^ Наверх

Отчеты о рыбалке за апрель 2015

09 апр 2015 20:04 - 09 апр 2015 20:05 #41 от sander
sander ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015

Был сегодня с сыномна канале , ловили и отпускали бычка.. поймали штук 20потом надоело, на дропшот полярис был не хилый удар , и визг тормозов секунд 10 потом отпустило...что это было я не знаю.. крючок был маленький, ну и все
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2015 15:26 #42 от рыбак
рыбак ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
В сем рыбакам привет.Сегодня ездил в Боркен на форель был первый раз на этом тайхе.. Озеро да и место где оно находится просто класс тихо спокойно.Ловил на колебалки от фирмы Lucky John EOS 5g-3,5g и PURE 5g в результате было 8 поклёвак :bait: 2 были пустые 4 сошло 2 вытащил :ribak: .Вот такая была рыбалка. На блёсна рыбачил в первый раз :fishing: так что сильно не ругайте :blush: :blush: .Извеняйте что без фото :piwo :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik, KR, sviktor1961 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2015 15:32 - 10 апр 2015 16:21 #43 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Всем привет!
сегодня с утра и до обеда был на платнике.
ловил исключительно на блесны от Г .Кузьменко
и на резину результат 21 шт.
штук 10 сошло


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2015 21:13 #44 от Vadim
Игорь,поздравляю,здорово порыбачил!!! :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Valentin, igorgrin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2015 21:32 #45 от Vadim
Всем привет.Сегодня с утра ходил на форелевую речку.На первом забросе Crack Jack скушала небольшая форелька,но сошла у берега.Плохая примета ,подумал я и как в воду смотрел.
На колебалки EOS Lucky John было несколько поклёвок,но все пустые.Сложилось впечатление что форель атаковала их с закрытым ртом,а не пыталась съесть.
Уйти от нуля помог силиконовый червячок CRUEL LEECH CRAZY FISH.











Спасибо сказали: виктор, Vakula, Илья Муромец, sinulis, Catcher, Windmill, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 18:05 - 12 апр 2015 18:07 #46 от Vikki
В субботу проходила курс молодого " нулевого" фидериста под руководством Владимира (Kosha). Курс получился не только о ловле леща на фидер, но и выживания с комфортом в условиях природных катаклизмов. Изменение ветра от сильного до шквалистого и от "грибного" дождичка до всемирного потопа. Теорию урывками удавалось закрепить на практике в промежутках между шквалами дождя. Результат - 11 лещей весом 2-3 кг и преогромнейшее удовольствие от диалоагов о рыбалке и не только.

В воскресенье навыки шлифовались по руководством Вадима. Отличную погоду оценили не только мы, стоящие на берегу, но и рыба. В результате 12 лещей весом 2-2,5 кг и один монстр весом 4,3 кг , пока мой личный рекорд. Выловлили несколько язей по 1,5 кг и отпустили восвоясли. Потом появилась щука и поблагодарила нас за шведский стол, состоящий из лещей, язей и плотвы. После чего продолжать рыбалку не было смысла, т.к. зубастая красивица не давала нам никакой форы, срезая рыбу с наших крючков.

Владимир и Вадим,рада личному знакомству и верю, что еще порыбачим вместе. Мне всегда везло на хороших людей, теперь могу перефразировать: мне везет на хороших людей, которые к тому же первоклассные рыбаки.

:klass :klass :klass :klass

Будет время, размещу рецепты пресервов из леща в слабо-кислом маринаде и леща , запеченного с ржанным хлебом :cooking:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Vakula, Sarbas, Илья Муромец, Catcher, Windmill, Oleg G. и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 18:29 #47 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015
Ну, Оля немного скромничает как и все девчёнки :)
Рыбу таскала (когда позволял дождь) с промежутками 4-5 минут между поклёвками и не мелочь а вот таких красавцев. :klass



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, Windmill, Oleg G., Tofik, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 18:30 #48 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015

Vikki пишет: В результате 12 лещей весом 2-2,5 кг и один монстр весом 4,3 кг , пока мой личный рекорд.

На двоих? ;) :)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 18:32 #49 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015

Anubis пишет:

Vikki пишет: В результате 12 лещей весом 2-2,5 кг и один монстр весом 4,3 кг , пока мой личный рекорд.

На двоих? ;) :)




))) На троих!Вадима забыл!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, Oleg G., Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 18:35 #50 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за апрель 2015

koscha пишет: Ну, Оля немного скромничает как и все девчёнки :)
Рыбу таскала (когда позволял дождь) с промежутками 4-5 минут между поклёвками и не мелочь а вот таких красавцев. :klass






Супер!А какие вкусное мясо на ребрах таких лещей!Мм...

Мои поздравления!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Badin, Oleg G., shimano, Misha Muzikant, Tofik, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4698
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18246
Всего посетилиВсего посетили19559859

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.