^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

22 июнь 2014 19:31 #111 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем привет. Вчера был в гостях и решил покидать спиннинг на реке Mosel в раёне посёлка Kinheim с 19:00 до 23:00. Перепробавал все приманки, ловился только бычёк. Потом я решил одеть бычка на джиг-головку и закинул на дно. Через 20 мин. поклёвка и в подсаке угорь на 73 см.







Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Sarbas, koscha, kostja, alexb и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 июнь 2014 13:30 #112 от sergej chalij
sergej chalij ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Gesten wahr ich kurtz in der pause an der lenne die forelle wahr activ insgesamt habe 10 kleinere gefangen und eine 63cm und noch eine um 60cm rum abgegangen kurtz vor kescher und alle wurden gefangen auf kleine awaruna
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 июнь 2014 22:22 #113 от Windmill
Windmill ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем привет!
В субботу сутра ездил рыбачить на Ленне в Альтену. Воды в реке было мало, поэтому было проще найти места стоянки рыбы. В итоге поймал 5 форелей, 3 из них зачетные, самая крупная 40 см. Одна форелька сантиметров на 50 после 3-х свечек в пороге успешно от меня убежала.
По ходу ловли встретил на реке нескольких нахлыстовиков. По их словам получается, что на муху клюёт рыбка размером по-больше, чем на блесны, что, наверное, вполне объяснимо.
Всем удачи!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant, alex-balchasch
Тема заблокирована.
24 июнь 2014 22:29 #114 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Сегодня весь день проработал на даче, но мысль о том, что просто так проходит уже второй день отпуска не давала покоя. Поэтому вечером поехал на Райн попробовать поймать судачка. Рыбачить начал в 7.30 и уже через 5 минут вытащил первого судачка на дроп шот. Судачёк был в районе сорока сантиметров.


Потом, примерно через пол часа сел уже хороший, на 68см. судак.


Он соблазнился на эту резинку


Ну, думаю, дело пошло! Но вместо дела пошол сильный дождь - еле успел добежать до машины. На этом рыбалка на сегодня закончилась.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 июнь 2014 22:33 #115 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Владимир,поздравляю!68 см-по нынешним временам-трофей!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, __EXSTREME__, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
25 июнь 2014 21:52 - 25 июнь 2014 22:00 #116 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем привет.Сегодня с 13-ти до 18-ти гулял по Фольме в центре Хагена.Форелька клевала отменно,но большая часть сходила до фотографирования.Нужно брать уроки у Андрея(Trout Hunter) или у Эдика(Ed).С трудом уболтал десятка два малышек,крупная вся сходила.Не зависимо от того,как я проводил приманку(равномерно или рывками) на одну пойманную форельку было не менее 5-ти сходов.Справедливости ради надо сказать,что две последние форельки 49 см и 32 см были пойманы на равномерной проводке воблера Cablista Pontoon21.Правда две последующие,в р-не 40-ка см благополучно сошли.Никак не могу приспособиться ловить на безбородые одинарники.
Вот приманки на которые были поклёвки:силикон от Pontoon21,Lucky John,Kosadaka,Crazy Fish,воблеры Greedy Guts,Crack Jack,Gaga Goon,Hypnose,Cablista,GEM,Alter Idem,FOP,Bullhead Salmo.
















Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, NM65, alex-balchasch
Тема заблокирована.
25 июнь 2014 21:58 - 25 июнь 2014 22:01 #117 от Vadim
Спасибо сказали: , виктор, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, NM65, alex-balchasch
Тема заблокирована.
25 июнь 2014 22:03 #118 от Vadim
Спасибо сказали: , виктор, Rudi V, koscha, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 июнь 2014 23:03 #119 от Ed
Вадим мои поздравления,хорошо отловился. :klass :peace Только за застёжками смотри, так можно и без воблера остаться. На последних фото, застёжка раскрыта.
Тема заблокирована.
25 июнь 2014 23:17 #120 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Ed пишет: Только за застёжками смотри, так можно и без воблера остаться. На последних фото, застёжка раскрыта.

Тоже обратил внимание, хотя и у самого иногда случаются такие казусы,
Вложенный файл:
но пока бог миловал,
Вложенный файл:
за всё время, ничего не потерял!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72
  • dubrovski28
  • login
  • Mosg85 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3896
Вчера посетилиВчера посетили10747
На этой неделеНа этой неделе38076
Всего посетилиВсего посетили19579689

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.