^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

19 июнь 2014 14:47 #71 от Ed

Starlej22 пишет: Посмотрел прогноз погоды на 21.06 в Hellevoetsluis обещают 15-19 градусов(не жарко) и ветерок от 17 до 23 km/h Nordost.

Ветерок не очень хороший!!! Судя по последним отчётам, на соревнованиях рыбка будет трудовая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2014 21:11 #72 от alexb
Мужики! Удачи Вам!!!

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, koscha, __EXSTREME__, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2014 21:17 #73 от Vagif
Удачи!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2014 21:57 #74 от Ed
Александер,Вагиф спасибо!:peace

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2014 23:11 #75 от Trout Hunter
Парни, удачи вам. Порвите там всех. :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2014 16:56 #76 от Misha Muzikant
Удачи всем сегодня!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2014 19:05 #77 от виктор
Друзья мы за Вас болеем!!!

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2014 13:58 - 22 июнь 2014 21:13 #78 от Ed
Всем привет и Спасибо за поддержку!!! Вот и закончились соревнования. Всё было на высшем уровне. У меня было ощущение, что попал на какой то чемпионат мира. Организаторы очень серьёзно подошли к этому мероприятию. Создали настоящий праздник,для спортсменов. И так ближе к делу. С рыбой было тяжело,она реально закрыла рот. В первом туре,примерно 70% процентов участников(80человек),остались с нулём.Даже лидеры и чемпионы прошлых соревнований, закончили соревнования с нулевым результатом. Мне повезло:) , на втрой проводке поймал леща(примерно 1,2-1,5кг),через час после этого удалось уговорить окуня на 27см. Первый тур закончил с 27очками, что было очень не плохо. Вадим закрыл первый тур 5 очками, Александер(Старлей) и Олександер К. остались с нулём. Во вторм туре мне повезло меньше, уговорил двух мелких окуней. Они мне принесли 10 очков. Соревнования закончил с 37 очками. А вот Александер( Старлей) в 2 туре отличился. Поймал окуня на 46см!:klass Это был самый большой окунь соревнований,за что Александер и получил приз. Вадиму и Олександру К.,повезло меньше.
Отдельное Спасибо Вадиму,Александру(Старлей) и Олексадру. К, за хорошую и тёплую компанию и настроение.
Фото и видео, я думаю выставит Вадим в своём отчёте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2014 14:02 - 22 июнь 2014 14:14 #79 от alexb
Привет Стритфишерам! С возвращением!

Вложенный файл:
:ribak:

Молодцы мужики !!!! Очень за вас Рад !!!
Едик! Саня! Поздравляю с Отличными результатами!!!:klass
Вадим! Олександр!!! Участие в таких престижных соревнованиях Уже Отличный РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!
:piwo


Вадик, ждём фоток и видео с нетерпением!!! Форумчане должны знать своих героев в Лицо!!!:peace
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Vagif, Starlej22, alekc, Tofik, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2014 14:53 #80 от Misha Muzikant
Эдик, поздравляю тебя! А за остальных рад-самое главное-участие, удача улыбнётся обязательно!
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Vagif, Starlej22, alekc, Tofik, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3709
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе9328
Всего посетилиВсего посетили19515877

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.