^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

17 авг 2015 19:20 #381 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Соревнования и встречи по Стритфишингу.

Matroskin пишет: First International Street-Fishing Tournament ONLINE

Правила регистрации и участия по ссылке, доступны на русском и английском языках.




www.facebook.com/events/522422977926689/


Интересная замута. Было бы интересно поучавствовать :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vikki, Matroskin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2015 19:26 #382 от sander
бред какой-то с етим аппом,, как воопще возможно проверить достоверность таких постов .. можно манипулировать как влезет, фотки сидя в кровати отправлять, а в германии так, если призы будут, это просто находка для полиции.. соу4астники сами свои фото выставляют с рыбой , куда уж удобнее? =)) или это о4ередной неуклюжий способ набрать коли4ество пользователей , заработать на рекламе и продать идею .. ?) извините за скептику имхо она оправдана.. практи4еского применения этму приложению в европе я не вижу.воопше. так поиграться и не более! того! на локальном уровне= среди друзей отвле4ённых от реальности онлайном и не желающим совместно ехать на рыбалку:) может быть.... и какое отношение он имеет к стреет фишингу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2015 19:38 #383 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Соревнования и встречи по Стритфишингу.

sander пишет: бред какой-то с етим аппом,, как воопще возможно проверить достоверность таких постов .. можно манипулировать как влезет, фотки сидя в кровати отправлять, а в германии так, если призы будут, это просто находка для полиции.. соу4астники сами свои фото выставляют с рыбой , куда уж удобнее? =)) или это о4ередной неуклюжий способ набрать коли4ество пользователей , заработать на рекламе и продать идею .. ?) извините за скептику имхо она оправдана.. практи4еского применения этму приложению в европе я не вижу.воопше. так поиграться и не более! того! на локальном уровне= среди друзей отвле4ённых от реальности онлайном и не желающим совместно ехать на рыбалку:) может быть.... и какое отношение он имеет к стреет фишингу?


Вот умеешь ты все опустить. Это же просто развлекуха, а ты так вот обрубаешь :)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: sander, Oleg G., Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 авг 2015 20:14 #384 от sander

Илья Муромец пишет:

sander пишет: бред какой-то с етим аппом,, как воопще возможно проверить достоверность таких постов .. можно манипулировать как влезет, фотки сидя в кровати отправлять, а в германии так, если призы будут, это просто находка для полиции.. соу4астники сами свои фото выставляют с рыбой , куда уж удобнее? =)) или это о4ередной неуклюжий способ набрать коли4ество пользователей , заработать на рекламе и продать идею .. ?) извините за скептику имхо она оправдана.. практи4еского применения этму приложению в европе я не вижу.воопше. так поиграться и не более! того! на локальном уровне= среди друзей отвле4ённых от реальности онлайном и не желающим совместно ехать на рыбалку:) может быть.... и какое отношение он имеет к стреет фишингу?


Вот умеешь ты все опустить. Это же просто развлекуха, а ты так вот обрубаешь :)

ну блин андрюха у меня другие способы развлекаться =) для развлекухи есть другие взрослые аппы=) талант литературного критика гибнет... :( развернуться негде :) а тут просто "не вынесла душа поэта" такой безссмыслицы, кстати ни4его ли4ного против господина гентака:) я был приятно удивлен работе его блесен по окуню и прудовой форели...спасибо..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2015 12:23 #385 от Matroskin

sander пишет: бред какой-то с етим аппом,, как воопще возможно проверить достоверность таких постов .. можно манипулировать как влезет, фотки сидя в кровати отправлять, а в германии так, если призы будут, это просто находка для полиции.. соу4астники сами свои фото выставляют с рыбой , куда уж удобнее? =)) или это о4ередной неуклюжий способ набрать коли4ество пользователей , заработать на рекламе и продать идею .. ?) извините за скептику имхо она оправдана.. практи4еского применения этму приложению в европе я не вижу.воопше. так поиграться и не более! того! на локальном уровне= среди друзей отвле4ённых от реальности онлайном и не желающим совместно ехать на рыбалку:) может быть.... и какое отношение он имеет к стреет фишингу?


Я полагаю, что выбор организаторов пал именно на это приложение только потому, что других способов, чтобы скооперировать всех желающих со всего мира, попросту нет... Лично знаком с организаторами, могу Вас уверить, что ни какой корысти здесь нет :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2015 14:44 #386 от sander

Matroskin пишет:

sander пишет: бред какой-то с етим аппом,, как воопще возможно проверить достоверность таких постов .. можно манипулировать как влезет, фотки сидя в кровати отправлять, а в германии так, если призы будут, это просто находка для полиции.. соу4астники сами свои фото выставляют с рыбой , куда уж удобнее? =)) или это о4ередной неуклюжий способ набрать коли4ество пользователей , заработать на рекламе и продать идею .. ?) извините за скептику имхо она оправдана.. практи4еского применения этму приложению в европе я не вижу.воопше. так поиграться и не более! того! на локальном уровне= среди друзей отвле4ённых от реальности онлайном и не желающим совместно ехать на рыбалку:) может быть.... и какое отношение он имеет к стреет фишингу?


Я полагаю, что выбор организаторов пал именно на это приложение только потому, что других способов, чтобы скооперировать всех желающих со всего мира, попросту нет... Лично знаком с организаторами, могу Вас уверить, что ни какой корысти здесь нет :klass

может быть, сей4ас сприложением коне4но проблем не будет .. пользователей мало .. язык русский.. если и пока основа остается не коммер4еской- ради бога, кто хо4ет коне4но пусть балуется по4му нет.. но как и сказал слишком много возможностей манипулировать результатами.. по4ему я так негативно высказался о призах, потому 4то исхожу из своей реальности, те. из немецкой, где разрешены только совместные рыбалки , соперни4ество в том 4исле и спорт запрешены земельными законами, а тотализатор так воопще уголовка.... а теперь представьте .. веселые поздние переселенцы ловят в немецких реках рыбу, фотают и выставляют ее на платформе спортивного рыболовства , да ещо на время., разработ4икам приложения ни4его не будет, даже если они сайт на немецком сделают.. в худшем слу4ае просто заблокируют регион, а вот веселые ребята сдали сами себя.. без обид но унас испольсование не стандартного садка может к статье привести и лишению прав.. мне это самому не все нравиться, но закон есть закон!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2015 16:25 #387 от Matroskin
Насчет немецких законов я уже немного в курсе, благодаря видео, которые Вадим снимает, за что ему огромное спасибо! Тонкостей по поводу соперничества и турниров как таковых, честно, даже не знал... Это конечно немного странный аспект, но тут уж ничего не поделать, закон есть закон... То есть в Германии нельзя проводить соревнования вообще? Или на официальном уровне, все-таки, можно?
Спасибо сказали: Vadim, sander, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2015 16:54 #388 от sander

Matroskin пишет: Насчет немецких законов я уже немного в курсе, благодаря видео, которые Вадим снимает, за что ему огромное спасибо! Тонкостей по поводу соперничества и турниров как таковых, честно, даже не знал... Это конечно немного странный аспект, но тут уж ничего не поделать, закон есть закон... То есть в Германии нельзя проводить соревнования вообще? Или на официальном уровне, все-таки, можно?

на официальном уровне во многих сферах воопще нельзя, но люди пробуют обойти некоторыми способами,, у кого призы не зна4ительные.. кто- то не офиширует , кто-то вуалирует под конкурс фотографий или банальную совместную рыбалку ( например гамбургские стритфишеры). Немецкий бунд проводит некое подобие соревнований, вадим на них у4аствовал и старлей с едом тоже, типо отбора перед 4емпионатом мира.. но все ето делается о4ень тихо и как правило на 4астных водоемах, а потом на4инаются разборы полётов. вопщем пока не поймали зелёные- люди пробуют, а потом все опять затихает.. единственная сфера, где это можно легко организовать- ловля прудовой форели..ну на самом деле .. проще и удобнее выехать из германии например в голандию, 4ем здесь заниматься партизанством.. то , 4то касается Соревнований Дама можно сказать, 4то они есть, но опять таки не в русском понимании... если посмотрите съемки на Ёу тубе на немецком языке то многие сразу указывают:" мы рыба4им в голандии типо против друг друга "!:) = зна4ит после 1- 2 видео их разок кто-то уже клюнул за это =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2015 17:33 #389 от Matroskin

sander пишет:

Matroskin пишет: Насчет немецких законов я уже немного в курсе, благодаря видео, которые Вадим снимает, за что ему огромное спасибо! Тонкостей по поводу соперничества и турниров как таковых, честно, даже не знал... Это конечно немного странный аспект, но тут уж ничего не поделать, закон есть закон... То есть в Германии нельзя проводить соревнования вообще? Или на официальном уровне, все-таки, можно?

на официальном уровне во многих сферах воопще нельзя, но люди пробуют обойти некоторыми способами,, у кого призы не зна4ительные.. кто- то не офиширует , кто-то вуалирует под конкурс фотографий или банальную совместную рыбалку ( например гамбургские стритфишеры). Немецкий бунд проводит некое подобие соревнований, вадим на них у4аствовал и старлей с едом тоже, типо отбора перед 4емпионатом мира.. но все ето делается о4ень тихо и как правило на 4астных водоемах, а потом на4инаются разборы полётов. вопщем пока не поймали зелёные- люди пробуют, а потом все опять затихает.. единственная сфера, где это можно легко организовать- ловля прудовой форели..ну на самом деле .. проще и удобнее выехать из германии например в голандию, 4ем здесь заниматься партизанством.. то , 4то касается Соревнований Дама можно сказать, 4то они есть, но опять таки не в русском понимании... если посмотрите съемки на Ёу тубе на немецком языке то многие сразу указывают:" мы рыба4им в голандии типо против друг друга "!:) = зна4ит после 1- 2 видео их разок кто-то уже клюнул за это =)

Во дела... Как-то жестковато слишком.... А как же чемпионаты Германии? Или и такого нет? Про соревнования на платных прудах по форели это все понятно, у нас они проводятся регулярно и бывает порой очень сложно успеть влезть в заявку, на столько они популярны, по 40-60 человек записываются за минуту...
Спасибо сказали: sander, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2015 08:38 - 21 авг 2015 08:41 #390 от sander

Matroskin пишет:

sander пишет:

Matroskin пишет: Насчет немецких законов я уже немного в курсе, благодаря видео, которые Вадим снимает, за что ему огромное спасибо! Тонкостей по поводу соперничества и турниров как таковых, честно, даже не знал... Это конечно немного странный аспект, но тут уж ничего не поделать, закон есть закон... То есть в Германии нельзя проводить соревнования вообще? Или на официальном уровне, все-таки, можно?

на официальном уровне во многих сферах воопще нельзя, но люди пробуют обойти некоторыми способами,, у кого призы не зна4ительные.. кто- то не офиширует , кто-то вуалирует под конкурс фотографий или банальную совместную рыбалку ( например гамбургские стритфишеры). Немецкий бунд проводит некое подобие соревнований, вадим на них у4аствовал и старлей с едом тоже, типо отбора перед 4емпионатом мира.. но все ето делается о4ень тихо и как правило на 4астных водоемах, а потом на4инаются разборы полётов. вопщем пока не поймали зелёные- люди пробуют, а потом все опять затихает.. единственная сфера, где это можно легко организовать- ловля прудовой форели..ну на самом деле .. проще и удобнее выехать из германии например в голандию, 4ем здесь заниматься партизанством.. то , 4то касается Соревнований Дама можно сказать, 4то они есть, но опять таки не в русском понимании... если посмотрите съемки на Ёу тубе на немецком языке то многие сразу указывают:" мы рыба4им в голандии типо против друг друга "!:) = зна4ит после 1- 2 видео их разок кто-то уже клюнул за это =)

Во дела... Как-то жестковато слишком.... А как же чемпионаты Германии? Или и такого нет? Про соревнования на платных прудах по форели это все понятно, у нас они проводятся регулярно и бывает порой очень сложно успеть влезть в заявку, на столько они популярны, по 40-60 человек записываются за минуту...

да я писал про дамовские 4емпионаты .. это они и есть.. ток кроме названия 4емпионат там ни4его больше нет.. по мне так ето больше сбор кружков самодеятельности .. кто на 4то горазд... без рекламы. под жостким контролем спосорства .. например у вас появился спонсор -- он как бы ваш, но на самом деле платит он на с4ет немецкой федерации, которая и распределяет потом / ну или решает куда и сколько.. за 4то спонсор полу4ает для рекламы маленкую полоску внизу вашей спины... ну то есть если хо4ешь куда-то ехать опла4ивай сам практи4ески все кроме взносов, потому 4то так, как организатор опять таки, фигурирует федерация, а не вы или ваш спонсор..такое мало кому понравиться и немцы ездят крайне редко на такие соревнования , а если и ездят то не те, кто 4тото могут, а скорее всего те, кто может себе позволить такое удовольствие .. ну гдето так я это все вижу.. если кто-то может 4то-то добавить или исправить из земляков буду только рад. про фидерные соревнования я не знаю но думаю там все тоже самое.. ага 4уть не забыл... проводиться все опятьтаки по 4етко прописаным правилам и немецким законам. какой должна быть толщина лески по немецким фербандским приложениям при ловле окуня?) кто- нибудь помнит =)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили9206
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе32639
Всего посетилиВсего посетили19574252

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.