^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за март 2013

28 март 2013 22:12 - 28 март 2013 22:22 #21 от sicross
Всем привет.
Сегодня Я,Виктор и Вадим были в Голландии. Погода непредвещала ничего плохого,но, была минусовая темпиратура в 5 утра а потом еще и ветер поднялся ну и в конце нашей рыбалки пошёл снег. В таких условиях плетенка и кольца обмерзали и с помощью оброботки силиконовым спреем все встало на свои места.:)
Итак:
В 5 утра, Я и Виктор начали первые забросы. Почти сразу у меня была поклевка и тяжёлое там в пучине потянуло спин в глубину. К сожалению кто это был нам неизвестно, досадный сход произошол почти у берега, но, мы предпологаем что это был лещь, хотя кто его знает. Далее, вторая поклевка и первая рыбка на берегу, лещь , вездесущий лещь попался. Ну а далее еще лещик. Судак ко мне непришол в гости и фартуна отступила от моего места ловли, а может перебежала к Виктору, потому что он уговорил хорошего судака, потом еще одного лещика и еще одного судака. Поймали на виброхвосты от ПАНТОН21, резина то что нужно и растветки и длинна, супер(сам тестировал я эту резину еще не доконца, одно могу сказать что резине вещь классная, особенно мне нравятся ее расцветки, но это отдельная тема).:)
Вадим приехал на место ловли немного позже и сразу-же умудрился за пол часа оторвать пару воблеров от фирмы ПАНТОН21 что конечно полная досада, и не только по причине их стоймости а по причине их отличной уловистости. После перебора разных приманок Вадим уговаривает отличного лещя, который кстате попался как и положено рыбке в рот. Он попытался сесть резинку размером 10см. от ПАНТОН21, цвет зеленый, видать и мирные рыбы в кризис непрочь откушать свежатенки в виде малька.(сорри за фотку с кровью):lol: Перед нашим отвездом Вадим все-же поймал достойного судака.
Я выкладываю немного фоток с нашей рыбалки. Парни еще и сами добавят так сказать остального.

ПыСы.... Этой рыбалкой мы закрыли сезон ловли судака в его нерестовый период, и 2 протяженный месяца посвятим ловли других видов рыб. Всем удачи и не хвоста, не чешуи. ХЫНЧ. :piwo :klass
















Тема заблокирована.
30 март 2013 11:52 #22 от Vadim
Всем привет!Продолжу рассказ Жени.Они уехали около 16-00.Я остался до темноты.За это время у меня было несколько поклёвок и два досадных судаковых схода у самого берега.Один судак клюнул на Понтуновскую резину,другой на Понтуновский воблер на Королинской оснастке.Домой я так и уехал с судаком 58см и лещём около 3 кг. Но рыбалкой всё равно остался доволен! Поздравляю всех с наступающим праздником ПАСХИ!!
Спасибо сказали: O.K., Rudi V, Sarbas
Тема заблокирована.
30 март 2013 22:05 - 31 март 2013 14:02 #23 от Rudi V
позавчера с 16 до 19.00 и вчера весь день провёл на Рейне .Последние перед закрытием на судака.За всё время две поклёвки,в четверг один меньше 50

,вчера немного по солидней 60+ и всё!


Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Sarbas, alexxx
Тема заблокирована.
31 март 2013 18:47 - 31 март 2013 20:11 #24 от Vadim
Всем привет! В пятницу закрыл сезон по судаку. Ездил с Юргеном и Мартином на Харингфлитзее в Голландию, ловили на вертикалку с лодки. Рыба клевала хуже чем в предыдущий раз ,но кое что поймали . Юрген поймал два судака по 66 см, пять по 45-50 см, одного окуня на 40 см,другого на 30 см. Я поймал трёх судаков около 50 см и одного малыша на 40 см , всех отпустил, все судаки были пойманы на резину от Pontoon 21. Мартин поймал окушка на 30 см, тоже на Понтуновскую резину. У каждого ещё было по несколько поклёвок и сходов. Считаю закрытие сезона состоялась. Теперь до 1 МАЯ буду пытаться поймать форель.



























Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Sarbas
Тема заблокирована.
02 апр 2013 19:41 #25 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за март 2013
Добрый день друзья рыболовы!
Хочеться добавить про рыбалку в голландии на райне,
в прошлый четверг,когда были с Вадимом и Женей,
судаки попались на 63 и 68 вполне приятные.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: , Vadim
Тема заблокирована.
02 апр 2013 20:15 #26 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за март 2013
Привет!
Хотелось отписаться по поводу закрытия сезона на
судака перед нерестом.
В Воскресенье ездили с Женей в голландию,
в 5:00 были на месте и началась многочасовая
обловля джигом,но поверьте ни одной, даже
маленькой, поклёвки не было.Мы поменяли
три места,всевозможные виды наживки:0.
Забагренный лещ не считаеться.
Но в раионе полудня после поклёвки судака на рыбку,
мы пробовали тоже,оторвал вместе с крючком.
Через пол часа, после очередной попытки украсть
рыбку,всё таки был пойман один единственный
в этот день,долгожданный судачок:63см.
Фото вылажет Женя.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: , Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3114
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27317
Всего посетилиВсего посетили19533866

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.