^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июль 2014.

03 июль 2014 09:16 #11 от bumer520
bumer520 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июль 2014.
А можно узнать на каком водоёме рыбачил?
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
04 июль 2014 08:26 #12 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июль 2014.
Всем привет,
всера снова выехал на Альте Фарт погулять с мамой на свежем воздухе.
Конечно же не забыл спиннинг.
Окунь просто пропал по сравнению с предыдущим днём.
Прошёл целый час, пока не удалось разбудить его к своему завтраку на вращающиеся блёсна на форель от Понтоон 21.
Опять 10 окуней и 3 схода, от 5 до 19 см.
Мы с мамой получили огромное удовольствие от прогулки!


Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 июль 2014 11:17 #13 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июль 2014.
Всем привет.Вчера вечером с 19-ти до темноты рыбачил на Фольме.Поехал на рыбалку специально,что бы протестировать на форели спиннинг Major Craft K.G.Lights RockFish KGL-S732M 0,5-5 gr.Катушку использовал Дайва Luvias 2004H,плетёнка Kosadaka 0,04 мм.Спиннинг не форелевый,с вклеенной вершинкой-микроджиговый.Но и ловил я только на силикон(Pontoon21,Lucky John) на чебурашке 2 гр с крючком OWNER 8-го номера(спасибо Эдику,подогнал в подарок).
Рыбалка получилась трудовая ,но очень интересная.Сначала форель клевала редко и очень осторожно,были только пустые поклёвки и сходы.Но это не удивительно,погода была отличная,людей вдоль реки гуляло много.Дети кидали камни в воду,собаки таскали ,брошенные им хозяевами,палки из воды,разгорячённая алкоголем молодёжь,закатав штаны,бродила по реке.Короче говоря,условия для ловли осторожной форели были то ,что надо.:(
Но не смотря на весь этот шум,форелька поклёвывала и даже иногда удавалось её довести до фотоаппарата.Правда ,одна особо бойкая,забрызгала фотик водой и объектив запотел изнутри.Поэтому прошу прощения,за некачественные фотографии.
До темноты удалось поймать с десяток форелей,самая большая 40 см.Рыбалкой и спиннингом остался доволен.
Всем успехов на рыбалке в предстоящие выходные!!!















Спасибо сказали: Administrator, виктор, Sarbas, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, shimano и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 июль 2014 11:23 #14 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, koscha, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, shimano, alekc, __EXSTREME__ и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 июль 2014 11:29 #15 от Vadim
Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, Rudi V, koscha, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
05 июль 2014 08:29 #16 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июль 2014.
Вчера на пол дня рванули еще ночью в Голландию. Ну и как у нас обычно отец с фидерами, а я все продолжил осваивать спиннинг. Погода была просто сказка, безветренно, тепло, ясное небо. Все так и шептало лови нехочу, чем мы естественно и занялись сразу по приезду. :) Отец расположился на песчаном берегу с фидерами, а я пошел на волнорез в поисках судака. И мне наконец таки это удалось, а именно оформить пока только дубль в виде двух клыкастых красавца на 50 и 55 см.
Вложенный файл:


Пойманы они были на последний преобретенный мной воблер Kogha Shad 3D Holographic
Вложенный файл:

После этого клев прекратился и ко всему этому с утра пораньше притащилась месная молодеж которая полезла тут же купаться испортив конечно же настроение и мне и по всей видимости рыбе:angry: Половив примерно до 11 дня, было решено ехать домой. У отца улов три очень неплохих леща.
В следующий раз было решено поехать на другое место и пораньше.
Вот такой получилась наша вылазка в Голландию. Впринципе я поездкой доволен, ведь мне все таки удалось поймать первых моих судаков. Пусть не крупные, но зачетные и уверен будут теперь не последними. Всем спасибо за внимание;) :peace

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Smirnoff, виктор, kirgis, Vakula, Rudi V, Sarbas, Nikolaj54 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
05 июль 2014 13:38 #17 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июль 2014.

Vadim Metzger пишет: плетёнка Kosadaka 0,04 мм

можешь что-то конкретно по данной плетёнке сказать?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb
Тема заблокирована.
05 июль 2014 14:09 #18 от Ed

kostjan пишет:

Vadim Metzger пишет: плетёнка Kosadaka 0,04 мм

можешь что-то конкретно по данной плетёнке сказать?

Попробую ответить за Вадима.
Шнур мягкий, узлы держит отлично,немохрится, полётные характеристики тоже неплохие(2г чебурашка+ приманка без силового заброса соответствующей снастью летить на 25-30метров). Альтернативы в европе, за такую цену не встречал.
Через пару рыбалок,рабочий участок потерял цвет(стал бледнее).
Тема заблокирована.
06 июль 2014 01:56 #19 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июль 2014.

Ed пишет: Альтернативы в европе, за такую цену не встречал.

и какова она,цена?
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
06 июль 2014 09:16 #20 от Ed

kostjan пишет:

Ed пишет: Альтернативы в европе, за такую цену не встречал.

и какова она,цена?

Сейчас уже толком непомню, что то около 25 евро за 150 метров. Но в Германии его некупить!
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3437
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе9056
Всего посетилиВсего посетили19515605

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.