^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

01 июнь 2014 21:09 #11 от Vakula
Vakula ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Поехал и я сегодня в Голландию открыть сезон.
был на месте в 5 утра. Вода в реке сильно поднялась ,мутная,
несет сильным течением траву и мусор.
Но на первых забросах садиться на воблер судачок.
Отпускаю.


еще мелкий окунек и тишина на этом месте.
Переехал в затишок, беру Дроп-шот ,2 часа без результатно.:whistle:
Наверное не моее это..
терпения не хватает.Руки под воблеры у меня " заточены"..
Нет терпения эти микро дрочи выделывать.
Все пытаюсь я дроп шот, твитчить:woohoo:

Правда один раз вытаскиваю шнур, а на крючке только головка с глазками от силикона, а тела нет!?!:bait:
Решаю взять каст и мои воблеры снова покидать.
несколько забросов Щука!



еще несколько еще одна.правда небольшие. отпустил...
Ну все думаю, хватит экспериментов. Продаю спин и силикон..!!
нет никаких нервов на этот Дроп-шот.;)

После поймал еще несколько матросиков ну и поехал домой.:piwo

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Anatoly, Окунь, Sarbas, alexb и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 22:21 - 01 июнь 2014 22:24 #12 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Catcher пишет: Всем привет ! С сегодняшнего дня у нас разрешено ловить спиннингом .

... Мой первый Судак на МДЖ .

Удилище: Golden Mean Symphonia 7"

Катушка: Shimano Rarenium 2500

Шнур: Sunline PE- 0,4 & Fluorocarbon 0,16 mm ( 1,5m)

Приманка: Keitech Swing Impact 2" Sakura 108 PP

Груз : "Чебурашка" - 5 грамм

Удовольствия получил по полной программе , на ултралайт такие трофеи не часто попадаются .

С уважением

Catcher


Сегодня тоже был вечером пару часиков на озере, щука в этот раз взяла выходной, решил попробовать тоже М.Ж.

Удилка: Daiko Featherweight FW-702

Катуxа: Shimano Rarenium 1000

Шнур: berkley whiplash pro 0,06 mm & Fluorocarbon 0,20 mm ( 1m)

Приманка: Tioga 2"

Груз : "Чебурашка" - 2 гр.

И на эту комбинацию, поклёвки почти на каждом забросе, Краснопёрка, Окушок , ну и куда-ж без нее Плотва, но ничего достойного фотосессии, краснопёрка грамм до 250, а окуша и плотва совсем маленькие. Но удовольствия получил по полной!!!:klass :klass :klass :piwo :piwo :piwo
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, Catcher, w.o.w.a.79, Misha Muzikant и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 июнь 2014 22:26 #13 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Игорь, ты преувеличиваеш, я далеко не профи, просто это мой любимый вид рыбалки и моя любимая рыба, причём ещё и очень красивая.
Да, день сегодня был не лёгкий, этот участок реки я в основном проходил за 5-6часов с таким же, а то и лучшим результатом. Сегодня же на этот участок ушло десять часов, и это в забродку, постоянно против течения и пусть после этого мне скажут, что это не спорт. :angry: :P Игорь за это время успел съездить домой по делам и опять вернуться, а я тем временем уговорил самую большую сегодня форельку на 40 см.
Вот ещё пару фоток:











Устал как собака, и всё равно день был классным, спасибо Игорю за хорошую компанию, а синоптикам за хорошую погоду.;)
Вложения:
Тема заблокирована.
02 июнь 2014 00:29 #14 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Поздравляю всех с удачными рыбалками.:peace :klass
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
02 июнь 2014 04:07 - 03 июнь 2014 23:25 #15 от Badin
Badin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Два дня отловил на Ваале , о первом дне я уже написал счас о втором. Всю ночь пытался пытался поймать судака на воблер но так ничего у меня не получилось .Начал ловить 4:30 утра но первые поклевки начались как по часам 5:30 видно был выход сразу подряд две поклевки и оба судака не маленькие один 3,200 второй 5,900 ! И на этом выход закончился , начал искать по бунам по клевок было много но некрупного есчо к часам 10 уговорил одного на см 55 , и поехал домой!









Самый крупный
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Anatoly, w.o.w.a.79, shimano, __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 июнь 2014 04:18 #16 от Badin
Badin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Ловил во основном на sawamuru one op shad 5 и на trigger slop hopper 4,5 и fox rage warrior 4,7 . Ну наверно и все!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, alexb, KR
Тема заблокирована.
02 июнь 2014 18:06 #17 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
1 июня Вова , Женя и я были в Голландии на открытии сезона ловли судака ! Найстрой был на хороший улов , но , к сожалению, наши надежды на поимку трофеного судака не оправдались . И всё таки нам удалось поймать пару хвостов ! Вова поймал 3 больших окуня , самый большой был 43см остальные чуть меньше . Жене удалось поймать небольшого судака и щучку на 50см Мне удалось поймать только маленького судачка , который был отпущен сразу после фотосессии . Помимо пойманной рыбы было много тычков и ударов , но крупный судак никак не хотел ловиться .Фаворитами нашей рыбалки были приманки от фирмы PONTOON 21 , KOSADAKA REVOLT. Желаю всем здоровья и удачных рыбалок !:fich:






Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Anatoly, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Windmill и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 июнь 2014 11:04 - 03 июнь 2014 23:29 #18 от Badin
Badin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Вчера после обеда решил пройтись у себя в Гааге по каналу окушков погонять если повезет щучку или судачка на ультралайт ....ловил во основном микроджигом и небольшими вооблерками .окунек клевал неплохо ,ловил на резину Lycky john tioga hogy hog ,на jackal cower crown ,из вооблеров illex soul shad и osp dunk 48.....









Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 июнь 2014 13:25 #19 от shimano
shimano ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Catcher пишет: ... .

Удилище: Golden Mean Symphonia 7"

Катушка: Shimano Rarenium 2500...


А катушка Shimano Rarenium CI4 2500 FA 200 г не большевата для Golden Mean Symphonia / SPS-70 весом 84 г.
Может 1000 Rarenium больше подошел??
Да и неплохо бы узнать из каких мест ты в данный момент!;)

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
03 июнь 2014 17:43 #20 от Catcher
Catcher ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
...приветствую Shimano...

2500 я считаю более подходящей для микроджига & симфонии.Баланс в норме ,лежит в руке удобно для меня,имхо. Кроме этого ,при использовании Катушки с большей шпулей улучшается дальность заброса. Да и универсальнее 2500 как бы.

1000 я поставлю на nextino area , когда деньги появятся ; ).

Нахожусь в данный момент в NRW ,недалеко от Билефельда.

С уважением

Catcher
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, shimano
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили304
Вчера посетилиВчера посетили5880
На этой неделеНа этой неделе11634
Всего посетилиВсего посетили19642302

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.