^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

07 мая 2015 17:03 #331 от alexb
16 мая в Гамбурге будет проводиться мероприятие, по стритфишингу. Если кому интересно.

www.streetfishing-hamburg.de/

www.facebook.com/events/404741893036730
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 18:41 #332 от Vadim
Друзья,есть желающие поехать? :welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, Tofik, sufgeon, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 10:32 #333 от sufgeon
Я бы с удовольствием поучаствовал!!! :za: Теперь надо в гугл переводчик залезть и перевести все что там написано.

* Gruppenanmeldung erfolgt seperat via Mail an Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. bis zum 10.05.2015. Gruppe = ab 5 Personen.
Bilder müssen den Fänger mit Zander plus mindestens 2 Gruppenmitglieder zeigen für die Wertung. Die einzelnen Gruppenmitglieder
können zusätzlich in der Einzelwertung platziert werden.

С уважением, Евгений.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 11:16 - 08 мая 2015 11:17 #334 от sander

sufgeon пишет: Я бы с удовольствием поучаствовал!!! :za: Теперь надо в гугл переводчик залезть и перевести все что там написано.

* Gruppenanmeldung erfolgt seperat via Mail an Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. bis zum 10.05.2015. Gruppe = ab 5 Personen.
Bilder müssen den Fänger mit Zander plus mindestens 2 Gruppenmitglieder zeigen für die Wertung. Die einzelnen Gruppenmitglieder
können zusätzlich in der Einzelwertung platziert werden.


Групповая регистрация производится по укасанному емейлу до 10.5. - Группа ОТ 5 4еловек . Фотографии с судаками для за4ета и о последующей обработки должны отображать рbIby и минимум 2ух у4астников группы. Отдельные у4астники группы автомати4ески принимают у4астие в едини4ном за4ете (не совсем понятно в каком контексте применяется :" Плацирт верден"-- лиебо автомати4ески принимают у4астие в едини4ном за4ете.. либо в смысле регестрации .. зависит от техта в целом .. я думаю всетаки 1ое для едини4ного за4ета). сам я правил не 4итал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 12:10 #335 от Rodnoj
Если я всё правильно понял, то будут оцениваться фотографии с рыбой, а не сколько поймаешь (штук или кг).

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, alekc, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2015 14:09 - 08 мая 2015 14:30 #336 от sander

Rodnoj пишет: Если я всё правильно понял, то будут оцениваться фотографии с рыбой, а не сколько поймаешь (штук или кг).

да нет именно коли4ество по фотографиям соответствующим определнным требованиям
кстати о4ень не плохо оформили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 мая 2015 00:04 #337 от Vadim

sufgeon пишет: Я бы с удовольствием поучаствовал!!! :za: Теперь надо в гугл переводчик залезть и перевести все что там написано.

* Gruppenanmeldung erfolgt seperat via Mail an Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. bis zum 10.05.2015. Gruppe = ab 5 Personen.
Bilder müssen den Fänger mit Zander plus mindestens 2 Gruppenmitglieder zeigen für die Wertung. Die einzelnen Gruppenmitglieder
können zusätzlich in der Einzelwertung platziert werden.


Мы приедем с Валентином и Олегом Смирновым,присоединяйся к нам!!!
Друзья,нужен ещё один человек и мы сможем выступать не только в личном зачёте,но и в командном(5 человек). :welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, Tofik, Valentin, sufgeon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 мая 2015 10:56 #338 от Vadim
Друзья,завтра последний день регистрации.Для командного выступления нужно 5-ть человек.Пока зарегистрировались только мы втроём(sufgeon зарегистрировался или нет,не знаю).Нужно ещё два добровольца,смелее!!! :welcome Главное не победа,а участие.Вы приобретёте бесценный опыт,да и просто пообщаемся!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 мая 2015 18:25 #339 от sufgeon
Не я не зарегистрировался. Только сегодня прояснилось, что 16го еду в Питер. Еще вчера хотел зарегистрироваться. Удачи на соревновании, тем кто поедет.

С уважением, Евгений.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2015 23:04 #340 от Vadim
Всем привет.Сегодня был в Гамбурге с Алексеем,Валентином и Олегом на соревнованиях по стриитфишингу.Первых мест не заняли,но рыбу поймали,пообщались с друзьями,получили бесценный опыт.














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, max777 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72
  • dubrovski28
  • login
  • Mosg85 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1902
Вчера посетилиВчера посетили10747
На этой неделеНа этой неделе36082
Всего посетилиВсего посетили19577695

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.