^ Наверх

Рыбалка в Дании.

18 сен 2015 09:52 #61 от Nikolaj
Nikolaj ответил в теме Рыбалка в Дании.
Здравствуйте.Если можно напишите пожалуста адрес.Где находится этот канал в дании
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2015 23:08 #62 от Vadim
Vadim ответил в теме Рыбалка в Дании.

Nikolaj пишет: Здравствуйте.Если можно напишите пожалуста адрес.Где находится этот канал в дании

Скинул в личку.
Спасибо сказали: alexb, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 сен 2015 11:45 #63 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Рыбалка в Дании.
Информация для тех кто собирался или собирается в Данию на окуня в Nakskov,ловить там запретили.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 сен 2015 12:09 #64 от Alex
Alex ответил в теме Рыбалка в Дании.

Starlej22 пишет: Информация для тех кто собирался или собирается в Данию на окуня в Nakskov,ловить там запретили.


Привет Starlej22 мне очень интересно откуда у тебя моя фотография??? :blink:
Я сделал это фото в субботу. Хотел её в фотошопе сегодня осветлить, контраст подкрутить и вечером опубликовать. B)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 сен 2015 12:31 #65 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Рыбалка в Дании.

alex5400 пишет:

Starlej22 пишет: Информация для тех кто собирался или собирается в Данию на окуня в Nakskov,ловить там запретили.


Привет Starlej22 мне очень интересно откуда у тебя моя фотография??? :blink:
Я сделал это фото в субботу. Хотел её в фотошопе сегодня осветлить, контраст подкрутить и вечером опубликовать. B)


Это разведка сработала! :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2015 11:05 #66 от sander
sander ответил в теме Рыбалка в Дании.

Илья Муромец пишет:

alex5400 пишет:

Starlej22 пишет: Информация для тех кто собирался или собирается в Данию на окуня в Nakskov,ловить там запретили.


Привет Starlej22 мне очень интересно откуда у тебя моя фотография??? :blink:
Я сделал это фото в субботу. Хотел её в фотошопе сегодня осветлить, контраст подкрутить и вечером опубликовать. B)


Это разведка сработала! :laugh: :laugh: :laugh:

:piwo
спасиб за инфо саша:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2015 18:55 #67 от bumer520
bumer520 ответил в теме Рыбалка в Дании.
мужчины откуда инфа что запретили рыбалку?
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 март 2019 08:33 #68 от ssm
ssm ответил в теме Рыбалка в Дании.
Всем привет!

Планирую в начале мая на недельку съездить в Данию половить рыбку. Хотелось бы кроме форели половить и на диких водоёмах и на море. Подскажите, как бы можно было бы спланировать маршрут в данное время года? Что ловится в диких водоёмах? Кроме спиннинга интересен поплавок и фидер. Что нужно для моря?
В идеале хотелось бы остановиться в домике у моря с лодкой, чтобы рядом бы дикие водоёмы и в пределах 100 км форелевый пруды.

Спасибо!

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Alex, Валерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2019 18:00 #69 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Рыбалка в Дании.
Не уверен что дам полезную информацию но все таки.
По фидеру в Дании не фонтан, сам люблю фидер, но рек больших там нету, а озреный фидер осложняется адским количеством некрупной плотвы, которая не дает приманке упасть на дно. Леща или карпа замучаешься приманивать. Но в фидер я много не упирался, нашел лещевое место в Германии и на Данию с фидером забил.
По форели прудовой май уже не люблю, но год на год не приходится и в принципе в мае можно хорошо отловится на любом платнике, коих в Дании в радиусе 100км от любой точки хватает.
Море Балтийское (Ostsee) в начале мая конечно привлекательно сарганом, который особых мест не выбирает, а тусуется в прибрежной неглубокой зоне, лучше с травкой. Его найти можно почти везде, но он как и любая морская рыба движется, а воды много. Треску с берега уже почти не найти, с лодки я не эксперт, ничего сказать не могу.
Вот на что я бы посоветовал обратить внимание так это на дикого морского лосося и форель в реках. В Дании есть немало очень популярных рек с настоящей семгой и ловят там экземпляры и за 10 кг весом (Да да да это не Карелия и не Норвегия, но лосось там есть, сам в шоке если честно). Почитай или посмотри про реку Skjern Å одна из самых популярных. Или есть еще много других. Но сразу скажу что рыбалка на лосося по рекам не дешевая, дневная карта стоит по разному но цена примерно 20-40 евро и взять можно только 1 рыбу. Хотя скажу что поймать даже 1 рыбу за пару дней будет большой удачей. Карты есть еще на неделю или на выходные, продаются онлайн.
Если все таки надумаешь по лососю в пределах 100км от границы - пиши, попробуем вместе.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, heide, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2019 18:24 #70 от Vadim
Vadim ответил в теме Рыбалка в Дании.
Алексей,спасибо за полезную информацию!!!:peace На лосося я бы тоже рванул,но только не в мае,всё уже распланировано.
Спасибо сказали: Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1111
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе14659
Всего посетилиВсего посетили19556272

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.