^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

11 авг 2014 22:06 #131 от Trout Hunter
Молодцы парни. Поздравляю с успешным выступлением. :piwo

Когда один из победителей этих соревнований на маленький спиннербейт поймал зачётного окуня(более 22 см),немного расстроился-не угадал с приманкой.Но лишь слегка поменял проводку,как и у меня дела наладились.

Вадим, а можно поподробней о смене проводки, какая была и на какую поменял. :fich:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 авг 2014 22:21 #132 от Vadim
Андрей,это описать словами трудно.Легче показать,чем рассказать.Если в общих словах,то сменил активную проводку на пассивную.
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, alexb, alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 15:46 - 12 авг 2014 21:04 #133 от Ed
Вадим,Александр(Starlei22),Александр К. Спасибо за компанию,хорошее настроение. :peace Как Вадим написал,всё прошло хорошо. Но есть и капля дёктя,в этих соревнованиях.
1. Мне неповезло с напарником!!! Как только я наченал вытаскивать окуней,он уходил с точки. В итоге,он сам толком непоймал и меня обламывал.
2.Мне кажется, что подсчёт результатов неправдивый. Так как подсчивал один из участников.Он же был и напарником у Александра(Starlei22) и занял 3 место. В таблице которую выставили, у меня нехватает щуки 25см и с 10 окуней. Таже самая картина и у Вадима,Александра(Starlej22),не хватает рыбьих голов в итоговой таблице.
И если бы, всё было по честному, то возможно кто то из нашего колектива был -бы в призерах.
Ну да ладно, мы туда ехали не за призами и граматами. А за общением и спортивной атмосферой.
Я надеюсь, что у нас ещё появится возможность,надрать Голландцам задницу.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 16:03 #134 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, alexb, shimano, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 16:08 #135 от kostjan

Starlej22 пишет: Таблица с результатами:

судя по таблице-вы не плохо поучаствовали!поздравляю!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 22:52 - 12 авг 2014 22:54 #136 от Starlej22
Эд,да были на этом этапе недочеты со стороны организаторов,ну что ж бывает,все равно это дело у них поставлено достаточно хорошо.А для себя,я очень доволен этим выездом,без разницы какое место занял,дело в том,что первый раз я сильно сомневался,соответствую ли так сказать,ведь ловить сам по себе это одно,соревноваться другое.На втором выезде появилась какая никакая уверенность в своих силах,но подвела погода(сам видел,какие условия были) и того бонусного окуня я не считаю за результат,все таки это элемент удачи.А в этот раз когда попал в пару с Bart van de Walle,я даже обрадовался,выпал реальный шанс лицом к лицу половить с лидером,так как он является одним из лучших уже который год.По очкам,за счет зачетных рыб он меня обошел,но по количеству мои 88 штук против его 49,вселили уверенность в свои силы,я видел как он был в растерянности и пытался и по количеству догнать,но не очень то получалось,а ловить он безъусловно умеет,видел воочию.Так что все нормально,нарабатывается соревновательный опыт,плюс узнаем места(соревы то по кругу проходят,бум знать в следующий раз где ловить).Поэтому негативные мелочи не беру в расчет,есть к чему стремиться и главное можно выигрывать,это реально.Ну и кроме этого,другой альтернативы этим соревнованиям у нас пока нет,в Германии это все "первенства водокачки",во Франции еще проводят наподобие голландских,но туда ненаездишься.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, kostjan, alexb, Catcher, alekc, Misha Muzikant, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2014 22:06 - 13 авг 2014 22:08 #137 от Trout Hunter
Идёт регистрация на следующие соревнования которые пройдут в г. Haarlem.
Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2014 23:12 #138 от Starlej22
Я пропущу,так как только 7-го прилечу из отпуска,первая рабочая неделя....,тяжковато будет.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2014 23:33 #139 от Vadim
Друзья,мы с Олександром поедем обязательно,присоединяйтесь!Испытайте свои силы!!!:welcome
Спасибо сказали: виктор, Starlej22, Dima68

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 авг 2014 21:07 #140 от Vadim
Регистрация на следующие соревнования продолжается!Друзья,не упустите свой шанс!!!4-ре человека от нашего клуба уже записались.:welcome
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3275
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе24042
Всего посетилиВсего посетили19604109

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.