки которые активизоровались в связи с теплыми днями и шнурки угорьки длиной 25...35 см.А так отпуск пролетел незаметно.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 нояб 2018 17:00 #16 от ssm
В воскресенье ездили вдвоём в Eschede на форельку. Ближе к обеду к нам присоединился Вальтер.
Рыбки пойманно на премиум тайхе было не очень много, но это не помешало отлично и позитивно провести время.

Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, Илья Муромец, heide, Alex, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 нояб 2018 18:04 #17 от Vadim
Всем привет.Сегодня с 9-00 до 13-00 рыбачил на платнике WILD в Голландии с Валентином и Владимиром.Поймал 5 лакс-форелей,одну радужную и одного судака.
Вне конкуренции был TROUT KILLER TOIRTAP.Я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE.
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, lenne42, norgefishing, Максим7007, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 нояб 2018 20:28 - 09 нояб 2018 20:30 #18 от Максим7007
Максим7007 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Здравствуйте. Сегодня после работы заехал на Rhein (Duisburg Hafen) спиннинг 40-75г. Было очень сложно, так как ловил на 5г.силикон. 3 окуня и 1 судак. 2 судака отпустил. 30-40см. Были. И окуней 6/7 возле берега сошли. Вадиму.М огромное спасибо за все. Что меня научил и мне показал.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 нояб 2018 20:33 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Хорошо половил, Максим. Поздравляю.

Вадим, смекай, пора тебе ко мне в гости в порт
;) :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Alex, Andrej74, lenne42, Максим7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2018 11:35 #20 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Сегодня утром с половины девятого до почти десяти джиговал на Рейне. Было ветренно, мокро, мерзко... Было пять поклёвок не крупного судака
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Artem79, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3557
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22216
Всего посетилиВсего посетили19528765

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.