^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

01 фев 2016 17:57 #1 от alexb
Ну раз ждёте! Был сегодня на Raub- und Edelfischsee Schmalfeld в два приёма, сначала с 09 до 12часов, потом с 14 до 16.30, подразнить форельку. В перерыве ездил домой отвезти жену на работу, а заодно и пообедал.
С 09 до 12 поймал 7 форелей при двух сходах, с 14 до 16.30 ещё 6шт. и опять 2 схода. форель не крупная от 700гр.до 1кг. несколько штук ещё с икрой. 2 штуки поймал на Миу 3.5гр. жёлтая с красной точкой, а остальные были пойманы на перекрашеную Пюрешку, сверху жёлто-зелёная, снизу чёрная.
До обеда.

Прошу извинить за фотку, фотку делал Шеф с озера прямо у меня в мешке.
До обеда я телефон дома забыл.

После обеда.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, sinulis, Catcher, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, Alex_, login и ещё 18 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2016 19:43 #2 от Nikita
Поздравляю! Хороший улов!!! :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, Shvedos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2016 23:32 - 01 фев 2016 23:34 #3 от alexb
А вот и бонус к сегодняшней рыбалке! :P


А ещё, самое интересное, в одной из рыб была спелая икра и зачатки уже новой, такое видел в первый раз!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Sarbas, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2016 13:53 #4 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

alexb пишет: Ну раз ждёте! Был сегодня на Raub- und Edelfischsee Schmalfeld в два приёма, сначала с 09 до 12часов, потом с 14 до 16.30, подразнить форельку. В перерыве ездил домой отвезти жену на работу, а заодно и пообедал.
С 09 до 12 поймал 7 форелей при двух сходах, с 14 до 16.30 ещё 6шт. и опять 2 схода. форель не крупная от 700гр.до 1кг. несколько штук ещё с икрой. 2 штуки поймал на Миу 3.5гр. жёлтая с красной точкой, а остальные были пойманы на перекрашеную Пюрешку, сверху жёлто-зелёная, снизу чёрная.
До обеда.
Прошу извинить за фотку, фотку делал Шеф с озера прямо у меня в мешке.
До обеда я телефон дома забыл.

После обеда.


Алекс, да ты у нас вообще браконьер :woohoo:
Тебя и в ванну к себе не запустишь, а то ты и там форель на килошку выловишь :laugh: :laugh: :laugh:

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2016 15:10 #5 от alexb
А вот и Виктор стоит! Вчера он не смог со мной вместе поехать, вот сегодня один отдувается, нашёл более менее спокойный уголок. На фото ( фотка с странички хозяина в фейсбуке) не так видно, а на самом деле с наветренной стороны ветерок штормовой 33км. в час с порывами до 66км.
Часам к 12 у него уже тоже было 7шт., как и у меня вчера.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Badin, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2016 09:13 - 03 фев 2016 09:17 #6 от alexb
Продолжу отчёт за Виктора (с его рассказов), я думаю он против не будет. Так вот на фото сверху, в левом верхнем углу у берёзок видно две точки , красная и чёрная. Вот там то Виктор и поймал своих форелей, кстати своих, я тоже там поймал. В какой-то момент, рыбка немного отошла и он решил пробежаться по озеру в надежде найти и поймать что то в другом месте, это нормально при активной рыбалке. Как потом выяснилось в данном случае, это было ошибкой. Ну, а как говорится " Свято место, пусто не бывает", не успел он уйти , как это место было занято турецкими коллегами. И в итоге после полудня он поймал только 1 форель.
У меня вчера в принципе картина была такая же, ловил в этом углу, рыбка уходила и приходила снова и я пару раз обежал всё озеро. Но мне повезло, в том, что уголок у берёзок оставался свободным и я после обеда, смог всё таки там половить и поймать.
Сегодня на озеро поедет Сергей посмотрим, как у него сложится.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2016 20:25 - 03 фев 2016 23:24 #7 от sergej70
Привет всем ,я тоже продолжу. Когда мы приехали с утра эти места были уже заняты , с левой стороны от берёзок я посоветовал остаться своим коллегам, а сам пошёл на другую сторону. Поймал за весь день 14 шт.Сначала плохо клевало пока не поставил какую-то китайскую блёсенку , потом дело пошло. Ну а один из коллег-( 2-ой раз на форелевой рыбалке)-меня обловил.( в берёзках).



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2016 23:34 #8 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, sinulis, alexb, Catcher, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, Valentin и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2016 23:39 #9 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, sinulis, alexb, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, Valentin и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2016 23:44 #10 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4212
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22871
Всего посетилиВсего посетили19529420

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.