^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

10 июнь 2014 20:54 #51 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Игорь пишет: Договорились с Андреем побродить по Фольме и половить форельку. Из за жары решили начать очень рано. В 4:38 контрольный звонок Андрея: "Ну что, спим дальше?" (Ливень, гроза, молния). Расчитывая на грязную воду остались дома.

9:57 Андрей: "Ну что не хочешь сгонять на пару часиков, вода не поднялась?"
10:30: Мы на месте :-)

У меня действительно только пару часиков. Пекло. Воды очень мало так что даже не остыть. Пока Андрей разберается с новой камерой я уговариваю форельку на 32 см отдыхающую в тени дерева. Форелька клюет слабо. Ставим в одном месте аваруну и получаем пару рыбуль. Потом я безуспешно тестирую тенкару. Вот и прошли пару часиков. Андрей идет дальше, а мне домой.


Хотелось бы еще узнать у Андрея как прошло тестирование камеры:)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 21:01 #52 от wawan
wawan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
тзвените што плоха знаю географиюю етой страны в которой пажеваю
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 21:02 - 10 июнь 2014 21:04 #53 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Хотелось бы еще узнать у Андрея как прошло тестирование камеры

Андрей, тестирование прошло нормально, аккумулятора, если не использовать WLAN, хватает часа на два, а мож и больше, звук в подводном чехле, пишется конечно плохой, но это понятно. При креплении на груди получается хороший ракурс но при забросах камера шевелится и имеем потом не хорошие звуки в записи. Ну а всё остальное увидеш, когда будет готово видео, но это может продлиться не мало дней. ;)
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 21:04 #54 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

waldemar Deifel пишет: тзвените што плоха знаю географиюю етой страны в которой пажеваю

да ладно,бывает :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alex-balchasch
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 21:12 #55 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Trout Hunter пишет:

Хотелось бы еще узнать у Андрея как прошло тестирование камеры

Андрей, тестирование прошло нормально, аккумулятора, если не использовать WLAN, хватает часа на два, а мож и больше, звук в подводном чехле, пишется конечно плохой, но это понятно. При креплении на груди получается хороший ракурс но при забросах камера шевелится и имеем потом не хорошие звуки в записи. Ну а всё остальное увидеш, когда будет готово видео, но это может продлиться не мало дней. ;)

Хорошо, спасибо. Это та камера о которой ты мне писал?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 21:16 #56 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Да, именно та. :)
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 21:24 - 11 июнь 2014 09:23 #57 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

waldemar Deifel пишет: тзвените што плоха знаю географиюю етой страны в которой пажеваю

А слабо прочитать, то что ты написал, прежде чем нажать кнопку " Отправить". Как видно ты и русского языка тоже не знаешь! Шибко на меня не обижайся, а постарайся всё-таки читать сам, то что ты(Вы) написал(и), прежде , чем нажать на кнопочку " Отправить". Отговорки типа, писал с Мобилы и т.д. не принимаются т. к. дома с компа (надеюсь) ты(Вы) бы написал правильно. А нам всё равно, когда мы прочтём твой отчёт(часом раньше или позже)! И пожалуйста пойми, что я, на тебя не наезжаю что- бы ты , не писал отчёты, ни в коем случае, пиши пожалуйста, нам очень интерсно, но постарайся писать, так , чтобы и тебе самому, по прошествии времени, понятно было, "что-же это Я тогда написал"?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alex-balchasch
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 21:46 #58 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Володя с компьютером-на Вы.Только начинает втягиваться в работу с форумом.У всех бывают ошибки(конечно,лучше без них),со временем научится.Главное,что есть желание сделать,что то полезное-молодец.
Костя,ценю твоё чувство юмора,но хотелось бы и отчёт о рыбалке от тебя увидеть.Если мне не изменяет память,когда я выслал тебе виброхвосты Awaruna для тестирования,ты обещался отписаться.
Андрей,Игорь поздравляю с результативной рыбалкой.При такой погоде,многие вообще с нулём с рыбалок вернулись.:)
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, alexb, alex-balchasch
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 21:47 #59 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Trout Hunter пишет: Да, именно та. :)

:klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
11 июнь 2014 14:15 #60 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Vadim Metzger пишет: .Если мне не изменяет память,когда я выслал тебе виброхвосты Awaruna для тестирования,ты обещался отписаться.

да,обещал.и отписался бы,если бы :dry:
в прошлый выходной на Дунае специально посвятил немного времени awarun-e,но была жара,и судак был очень ленив.а нет результата-нет и отчета.
как только awaruna проявит себя-отчитаюсь!
и в заклкюченни об окуне,ему жара ни почем

Вложенный файл:

фотка с рыбой всего одна....
и без рыбы...дунай
Вложенный файл:

а рыба в теньке отдыхает
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Илья Муромец и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3011
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21579
Всего посетилиВсего посетили19563192

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.