^ Наверх

Отчеты о рыбалках за июль 2019

04 июль 2019 07:45 #1 от Илья Муромец
Илья Муромец создал тему: Отчеты о рыбалках за июль 2019
Ждем Ваши отчеты :welcome

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июль 2019 16:27 #2 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты о рыбалках за июль 2019

Илья Муромец пишет: Ждем Ваши отчеты :welcome


А где твой вчерашний? B)
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июль 2019 17:42 #3 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалках за июль 2019

Alex пишет: А где твой вчерашний? B)

Тему создавал утром, по быстрому со смартфона. Не до отчета было. ;) :laugh: Но раз просите... :laugh: :laugh: :laugh:


Вчера с самого рассвета как обычно посетил свой домашний водоем Rhein-Herne-Kanal. Расчет был на использование крупных силиконовых приманок, поэтому и спиннинг был взят с тестом 4-16 и приманки от 3" и более. Взял на всякий коробку с воблерами и несколько колебалок. Микроджиговую коробку с мелкими приманками оставил дома.
Ну что написать, рыбалка первые часа 2 была в стиле "Чупа чупс", Только поставив колебалочку мне удалось таки разловиться и в последствии поймать около десятка окуней. Под конец, каким-то чудом нашел на дне коробки мелкую совсем аварунку и на нее еще долбанул одного окушка и несколько бычков. В целом рыбалкой остался не очень доволен.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Дима, lenne42, norgefishing, schweps2, Vladi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2019 13:37 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалках за июль 2019
Всем привет.В четверг вечером рыбачил на речке Lenne в своём городе.Ловил на с спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE S702XUL 2,13m 0,3-3,0g 2-4 lb на мормышку.Рыбалка получилась очень интересной и результативной.Поймал более трёх десятков голавликов и полосатиков.Крупную рыбу выловить не удалось,но один лобастый за килушку пощекотал нервы.После нескольких минут борьбы,он забился в траву и освободился от маленького крючка.Форсировать вываживание я не мог,на катушке был нанофил 0,02,поводок из флюрокарбона 0,1 мм.Это сражение я проиграл,но получил массу удовольствия от борьбы с зачётной рыбой!!!
Почти всю рыбу поймал на силикон от фирмы TOIRTAP.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2019 13:41 #5 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2019 21:57 #6 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалках за июль 2019
Всем привет.Сегодня вечером рыбачил на речке Volme,рыба закрыла рот.За два часа рыбалки поймал 2 небольших пеструшки на LINK SALAMANDRA,был ещё один сход и несколько нереализованных поклёвок.
Под конец рыбалки остановился у небольшой ямы под мостом,решил поставить приманку побольше,TROUT KILLER TOIRTAP.На втором забросе её атаковала форель в р-не 40 см и была успешно заведена в подсак.Пока вываживал,пока делал фотографии и отпускал рыбу,изрядно нашумел,но всё равно решил сделать ещё пару забросов.Поклёвок не было,но уходить не хотелось,решил вернуться к LINK SALAMANDRA и не зря,его тут же схватила мамка за полтинник и мне дала настоящий бой,который я проиграл.Тормоза катушки были выставлены на относительно некрупную рыбу и флюр оборвался на узле возле застёжки.
Сражение проиграл,но настроение не испортилось,достойное завершение рыбалки.Посмотрим,кто кого в следующий раз!!!
P.S.Я ловил на спиннинг ZEMEX ROCK FISH IMPRESSIVE T 732UL 0,5-6,0g.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Дима, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2019 18:48 #7 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалках за июль 2019
Сегодня снова погулял по речке с мормышкой:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2019 11:07 #8 от solo
solo ответил в теме Отчеты о рыбалках за июль 2019
Всем привет! На днях обследовал один из участков речушки Ohre.Был без удочек, лазил по кустам , крапиве, колючкам искал перекаты , ямы , повороты реки и прочие рыбные места. В очень труднодоступном месте выследил стайку головля голов 7 или 8 очень крупного все как один красавцы под 2кг. А вот вчера я поехал именно за ними- Пришел на место, тихонько подкрался . Стая сместилась чуть дальше в еще более труднодоступное место, нужно проявить конкретную виртуозность, чтобы удачно подать приманку. Делаю первый заброс довольнотаки удачно, сразу появился водяной бурун, удар и рыба на крючке. Долго не боролся спокойно вывел и припарковал хотя и спиннинг был ультралайт от 0,5 до 4 гр Shimano Cardiff EXLEAD ну и соответственно тонкий шнур. Ну думаю дело пошло, но мнение оказалось ошибочным, стая не ушла перемещалась то ближе , то дальше, то за подмытые корни огромной вербы, голавль не брал , что только ему не предлагал. Пришлось оставоть их в покое до следующего раза и идти дергать мелких голавликов и окуней. За пол дня попалось с десятка два голавликов и десяток окуней да и пройти пару километров.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2019 11:54 #9 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалках за июль 2019
Женя молодец!!!Ты на свои блёсны ловил?
Спасибо сказали: Илья Муромец, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2019 13:41 #10 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты о рыбалках за июль 2019
Вчера пару часов был на канале недалеко от Мюнстера. Планировал поохотиться на судака.
Судак не клевал.:(

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили468
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19127
Всего посетилиВсего посетили19525676

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.