^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018

11 нояб 2018 18:57 #21 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Олегом,Валентином и Андреем ездили на водоём Fisch vom Trapphof,там встретились с нашими одноклубниками,которые живут недалеко от него.
Жора рыбы на было,но на крючке рыбу все подержали,отлично пообщались,хорошо провели выходной день!!!
Большое спасибо всем,кто приехал!!!Большое спасибо Григорию за гостеприимство,за вкусный обед,за копчёную форель!!!
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, Valentin, heide, Сол, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2018 19:11 #22 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
От меня тоже всем большое спасибо за компанию,но отдельное спасибо Григорию за его гостепреимство !!!!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Valentin, Alex, Vital42, Artem79, Andrej74, lenne42, ПростоРыбалкаD, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2018 19:13 #23 от ПростоРыбалкаD
ПростоРыбалкаD ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Я опять это сделал друзья! Очередная кабано-Форель в моей копилке. Помимо большого количества порционной форельки, удалось поймать вот эту красотку. Сработал силикон, он сегодня был после воблеров на втором месте по поимкам. "Toirtap" "Trout-Killer" рулит!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Valentin, Alex, Vital42, Artem79, Andrej74, lenne42, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2018 20:01 #24 от Artem79
Artem79 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Привет всем, выскочил на два с половиной часа перед закатом. Вот што получилось Рыбачил на старом Райне , первая была выпущена так как не доросла вторые две блезняшки по 63 см
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Сол, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing, schweps2 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2018 00:11 #25 от solo
В субботу рыбачил на Фореллензее Ослосс, это возле города Вольфсбург. Водоем большой и неравнозначный,важно правильно определить где в этот день будет рыба ,чтобы занять место ( народу бывает много). Так как давно небыл там остановился там где большинство. После хорошего зарыбления рыба так и не начала ловиться ни у кого. Часа два там полоскал блесна впустую пока не переместился на противоположный берег где вообще небело никого.На супердальних забросах я её насщупал , поймал 8 штук из них одну тигровую . Но приблизительно к 12.30 клев прекратился и пошел дождь, рыба ушла на дальний кордон. Мой улов оказался чемпионским на этот день.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, eriksons27, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2018 15:10 #26 от Vadim
Женя,поздравляю!!!Тигровая форель-просто красавица!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 нояб 2018 19:48 - 12 нояб 2018 19:49 #27 от eriksons27
eriksons27 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Всем привет. Вчера был на платнике Angelhof Schulte Sienbeck.Рыбачил с часа до пол пятого. Рыба было очень пассивная, Удалось уговорить парочку лакса и несколько форелей. В основном ловил на резину, только одну форель удалось поймать на блесну.Рыбалкой остался доволен!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Andrej74, Ferschalov и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 нояб 2018 02:04 #28 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Эрик отличный результат. Форелька в этот день действительно агрессивными ударами не радовала. Хорошо что хоть в течении всего дня переодически отзывалась. Я наоборот упирался в блесенки и переодически до обеда особенно чередовал с тремарелкой для разнообразия. Резина чего то не пошла. Как потом убедился по оснасткам ... что у тебя так же и у Аркадия нужно переходить на максимально легкие головки на крючке либо на голом крючке с наживкой пробывать. Ну это уже в следующий раз. В целом остался рыбалкой тоже доволен. 8 или 9 форелек домой привез
Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, heide, Alex, Vital42, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 нояб 2018 10:47 #29 от Vadim
Руслан,привет.В следующий раз соберёшься на этот водоём,напиши мне,порыбачим вместе.:peace
Спасибо сказали: Ruslan71, eriksons27, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2018 10:31 #30 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером мы с двумя Андреями и Максимом рыбачили в порту г Дуйсбург.Такого клёва не было давно.Судак клевал мелкий,менее 50 см,зато почти на каждом забросе!!!Поймали более 40-ка штук клыкастиков,Максим поймал полосатика в р-не 30 см,а мне достался редкий трофей-подуст(Nase),клюнул на силикон за губу,как положено!!!
Мы с Андреем ловили на силикон TOIRTAP:TVISTER "PCHELA",STINGER 3,8,TROUT KILLER,VBT "SCHIPOVKA","GUSENICA".
Я ловил на спиннинг ZEMEX VIPER 7-25 gr,Андрей на ZEMEX ULTIMATE 230 7-28 gr.
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили43
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе15917
Всего посетилиВсего посетили19595984

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.