^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за апрель 2013

30 апр 2013 20:16 #41 от Trout Hunter
Не плохо Женя:klass
А я сегодня после работы тоже выбрался на пару часов на речку форельку погонять. Всего три поклёвки, очень осторожные и ни одна не реализованная:bait:
А с завтрашнего дня свобода на всех водоёмах по искуственным приманкам:klass
Тема заблокирована.
01 мая 2013 09:11 - 01 мая 2013 12:08 #42 от sander

sicross пишет: Всем привет.
Ехал с работы домой, решил прокатится на Рейн, посмотреть что да как. По большой воде в Рейне можно ожидать что угодно и кого угодно. Спиннинг в руки и вперед. За 1 час рыбалки 2 усача, 1 окунь и 2 схода. Остальных фоткать не стал. Завтра снова на рыбалку и это радует.:klass


a na 4to lovil ? kakaja snast? (otvodnoj povodok? vobler?)
Тема заблокирована.
01 мая 2013 11:21 #43 от Ruslan71
Vagif,
Привет. Прочитал твой отчет по рыбалке на Эдерзее и сразу вопрос: там же на судака сейчас запрет, или?
Я туда собираюсь 10 мая и снасти готовлю только на щуку. Если в правилах что то поменялось, дай знать пож.
Тема заблокирована.
01 мая 2013 12:39 - 01 мая 2013 12:41 #44 от Ruslan71
Smirnoff,

Привет. Извени что долго не отвечал. По поводу мест рыбалки: на леща рыбачу на участке от Rees и вплоть до Голандской границы.
По итогам последних двух рыбалок, скопление леща сейчас на более мелких участках и вблизи входов в озера или старые участки рейна. Рыба скапливается перед местами нереста.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
01 мая 2013 16:41 #45 от sicross

sander пишет: a na 4to lovil ? kakaja snast? (otvodnoj povodok? vobler?)


Ловлю спиннингом 85% джерк 10% болонский метод 5%. Проводка - джиговая ступенька - 1 оборот катухи и 3-4 оборота волочение джига по дну в средне-медленном темпе. Приманка - силикон(отводной, дроп шот, воблер - не моя стихия). :piwo
Тема заблокирована.
01 мая 2013 17:14 #46 от Vagif
Руслан,привет,да на судака там запрет до 31.05 !!!!
а вот щуку можно ловить.:fich:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4211
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе18196
Всего посетилиВсего посетили19524745

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.