^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

29 июнь 2015 18:55 #371 от Vikki
Ребята,
Обидно, но такой прессинг на вас можно однозначно расценить, как признание высокой степени конкуренции в командных соревнованиях, которую вы создали и подтвердили своим мастерством.
Видимо, в программу подготовки к следующим соревнованиям стоит включить курс проведения кризисных переговоров.
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, Valentin и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2015 19:06 #372 от sw1ss
Вот и результаты подоспели

www.worldpredatorclassic.com/world-preda...eet-fishing-results/

Командное первое наше было бы обеспечено,конечно!)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, heide, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2015 20:59 #373 от login
Да и еще как обидно еще эти немцы тупые про которых Игорь рассказал сами не рыбаки и другим не дали
еще и десквалифицировали никакой справедливости
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, heide, sw1ss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2015 00:43 - 01 июль 2015 00:54 #374 от Vikki

sw1ss пишет: Вот и результаты подоспели

www.worldpredatorclassic.com/world-preda...eet-fishing-results/

Командное первое наше было бы обеспечено,конечно!)


Вадим, Леонид, вы безусловно - чемпионы :klass :klass , просто своими результатами серьезно могли повлиять на раздел вкусного пирога под названием рынок рыболовных снастей. Если бы команда Crazy Fish была бы официально признана чемпионом мира, а команды Лиликса попали бы в 1-ую десятку, то лидирующим производителям рыболовных снастей пришлось бы потесниться на рынке, а это потерянные продажи на миллионы евро.
Судейство было злющее, под раздачу попали все, включая голландцев, японцев и пр.
Мудрые японцы говорят, что оглядывающийся человек не увидит правильного пути.
Чемпионат Голландии 2015 открыт, у вас еще все впереди :fish1: :fish1: :fish1: :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alekc, Tofik, sviktor1961, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2015 02:26 #375 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Соревнования и встречи по Стритфишингу.

Vikki пишет:
Вадим, Леонид, вы безусловно - чемпионы :klass :klass , просто своими результатами серьезно могли повлиять на раздел вкусного пирога под названием рынок рыболовных снастей. Если бы команда Crazy Fish была бы официально признана чемпионом мира, а команды Лиликса попали бы в 1-ую десятку, то лидирующим производителям рыболовных снастей пришлось бы потесниться на рынке, а это потерянные продажи на миллионы евро.
Судейство было злющее, под раздачу попали все, включая голландцев, японцев и пр.
Мудрые японцы говорят, что оглядывающийся человек не увидит правильного пути.
Чемпионат Голландии 2015 открыт, у вас еще все впереди :fish1: :fish1: :fish1: :fish1:


Ох, Оля, красивые и правильные слова глаголишь! Мое тебе почтение :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2015 08:49 #376 от sander
Не хочу ни кого обидеть, но просто так без оснований, потому.. что комуто что- то не понравилось дисквалифицироватт не будут.. говорит мой опыт...можно позвонить и узнать за что конкретно, должно же быть что то в правилах... что нарушили... то что касаеться вадима конечто обидно, что судейскую ошибку повешали на участников., в шею таких судей надо, ну ничего след раз будем умнее , это какв футболе, такие судьи долго не задерживаються... ну и с другой стороны если позитивно посмотреть на вещи, учитывая как мало народу поймало воопще хоть что-то.. даже признанный результат без судаков не плох, саша кормелюк красава, вандерерс тоже молодцы.,. как говориться соревнования молодые, ещо научаттся правильно организовывать..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2015 22:42 #377 от Vadim
Посмотрел турнирную таблицу и очень удивился.Мало того,что судаков не засчитали,так ещё вместо трёх,только одного окуня посчитали.Совсем беда с арифметикой. :)
Спасибо сказали: виктор, Tofik, Valentin, Vikki, gentak_77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июль 2015 16:30 - 13 июль 2015 05:42 #378 от Johny_KoT
Дорогие друзья, во-первых всех с праздником, с Днём Рыболова !!! :piwo :fich:

По этому случаю здесь в Новосибирске проводились соревнование наподобие стрит фишинга, на озере в черте города. Правила примерно такие же, но конечно намного мягче. :) )))) Ловля проводилась с 8 утра до 12 дня. При поимке рыбы участник поднимал руку вверх и к нему подбегал судья участка. В зачёт шли окунь от 13 см и щучка от 30 см. После замера рыба отпускалась. Победитель определялся по общей длине всех зачётных рыбёх в сантиметрах. Ловили на различные приманки, нооооо как показал результат на высоте были Lucky John Tioga и в частности Awaruna 2,5 i 3 инча :woohoo: .





Те, кто ловили на микроджиг, тоскали окуньков. На другие приманки, к сожалению успех был хуже.
На моих глазах парнишка, лет 12, вытянул щучку на 30 с копейками, на тиогу. В последствии он занял 5 место))) :klass





Погода выдалась сегодня отличная, да и место само очень хорошее, даже для отдыха с семьёй, есть беседки с мангалами и хороший подход к воде. :bait: :hovel: :piwo



Так же в этом водоёме есть и белая рыба: карп, карась сазан и плотва.
Окончание турнира было в 12 часов дня, организатором выступал "фишингсиб".





По концовке, пока подсчитывали результаты, всех присутствующих накормили очень вкусной солянкой с костра.





Атмосфера была очень тёплая. Призы за призовые места были очень достойные, для такого небольшого мероприятия.
Саша, парень с которым я познакомился, занял 3-е место и приз был очень не плох )))))





В общем мне мероприятие очень порадовало, жаль только то, что я не мог в нём участвовать, так как узнал о нём слишком поздно и не успел зарегистрироваться на участие, но не беда, теперь я буду следить за новостями и по возможности тоже принимать участие.


P.S. пока писал отчёт, позвонила моей Юле знакомая, у которой мы только вчера были в гостях, ииииии оказалось, что Саша их родственник! И вот так вот бывает ;) :woohoo: :blink: :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, alexb, Catcher, Tofik, KR, sviktor1961, Valentin, Artem и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 авг 2015 10:01 #379 от Matroskin
First International Street-Fishing Tournament ONLINE

Правила регистрации и участия по ссылке, доступны на русском и английском языках.



www.facebook.com/events/522422977926689/
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Tofik, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2015 17:15 - 17 авг 2015 17:17 #380 от gentak_77
Немного добавлю к посту.




rnarod.su/forum/viewtopic.php?f=41&t=372



Liebe Gruesse Геннадий.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, sviktor1961, Valentin, Vikki, Matroskin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1066
Вчера посетилиВчера посетили5079
На этой неделеНа этой неделе21637
Всего посетилиВсего посетили19652305

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.