^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за март 2013

11 март 2013 13:59 #11 от lionel
Легендарная палочка, А. Шанин о ней очень хорошо отзывался. Есть у меня Эвид в таком росте и весе... очень доволен....голавль, окунь, форель-это его стихия. Поздравляю с замечательной покупкой и удачной рыбалкой! (Сегодня наверно тоже к Вадиму съезжу, заберу новенький St. Croix LXS 70MHF2)
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V
Тема заблокирована.
15 март 2013 11:30 - 15 март 2013 13:28 #12 от Vadim
Всем Привет!
Вчера был в порту г. Дуисбург. Приехал в 17:30, там был уже Алекс. Как стемнело у Алекса была холостая поклёвка, а на следующем забросе он вытащил судачка на 45 см. После фотосессии он был отпущен. Примерно через час я поймал на воблер Pontoon21 Greedy Guts 66 судака на 58 см. Примерно в 22:30 у меня клюнул судак на Королинскую оснастку с виброхвостом от Pontoon21 "Awaruna". К сожалению перед самым берегом он сошел. В 23:00 мы разъехались по домам. Всем хороших рыбалок !!!








Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Sarbas, alexxx
Тема заблокирована.
17 март 2013 05:49 #13 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за март 2013
Всем Привет!
Был вчера в порту,небыло ни одной поклёвки.
Пробывал тоже на райне,но там сильный ветер.
Вот так .

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
20 март 2013 07:36 #14 от sergej chalij
sergej chalij ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за март 2013
Priver wsem gester wahr ich an der lenne in hohenlimburg aber ohne erfolg.aber am sonntag wurde eine 45 forell gefangen und 3 kleinere
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
20 март 2013 21:27 #15 от Rudi V
Сегодня с 15 до 19 .00 на Рейне.... ни тычка...
погодные условия сегодня




и ровно год назад

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Sarbas
Тема заблокирована.
22 март 2013 10:13 - 22 март 2013 10:13 #16 от Vadim
Всем Привет!
Вчера был в порту г. Дуисбург, по светлому поклёвок не было. Как стало темнеть случилась злая поклёвка на техасскую оснастку с твистером от Pontoon21 JILT , вес пули 14 грамм, но судачок сошёл. Поменял твистер на виброхвост Awaruna и сразу же вытащил судака на 58 см. После нескольких обрывов поставил воблер Greedy Guts и у самого берега клюнул такого же размера судак. Потом было ещё несколько тычков по воблеру, но безрезультатных. Поменял на Crack Jack и опять у берега клюнул судак из одного инкубатора. Все три судака по 58 см. Поймав третьего судака поехал дамой. Было 22:00 .
Всем желаю таких рыбалок! Погода сегодня вроде бы такая же, друзья не упустите свой шанс!!!










Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Sarbas, alexxx
Тема заблокирована.
23 март 2013 10:35 - 23 март 2013 10:38 #17 от sicross
Всем привет.
Рейн, река которая всегда приподносила сюрпризы когда их совершенно неожидаеш. Сегодня, Я и Виктор были на Рейне в 6 утра. Погода задница полная, Рейн грязный температура за бортом -2 градуса и ветер сильный. Половив в разных местах и ничего непоймав решили ехать по домам. Напоследок все-же решили заехать еще в одно место, так сказать провети разведку боем и этоа разведка принесла свой результат. На втором забросе удар и что-то мощьное поперло в глубину. Борьба длилась довольно долго и в подсаке оказался САЗАН длинной 80см. и весом 12 кг., еще один трофей в моей копилке. Доволен как ребенок, супер.:woohoo:

Ниже фото с моей довольной физиономией и трофеем. Удачи всем на рыбалке. ХЫНЧ.:piwo :klass :fich:

Вложения:
Тема заблокирована.
26 март 2013 17:40 #18 от Smirnoff
Доброго времени суток ! В воскресенье 24.03 Вова Дайфель "Вован" и я выезжали ловить форель на платнике в городе Бергкамен . Погода выдалась повесеннему морозная и ветренная . Поймали по шесть штук :fishing: Благодаря погоде фотки не получились , потому что пальцы рук отказывались шевелиться . Всем удачной рыбалки !:fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sicross
Тема заблокирована.
27 март 2013 15:36 #19 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за март 2013
Привет Всем!
Был вчера в порту с 17 до 21,
ветер в лицо но я так старался.
Результат ноль.
Сегодня Женя позвал на райн в 10,
приехал в 11,в 12 тычок, в результате
судак оторвался в сочке но Женя
оказался проворным и рыба была на берегу.
Отдельное спасибо Евгению.
70см,2,5кг.Фото одно,но Женя добавит.
Понтом21 работает.


Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Rudi V, sicross
Тема заблокирована.
27 март 2013 16:00 - 27 март 2013 17:07 #20 от sicross
Привет. Да, судак попался классный. Все-же Рейн река непредсказуемая, в одном и том-же месте может попастся что угодно. Виктор красава, судачина хорош, как там говорится " вреш не уйдеш". С уловом.:piwo :klass

Кстати, приманка Понтун21 10см. и самый клевый цвет на мой ыгляд ораньжевая, вся приманка у судака вместе с грузом в пасти в нутри. Во жадный какой он перед нерестом.:woohoo:

Вложения:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2654
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21222
Всего посетилиВсего посетили19562835

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.