^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

17 фев 2015 10:53 - 17 фев 2015 11:03 #291 от sander

Ed пишет:

sander пишет: Немного больше опыта не помешало бы, особенно в вопросах тактики и приманок. Потом у меня есть свои планы в этом направлении , вернее идеи..

Каждый решает сам, я ни кого не уговариваю.
Ну по приманкам я ещё могу согласиться. А как ты хочешь разрабатывать тактику, не имея представления как и что происходит, непонятно? Да и все твои идеи и тактика могу рассыпаться как карточный дом, если тебе попадётся не очень хороший напарник.

ед а кто сказал 4то мои идеи сводятся к моим у4астиям в соревнованиях? может я воопше сына к ним готовлю? и при 4ем тут карто4ный домик? сна4ало думаем потом пишем- золотое правило,и воопше яж не оббязан спорить и все расказывать о своих планах .. спустись не много на землю ед.. как, 4то, где и с кем я уж сам решу . тему лу4ше не продолжать.. ето просьба! нас4ет представления не имею- ето не совсем и уж то4но совсем не правильно в плане моего ли4ного у4астия.. так а во вторых у меня есть голандские коллеги по работе которые иногда там тоже у4аствуют и которые занимаются с моим сыном... доволен? или дальше будем в палемику уходить? я уже как то раз сказал -- ты понимаеш ето- по своему я посвоему , одной истины на всех нет! искренне уважаю тебя как спортсмена и 4еловека , НО решать явсе буду сам ,, убеждать не надо в 4ем и где я прав или нет .. можеш банить:) izvini ne sderzhalsja=) za translit tozhe)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 фев 2015 11:15 - 17 фев 2015 11:15 #292 от sander
и вопше последние посты .. после инфы о соревнованиях ето не содержащий нужной информации флуд можно все удалить. особенно про кармелюка можно было и в привате выяснить имхо дело ли4ное ( мое мнение ) .. к стреетфиLLIингу все это отношения не имеет ето просто на ли4ном уровне прояснение ситуации и не больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 фев 2015 12:20 #293 от sander

sander пишет:

Ed пишет:

sander пишет: Немного больше опыта не помешало бы, особенно в вопросах тактики и приманок. Потом у меня есть свои планы в этом направлении , вернее идеи..

Каждый решает сам, я ни кого не уговариваю.
Ну по приманкам я ещё могу согласиться. А как ты хочешь разрабатывать тактику, не имея представления как и что происходит, непонятно? Да и все твои идеи и тактика могу рассыпаться как карточный дом, если тебе попадётся не очень хороший напарник.

ты прав ток я не спрашивал об этом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 фев 2015 13:15 #294 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Соревнования и встречи по Стритфишингу.

sander пишет: про кармелюка можно было и в привате выяснить имхо дело ли4ное ( мое мнение ) .. к стреетфиLLIингу все это отношения не имеет ето просто на ли4ном уровне прояснение ситуации и не больше

Ах, извините, что поднял этот вопрос! :blink: Кто знал, что это такая больная тема. Только не надо начинать старую песню и называть меня провокатором.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 фев 2015 13:22 - 17 фев 2015 13:28 #295 от sander

Anubis пишет:

sander пишет: про кармелюка можно было и в привате выяснить имхо дело ли4ное ( мое мнение ) .. к стреетфиLLIингу все это отношения не имеет ето просто на ли4ном уровне прояснение ситуации и не больше

Ах, извините, что поднял этот вопрос! :blink: Кто знал, что это такая больная тема. Только не надо начинать старую песню и называть меня провокатором.

я не имел это ввивду.. просто к теме как таковой это не относится, даже в мыслях не было тебя как-то называть.
на4иная с 282 поста кроме 286- все флуд:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 21:58 #296 от Vadim
Друзья,в это воскресенье состоятся соревнования по стриитфишингу в г Роттердаме.Приезжайте нас поддержать!!! :welcome
В пятницу нам сообщат точное место сбора и я выложу его на сайте.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 22:08 #297 от Vikki
Вадим,
Жду вводных по месту сбора. Чьи имена писать на плакатах группы поддержки? :hike:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 22:22 #298 от Vadim
Оля,большое спасибо за поддержку. :)
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 март 2015 10:34 #299 от riesaer
Не приеду, но желаю удачи !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 март 2015 14:27 #300 от Vadim
Спасибо. :peace
Спасибо сказали: виктор, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2
Вчера посетилиВчера посетили5079
На этой неделеНа этой неделе20573
Всего посетилиВсего посетили19651241

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.