^ Наверх

Браконьеры !!!!!

21 нояб 2014 20:21 #21 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Браконьеры !!!!!

Ed пишет: Прежде чем написать о том что я здал двух рыбаков, долго думал писать или нет. Так как знал что найдутся те кто посчитают, что это стукачество. Тогда подскажи как поступать в таких ситуациях? Я чтобы попасть в этот ферайн ждал три года, заплатил кучу вступительных денег, и плачу каждый год взносы 147 евро. Почти всю пойманую форель отпускаю, по законам ферайна в день можно брать только две форели. Тут нарисовываются два любителя рыбной ловли( а по моим понятиям это рыбозаготовщики), и начинают всю форель от мало до велика косить. Я их по хорошему просил (хотите ловить,ловите на свой страх и риск , только рыбу отпускайте) , люди не поняли.
В России тоже сейчас не всё так просто, если даш кому-нибуть по соплям.

Эдик, ты не совсем меня понял. Я не считаю, что ты стукач и уж точно не говорю, что ты поступил неправильно! Не делайте снова из меня монстра. Я имею ввиду, что не каждый руссак станет поступать как ты. Я то на 100% считаю, что подобные бракоши заслуживают наказания. Так что если обидел, извиняй

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Tofik, KR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 20:32 #22 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Браконьеры !!!!!
Эд,ты прав на все 100%
Полностью на твоей стороне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 20:55 #23 от Vagif
Vagif ответил в теме Браконьеры !!!!!
Ребята,возле меня есть перекрестный водоем (34 км)"Edersee" и когда приезжаешь туда,то видишь под кустами нашего брата(при виде человека, делают вид,что просто смотрят в воду"и снасти не мои",сразу отходят в сторону),или в лодке с тремя удочками(а если на спиннинг,то с двумя твистарами на одной леске), наблюдая такое,становится обидно,ведь из за таких и пострадают ПРАВИЛЬНЫЕ РЫБОЛОВЫ !!!

А еще на работе Немец(работает 18 лет с русаками и немного понимает) рассказывал,как своими глазами видел,как наши "шнурков" забирали,когда он им сказал ,что позвонит в полицию,так они по быстрому уехали и остались безнаказанными !!!!

Лично я,буду звонить,пускай думают,что я стукач!!!
ЗАДОЛБАЛИ,НИ КАК КИШКУ НЕ НАБЬЮТ :angry: :angry: :angry: (Даже плотву размером в 6-9 см забирают)!!!!

А еще,Вадим ты прав,сколько таких,кто просто тупо заходит на сайт посмотреть места,с этим тоже нужно что-то делать !!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 21:37 #24 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Браконьеры !!!!!
Может, есть такая программа на сайте, которая просто таких " левых посетителей" смогла бы отфильтровывать?
По типу спама. И не допускать таким образом к информации на форуме.
Не знаю, возможно ли такое. Это просто мысль.
Или впрос к програмистам.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 21:44 #25 от Ed
Ed ответил в теме Браконьеры !!!!!

Misha Muzikant пишет: Может, есть такая программа на сайте, которая просто таких " левых посетителей" смогла бы отфильтровывать?
По типу спама. И не допускать таким образом к информации на форуме.
Не знаю, возможно ли такое. Это просто мысль.
Или впрос к програмистам.

Миша, дело в том что форум сейчас открыт для всех. Тоесть, читать инфу можно без регистрации, регистрация нужна только если человек захочет что то написать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 21:57 #26 от sinulis
sinulis ответил в теме Браконьеры !!!!!

Anubis пишет: Только вот не каждый будет сообщать, звонить куда следует по некоторым причинам тоже. Во-первых некоторые не достаточно владеют языком или комплексуют по этому поводу. Во-вторых те кто выросли в России(по крайней мере большая часть) знают и приучены, что доносить, по простому стучать, некрасиво. Еще со школы знают, что стукачам бывает за это. Да и проблема в том, что силой тоже в Германии не решается проблема, даш такому бракоше по соплям, а он в полицию заяву. Это не Россия.

Cтучать то конечно не хорошо но как заставить человека выполнять законы?Как посмотришь как наши ребята ОТРАБАТЫВАЮТ рыбалку то за голову хватаешься.Впечатление такое что с голоду пухнем.Я такой что не ратую за то чтобы всю пойманную рыбу отпускать но и не за то чтобы с полными мешками с рыбалки возвращаться.Ведь все таки рыбалка это прежде всего удовольствие а не и добыча.А по поводу мусора то и говорить нечего.Как противно когда приезжаешь на рыбалку и прежде чем начать рыбачить надо убирать место рыбалки за каким г..андоном.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 22:01 #27 от Vakula
Vakula ответил в теме Браконьеры !!!!!
Да!

Рыболовный сайт-это как ,"пассажирский поезд".
Ктото едет без билета,ктото проспал остановку,ктото спорит с кондуктором,
ктото пьян, а ктото бросается под поезд.......
И от всего этого нет защиты.
И от всего нет гарантий.

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Catcher, Tofik, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2014 01:54 #28 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Браконьеры !!!!!
Добрый день.То что сайт открыт для всех желающих просто почитать и получить всю информацию с сайта, и без регистрации,считаю это не правильно.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Misha Muzikant, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2014 08:45 #29 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Браконьеры !!!!!

Sarbas пишет: Добрый день.То что сайт открыт для всех желающих просто почитать и получить всю информацию с сайта, и без регистрации,считаю это не правильно.


Я согласен.
Я других русских сайтов вообще не смотрю и посещать их мне было бы НЕ интересно-там я никого не знаю,
А я люблю именно общаться только с теми, кого я знаю и кто мне приятен по-человечески.
Иногда читаю немецкие форумы-про ловлю кефали или чего -то необычного и т. д. но на них всех информация 5ти лет давности и старше!
Когда я хотел выяснить малейшую инфу на сайте Anglerglück.de, для получения ссылок на карты местности и прочии фото, нужна была регистрация, и причём, не простая, с введением
символов по распознанию.
И весь прикол в том, что я три раза пробовал и у меня ничего не получилось!!! :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2014 12:17 - 22 нояб 2014 12:18 #30 от Ed
Ed ответил в теме Браконьеры !!!!!

sinulis пишет: Cтучать то конечно не хорошо но как заставить человека выполнять законы?Как посмотришь как наши ребята ОТРАБАТЫВАЮТ рыбалку то за голову хватаешься.Впечатление такое что с голоду пухнем.Я такой что не ратую за то чтобы всю пойманную рыбу отпускать но и не за то чтобы с полными мешками с рыбалки возвращаться.Ведь все таки рыбалка это прежде всего удовольствие а не и добыча.

Полностью согласен, с выше написаным. И пока люди(не важно где они родились и выросли) сами не изменять своё отношение к рыбалке, уговоры-разговоры не помогут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4204
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе18189
Всего посетилиВсего посетили19524738

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.