^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

21 фев 2016 20:17 #51 от Слава
Слава ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Слава приезжай к нам у нас насчет -того проще а вообще скоро откроется сезон на речку вот там то удовольствия хоть отбавляй

Спасибо Вань,я обязательно воспользуюсь приглашением :za: только попозже.
а о каком сезоне ты говоришь? у нас на реке только щука в запрете,а судака до 15 апреля можно ловить
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 20:28 #52 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Tess66 пишет:

alexb пишет: На таких платниках всегда так, берёт на всё и всегда. А у вас ещё и за вход берут.
Да удовольствие на полчаса, пока евро-рубли в кармане. "Наши люди на такси в булочную такие платники не ходят"


наши люди косят рыбу за малые евро :fishing:


Подскажите пожалуйста где вы косите рыбу за малые евро, я тоже хочу попробовать покосить!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, ssm, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 20:37 - 21 фев 2016 20:43 #53 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Tess66 пишет:
наши люди косят рыбу за малые евро :fishing:


-это какие "ваши люди косят рыбу"? ;) Не раскажите ли Вы, Tess66", нам немного поподробнее :) ? Хорошо будет если Вы найдёте время и коротко представитесь форумчанам в в теме "Разрешите представиться" ;) ;) .

@sviktor 1961 :woohoo: -Виктор! Я тоже хочу "косить" рыбу за малые €!! :woohoo: :woohoo: ..но везде и за всё приходится немалыми еврАми платить...... :( ;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 20:46 - 21 фев 2016 20:47 #54 от alexb
И ещё, "Косить" рыбу :tyra: :protiv: , противоречит Уставу и не только нашего форума!!!

Рыбу нужно ловить! :za:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Alex, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 20:53 #55 от login
Сезон по форели речка обалденная природа красота короче все дела ы мате апреле бу испытывать свои колебалки а в мае перейду на нахлыст уж больно сильно заразился этим видом ловли
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 09:56 #56 от Tess66
За "косить" извиняюсь, просто "платник" это совсем другая рыбалка, когда ты в курсе на какое место встать можно хорошо ловить рыбу
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 10:24 - 22 фев 2016 10:39 #57 от alexb

Tess66 пишет: За "косить" извиняюсь, просто "платник" это совсем другая рыбалка, когда ты в курсе на какое место встать можно хорошо ловить рыбу


Ну не скажи! Презжай к нам на север и мы посмотрим, как ты будешь здесь "косить", и поймаешь ли вообще хоть один хвост на наших платниках. У нас ведь не аквариумы где рыбку можно и на "окурок" словить. Некоторые из озёр 100-200 и более метров шириной. Уже многие "скептики по поводу платников", признали, что на таких платниках рыбу поймать гораздо сложней, нежели в форелевых речушках. И многие уже активно подключились, к такой достаточно трудовой рыбалке.
И неплохо бы было представиться, так сказать познакомить нас собой :peace , откуда, куда :hike: , да и зачем. :ribak:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 11:28 - 22 фев 2016 11:29 #58 от Vadim

alexb пишет:

Tess66 пишет: За "косить" извиняюсь, просто "платник" это совсем другая рыбалка, когда ты в курсе на какое место встать можно хорошо ловить рыбу


Ну не скажи! Презжай к нам на север и мы посмотрим, как ты будешь здесь "косить", и поймаешь ли вообще хоть один хвост на наших платниках. У нас ведь не аквариумы где рыбку можно и на "окурок" словить. Некоторые из озёр 100-200 и более метров шириной. Уже многие "скептики по поводу платников", признали, что на таких платниках рыбу поймать гораздо сложней, нежели в форелевых речушках. И многие уже активно подключились, к такой достаточно трудовой рыбалке.
И неплохо бы было представиться, так сказать познакомить нас собой :peace , откуда, куда :hike: , да и зачем. :ribak:


Полностью согласен с Александром.Скажу больше и с наших "аквариумов" (только не тех,где нужно платить за уже пойманную рыбу) порой возвращаешься с нулём. :)
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm, Wowcik, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2016 15:52 #59 от alexb
Сегодня 23 февраля по своему отпраздновали, На рыбалке! Были вместе с Сергеем, двумя Викторами

Сергей! (sergej70)



Виктор! (sviktor1961)



Ну ,а у меня результат сегодня по скромнее, но и этим Я доволен. Т.к. не важен результат, самое главное участие. Когда уезжал у второго Виктора (heide) тоже была хорошая радужка полная икры, но он приехал позже, поэтому результат был поскромней. Может к вечеру ещё подловит. 90% рыбы было поймано на резинку.(см фото)

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Tofik, Alex_, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2016 16:20 - 23 фев 2016 16:22 #60 от igorgrin
С Праздником, Мужики.
И удачной рыбалкой. :piwo
Думаю,что пора к вам в гости :za:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4165
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе22733
Всего посетилиВсего посетили19564346

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.