^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за апрель 2013

15 апр 2013 22:45 #31 от Sarbas
Руслан ,а сигару мы следующий раз выкурим и не одну.Хочу добавить только что порыбачили действительно здорово и рыбу увидели и мяса поели на свежем воздухе. Желаю всем таких рыбалок.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim
Тема заблокирована.
17 апр 2013 20:45 #32 от Smirnoff
Привет ,Руслан ! Отличный улов ! В прошлые выходные мой коллега и я решили открыть сезон на белую рыбу :fich: Отличная погода соблазняла на рыбалку ! После обеда мы выехали на Реин . Рыбачили около города Динслакен. Просидели до 5 утра , за всё время поймали около 20 бычков на двоих и много мусора :evil: Небыло ни одной лещёвой поклёвки :sick: Домой приехали ни с чем . Если не секрет можешь сказать , где вы рыбачили ?:fich: Заранее благодарен!
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
18 апр 2013 18:54 #33 от sicross
Всем привет.
Вчера знакомые гуляли по Рейну и прошлись по местам ловли хищника(по моей просьбе) дабы посмотреть обстановку по уровню воды, ее прозрачности ну и вообще так сказать типо на разведку. Каково было мое удивление когда я получил фотки, окунь пошол,но и народ тоже подтянулся, если так и дальше будет то супер. Жду выходных.:klass

Фото окуней, 36см - 38см - 42см.





Вложения:
Тема заблокирована.
21 апр 2013 20:42 #34 от Rudi V
Провёл замечательно пол дня на Рейне.Целью было отработать дропшот,отводной и лёгкий джиг по окуню.Из-за достаточно высокого уровня воды мест для этих целей было не много.итог-4 окушка все на отводной.




Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
21 апр 2013 21:36 - 21 апр 2013 21:38 #35 от Trout Hunter
Сегодня с обеда решили с Владимиром (lionel) пройтись по речке Volme в Хагене. Выбрали не самый перспективный участок. Форелька не очень то охотно уговаривалась на наши приманки, но мелочь поклёвывала. И вот на одном из перспективных мест Володя уговаривает форельку сантиметров на 50.:klass



Пройдя пару метров и закинув воблер от Понтун 21 Каблиста, цепляю хорошего усача.





Протопав ещё пару км и поймав несколько форелек, уставшие но довольные поехали по домам.
Вложения:
Тема заблокирована.
23 апр 2013 15:23 - 23 апр 2013 15:26 #36 от Vagif
Привет всем рыболовам!!!!!
20.04.2013 был на рыбалке на озере EDERSEE,погода была не очень(сильный ветер,+9 ),но желание порыбачить было куда больше.Взяли лодку напрокат+эхолот,решили поплыть сразу на судаковые места( свалы с 9 метров на 24)но,удача оказалась в тот день ни на нашей стороне!!!
Перепробовали всю резину,какая только была(Avaruna,JILT, Gary Yamamoto,Воблеры всех видов и заглублений,мазали megastrike,ничего так и не помогло)
95 процентов всей рыбы,которой мы видели на эхолоте,стояла на дне!!!!
Будем ждать хорошей погоды !!!!!!!!!!!:fich: :fich: :fich:
Тема заблокирована.
23 апр 2013 19:35 - 23 апр 2013 19:39 #37 от sicross
Всем привет.
Сегодня был на Рейне, посмотреть и проверить что да как. Так как я болею, на воде пробыл всего 1.5 часа. Очень неожиданно для того места поймал сразу-же 2-х судачков, оба были примерно по 30см каждый, поймал на силиконовую эмитацию рака. Была еще одна поклевка на вертушку от Пантоон 21,но увы, сход из за мной непроверенных крючков, перед этим черкунл тройником по камням и не проверил сразу, досадно. Соседи поймали еще до моего прихода 2 больших окуня на кусочки от рыбы и 2-х приличных карпиков на кукурузу и несколько красноперок. Рейн поднемается быстро, но к концу недели будет опять падать. Вообщем рыбка ожила и ловится отлично, что очень радует. Ждем начала раздрешения ловли щучки,байткастовые снасти как и джеркбейты готовы и рвутся в бой.

Фоток нет, так как это была лиш небольшая разведка. :)
Тема заблокирована.
23 апр 2013 22:08 - 23 апр 2013 22:12 #38 от sergej chalij
sergej chalij ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за апрель 2013
Letzte woche wahr ich am montag an der Volme von 8 bis 13 uhr haben paar schöne Forellen gefangen ich weis nicht genau wie viele das wahre ich schetzmal so um die 12 stück wahre aber keine riesen so um die 30 bis 35 cm aber hat trotzden spaßgemacht wetter wahr ja ideal am montag und dienstag bin ich an die lennegefahre in Hohenlimburg aber da wahr leider ohne erfolg kein einziegen biss gehabt.


Und gester sind wir mit freunde zum rhein gefahren über nacht bin erst heute wieder gekommen wie wahren in bislich ins gesammt haben wir gut gefange insgesammt 24 Brasse




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Vagif
Тема заблокирована.
25 апр 2013 12:59 #39 от Vadim
Сергей, молодец, хороший отчёт. Но одна просьба к тебе и ко всем форумчанам: пишите хотя бы населённый пункт, возле которого вы ловили.
Спасибо сказали: Vagif
Тема заблокирована.
30 апр 2013 18:40 - 30 апр 2013 18:43 #40 от sicross
Всем привет.
Ехал с работы домой, решил прокатится на Рейн, посмотреть что да как. По большой воде в Рейне можно ожидать что угодно и кого угодно. Спиннинг в руки и вперед. За 1 час рыбалки 2 усача, 1 окунь и 2 схода. Остальных фоткать не стал. Завтра снова на рыбалку и это радует.:klass

Вложения:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3047
Вчера посетилиВчера посетили5880
На этой неделеНа этой неделе14377
Всего посетилиВсего посетили19645045

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.