^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

12 фев 2015 12:07 #281 от Starlej22
В Роттердаме(и на других этапах)вход так сказать свободный для зрителей и болельщиков,на WPC если кто то хочет присутствовать на церемонии закрытия вход платный(точно не понял толи 20 толи 25 евро),кому интересно сами посмотрите www.tickettailor.com/checkout/view-event/id/20919/chk/06dc
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 13:20 #282 от Ed

Anubis пишет: а на счет тренироваться и порвать, то это увы не скоро. негде и нечем :(

Андрей, не боги горшки обжигают!!! Если у человека есть цель,желание и терпение, то всё получится. А на счёт негде и нечем, у тебя есть хороший полигон (Порт), для обучения и понятия что и как делать, не обязательно иметь дорогии снасти.
И ещё чисто моё субъективное мнение. Чтобы достичь результата и более менее стабильно ловить рыбу в различных обстановка, на рыбалку(тренировку). Нужно ехать не сцелью, во чтобы то ни стало поймать как можно больше рыбы, а с целью изучения проводок,подачи приманок рыбе, поведения рыбы и тд... Ловят рыбу не приманки, а рыбалов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 14:09 #283 от Vadim

Anubis пишет:

Ed пишет:

Siwirin пишет: А если очень хочется просто по присутствовать в плане группы поддержки?... Можно по конкретнее Когда? На сколько? Разрешается ли болеть в голос?!??))) :laugh:

Поприсутствовать можно,не возбраняется. Соревнования пройдут 29 Марта, начало в 9 часов утра. Это будет заключительный этап сезона 2014-15, и у Вадима есть хороший шанс попасть в тройку призёров сезона.
Но если действительно хочешь попасть на праздник, то лучше поехать летом на эти соревнования. От нашего клуба примут участие 8 человек. С этого года, для стритфишеров, он приравнен к статусу чимпионата Мира.
www.worldpredatorclassic.com/

Сейчас открыл лист зарегистрировавшихся и удивился. Как так что Саня Кармелюк оказался в команде River2Sea?

Андрей,Олександр,человек подневольный.Шеф сказал выступать за другую команду. :(
Спасибо сказали: виктор, alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 14:11 #284 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Соревнования и встречи по Стритфишингу.

Ed пишет:

Anubis пишет: а на счет тренироваться и порвать, то это увы не скоро. негде и нечем :(

Андрей, не боги горшки обжигают!!! Если у человека есть цель,желание и терпение, то всё получится. А на счёт негде и нечем, у тебя есть хороший полигон (Порт), для обучения и понятия что и как делать, не обязательно иметь дорогии снасти.
И ещё чисто моё субъективное мнение. Чтобы достичь результата и более менее стабильно ловить рыбу в различных обстановка, на рыбалку(тренировку). Нужно ехать не сцелью, во чтобы то ни стало поймать как можно больше рыбы, а с целью изучения проводок,подачи приманок рыбе, поведения рыбы и тд... Ловят рыбу не приманки, а рыбалов.

Это я понимаю, спасибо. Как будет возможность сдать на нем. ангельшайн, так непременно :)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2015 22:13 #285 от Vadim

Siwirin пишет: А если очень хочется просто по присутствовать в плане группы поддержки?... Можно по конкретнее Когда? На сколько? Разрешается ли болеть в голос?!??))) :laugh:

Александр,приезжайте.Будем рады повидаться!!!Да и вы посмотрите как ловят рыболовы с разных стран Европы!!! :welcome
Спасибо сказали: Starlej22, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2015 23:40 #286 от Starlej22

Vadim пишет: Александр,приезжайте.Будем рады повидаться!!!Да и вы посмотрите как ловят рыболовы с разных стран Европы!!! :welcome

Поддержка это конечно отлично( :za: ),но можно и поучавствовать,не надо бояться,да с первого раза не все получится,но приобретается опыт,любительская ловля и спортивная это две совершенно разные области.Возможно не всем понравятся,но кому интересно уверен затянет.И главное не в победе,тут действует олимпийский принцип"участие"-общение,рыболовы из разных стран,с различным опытом,навыками,менталитетом.Поверьте на слово это очень интересно(не вариться в собственном соку,а пообщаться с товарищами по хобби).
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Oleg G., Misha Muzikant, max777, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2015 22:10 #287 от sander

Starlej22 пишет:

Vadim пишет: Александр,приезжайте.Будем рады повидаться!!!Да и вы посмотрите как ловят рыболовы с разных стран Европы!!! :welcome

Поддержка это конечно отлично( :za: ),но можно и поучавствовать,не надо бояться,да с первого раза не все получится,но приобретается опыт,любительская ловля и спортивная это две совершенно разные области.Возможно не всем понравятся,но кому интересно уверен затянет.И главное не в победе,тут действует олимпийский принцип"участие"-общение,рыболовы из разных стран,с различным опытом,навыками,менталитетом.Поверьте на слово это очень интересно(не вариться в собственном соку,а пообщаться с товарищами по хобби).


ну и совсем ложаться не хо4ется=) :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2015 22:18 #288 от Ed

sander пишет:

Starlej22 пишет:

Vadim пишет: Александр,приезжайте.Будем рады повидаться!!!Да и вы посмотрите как ловят рыболовы с разных стран Европы!!! :welcome

Поддержка это конечно отлично( :za: ),но можно и поучавствовать,не надо бояться,да с первого раза не все получится,но приобретается опыт,любительская ловля и спортивная это две совершенно разные области.Возможно не всем понравятся,но кому интересно уверен затянет.И главное не в победе,тут действует олимпийский принцип"участие"-общение,рыболовы из разных стран,с различным опытом,навыками,менталитетом.Поверьте на слово это очень интересно(не вариться в собственном соку,а пообщаться с товарищами по хобби).


ну и совсем ложаться не хо4ется=) :blush:

Да что вы все так боитесь этих соревнований? Там даже подроски и женьщины выступают!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2015 06:27 - 16 фев 2015 07:33 #289 от sander

Ed пишет:

sander пишет:

Starlej22 пишет:

Vadim пишет: Александр,приезжайте.Будем рады повидаться!!!Да и вы посмотрите как ловят рыболовы с разных стран Европы!!! :welcome

Поддержка это конечно отлично( :za: ),но можно и поучавствовать,не надо бояться,да с первого раза не все получится,но приобретается опыт,любительская ловля и спортивная это две совершенно разные области.Возможно не всем понравятся,но кому интересно уверен затянет.И главное не в победе,тут действует олимпийский принцип"участие"-общение,рыболовы из разных стран,с различным опытом,навыками,менталитетом.Поверьте на слово это очень интересно(не вариться в собственном соку,а пообщаться с товарищами по хобби).


ну и совсем ложаться не хо4ется=) :blush:

Да что вы все так боитесь этих соревнований? Там даже подроски и женьщины выступают!!!!

Тут не страх а другое, у меня например нет ещо ну скажем нормального удилища для канала ни для дш ни для мжд. Надо сначало купить привыкнуть к нему. Немного больше опыта не помешало бы, особенно в вопросах тактики и приманок. Потом у меня есть свои планы в этом направлении , вернее идеи..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2015 18:12 - 16 фев 2015 18:15 #290 от Ed

sander пишет: Немного больше опыта не помешало бы, особенно в вопросах тактики и приманок. Потом у меня есть свои планы в этом направлении , вернее идеи..

Каждый решает сам, я ни кого не уговариваю.
Ну по приманкам я ещё могу согласиться. А как ты хочешь разрабатывать тактику, не имея представления как и что происходит, непонятно? Да и все твои идеи и тактика могу рассыпаться как карточный дом, если тебе попадётся не очень хороший напарник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2474
Вчера посетилиВчера посетили5079
На этой неделеНа этой неделе23045
Всего посетилиВсего посетили19653713

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.