^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

06 июнь 2014 11:31 #31 от Ed
Владимир, с удачной выездом!:klass
На последнем фото плохо видно, но помоему больше похоже на головля. Возможно и ошибаюсь.
Тема заблокирована.
06 июнь 2014 11:44 - 06 июнь 2014 11:45 #32 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Отлично Владимир.:klass
На первой фотке кто, лосось или морская форель? А на последней точно не жерех, я бы сказал-Яяяааазь.:laugh:
Тема заблокирована.
06 июнь 2014 12:36 #33 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
На первой фотке лакс из Райна.
Посмотрел последнюю фотку, точно, это не жерех а язь.:blush: Там, на берегу размеры с толку сбили и не хотел долго рыбу мурыжить - сфоткал и обратно в воду.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., alexb
Тема заблокирована.
06 июнь 2014 13:59 #34 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Хорошие уловы :klass

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
06 июнь 2014 20:34 #35 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Владимир,поздравляю,отлично порыбачил!!!:klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
06 июнь 2014 20:38 #36 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Cпасибо всем! :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
07 июнь 2014 04:19 - 07 июнь 2014 08:12 #37 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Вчера тоже ночью рванул в голландию на Ваал и с 2:30 до 9:30 пытался ловить рыбу.
Но день оказался не мой,за всё время только три недомерка,хотя перепробовал кучу
приманок.Первый был пойман на воблер бомбер,второй и третий на резину понтун.



Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, O.K., Vakula, Sarbas, alexb, Badin и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
08 июнь 2014 21:07 #38 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Сегодня, хоть я и не собирался на встречу одноклубников, решил до обеда всётаки съездить, правда времени было только до обеда.
В начале девятого был у воды, первые минут 45 ни одного тычка, перейдя в другое место, с одного места выдернул три судачка, два на аваруну коричневого цвета с блёстками и одного на Shaker от Lunker City в цвете Bublegum Ice, правда судачки были маломерки, самый большой потянул на 45см, он то и пошёл Форумчанам на уху ( надеюсь что уха была), два других пошли подростать.
На самом интересном месте, после того как все собрались за накрытым столом, мне пришлось удалиться, жаль, надеюсь, что в следующий раз смогу подольше пообщаться с одноклубниками. :piwo :piwo









Вложения:
Тема заблокирована.
09 июнь 2014 11:25 #39 от Ed
Андрей привет! Спасибо тебе,за то что выбрал время и приехал на встречу.Жаль что ты вчера так рано уехал. Рад был тебя увидит!
Тема заблокирована.
09 июнь 2014 13:50 #40 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Сегодня с 8 утра до обеда (11.30) пока не начался дождь попробовал половить судака на Райне.
Сначала джиговал резинками "аваруна", на них вытащил около 10 штук мелких судачков, редкие из которых дотягивали до 40см. в основном шла мелочь 30-35. Перепробовал разные цвета резины но на поклёвках это не отразилось. что лишний раз показало - главное форма приманки и её проводка а по цвету главное чтобы спинка приманки была заметно темнее брюшка а будет это синий, зелёный или красный цвет по барабану.









Потом джиг мне надоел и я перешол на дроп шот. На него тоше цеплялось порядочно мелочи



Но и два экземпляра под 60см. тоже зацепилось

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, alexb и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1964
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20532
Всего посетилиВсего посетили19562145

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.