^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

03 июнь 2014 20:35 #21 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Вчера выскакивал на Реин .С 18.30 до 22.00.За всё время одна поклёвка-но я доволен по судаку открылся!
На участке реки длинной в 350-400 метров насчитал 8 рыбачков ,3 доночника и 5 спиннингистов.:huh:


Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Vakula, Anatoly, Sarbas и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 июнь 2014 20:45 #22 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Catcher пишет: ...приветствую Shimano...

2500 я считаю более подходящей для микроджига & симфонии.Баланс в норме ,лежит в руке удобно для меня,имхо. Кроме этого ,при использовании Катушки с большей шпулей улучшается дальность заброса. Да и универсальнее 2500 как бы.

1000 я поставлю на nextino area , когда деньги появятся ; ).

Нахожусь в данный момент в NRW ,недалеко от Билефельда.

С уважением

Catcher

есть мысли по поводу Daiwa Exceler Z 2500 ?
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
03 июнь 2014 20:51 #23 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем привет.Сегодня с 10-ти утра до 20-ти вечера бороздил просторы Харкортзее на лодке.Как только заплыл,поймал на Greedy Guts 111,щучку на 89 см и всё!!!








Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., Anatoly, Окунь, Rudi V, Sarbas, alexb и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 июнь 2014 20:53 #24 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Vadim Metzger пишет: Как только заплыл,поймал на Greedy Guts 111,щучку на 89 см и всё!!!

класс!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
03 июнь 2014 23:12 #25 от shimano
shimano ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Catcher пишет:
2500 я считаю более подходящей для микроджига & симфонии.Баланс в норме ,лежит в руке удобно для меня,имхо. Кроме этого ,при использовании Катушки с большей шпулей улучшается дальность заброса. Да и универсальнее 2500 как бы.


Спасибо за разъяснение.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Catcher, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
04 июнь 2014 16:04 - 04 июнь 2014 16:27 #26 от Jura.T
Jura.T ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
вчера был в Голландии..на третьем забросе щука примерно 50 см...на GUNKI MOTHRA 90F "METALLIC PERCH"хороший вобблер!!и все,больше не одной поклевки...
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, O.K., Vakula, Anatoly, Sarbas и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 июнь 2014 16:23 #27 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Вчера были в Голландии с ночевой в районе города Nijmegen. За ночь на фидер несколько пустых невнятных поклевок. Только с рассветом удалось реализовать три поклевочки. Результат два некрупных подлещика и совсем мелкий голавлик.
На спиннинг один ударчик, но пусто. Честно говоря ожидал большего от поездки. Фото не делал

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Vakula, Anatoly, Sarbas и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
05 июнь 2014 22:53 - 06 июнь 2014 10:25 #28 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем,привет.Сегодня с часу ночи до двенадцати дня-мы с Олександром рыбачили в Голландии на Ваале.На воблеры Monarch DOK и Crack Jach Pontoon21 мы поймали двух судачков 65,56 см и резвый жерешок в р-не 70 см сбежал из подсака.
Когда рассвело,Олександр поймал на виброхвост Awaruna Pontoon21 щучку за полтинник.Погода-жуть:10 градусов,ливень,ураганный ветер.




Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Anatoly, Окунь, Sarbas, alexb, Badin, Windmill и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 июнь 2014 10:16 #29 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Вот ещё фотки со вчерашней рыбалки.






Вложения:
Спасибо сказали: , виктор, O.K., Окунь, Sarbas, kostja, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__ и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 июнь 2014 11:25 #30 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Сегодня до обеда не работал поэтому поехал на Райн. Рыбачил с 7 до 10.30, сначала ловил на дроп шот, вот на этого "чёртика"



Буквально на втором забросе на него сел вот такой красавец, 2.4кг. весом



Потом на эту приманку последовала серия поклёвок судака, только он не засекался а сбивал приманку с крючка. Потеряв три резинки плюнул на это дело и поменял дроп шот на джиг, поставив зелёную "аваруну". Теперь судак стал нормально садиться на крючёк, только вот весь (4 штучки) был ну очень мелким,




Чтобы поймать что-нибудь покрупнее поменял приманку на вибратора, очень быстро на ннего сел приличный (2кг.) жерех

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, , Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, O.K., Окунь, Rudi V, Sarbas и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили501
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19069
Всего посетилиВсего посетили19560682

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.