^ Наверх

Чемпионат Мира по ловле рыбы спиннингом с берега.

09 июнь 2016 00:34 #141 от __EXSTREME__
Спасибо сказали: karl, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, heide, Vikki, ssm, BOLODJA, andrej2000 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2016 23:36 #142 от __EXSTREME__
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, BOLODJA, medion, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июнь 2016 20:15 #143 от Vadim
Продолжение отчёта:
Вечером провели совещание.Решили,что все помощники останутся в своих зонах,они уже знают что и как в каждом секторе.Андрея заменил Виктор,по обоюдному согласию.Каждый из участников поделился впечатлениями о своей зоне,рассказал о сработавших приманках и способах их подачи.
На следующий день мне досталась зона А.Из российской команды там был Артём Мишин.
Первый старт показал,что рыба не активна,очень осторожна и капризна.Было много пустых выходов,холостых поклёвок,сходов.Нужно было по новому подбирать к ней ключик,перестраиваться.В первом старте мне удалось поймать три форели и столько же сошло.
В следующем старте,по совету Эдика,я занял сектор,в котором удачно отловился Алексей Шанин в первый день.Сектор оказался действительно рыбный,но удача от меня отвернулась-подряд пять сходов у самого подсака.С трудом удалось взять в себя в руки и уйти от ноля.В остальных стартах,мне тоже удалось поймать рыбу,но результат мой был гораздо ниже,чем у соперников.В итоге я набрал 14,5 баллов,не есть хорошо.
После завершения соревнований подошёл к Артёму,спросил,как уменьшить количество сходов?Он сидел расстроенный,махнул рукой и сказал:я сам 8 рыб слил.Вот такой диалог получился.
Поехали на место сбора,узнали у друзей,как прошёл день.Валентин был в лидерах,поймал 8 шт.Все остальные ребята тоже выступили ровно,но мы скатились на предпоследнее место,опередив только монголов.
Вечером было официальное закрытие чемпионата,банкет,дружеское общение,фотографии на память.......
Забыть такое событие в жизни,просто не возможно,масса положительных эмоций!!!
Мы проанализировали и пришли к выводу:случилось то,что должно было случиться.Мы в первый раз принимали участие в мероприятии такого уровня,это большой психологический стресс и мы с ним справились.
Все команды тренировались на этой реке,а многие и выступали на соревнованиях здесь.Русская и Украинская команды в начале Мая проводили тут двухнедельные тренировки,а потом отборочные соревнования.Даже монголы приехали за месяц,наняли местного гида и тренировались под его руководством.Только мы смогли приехать за два дня до чемпионата.Мы провели всего две тренировки на реке и лишь одна из них на участке,где были соревнования.Мы не могли себе позволить приехать заранее,т.к. все ребята работают,на чемпионат еле отпросились.Плюс к этому в DSAV запрещена реклама спонсоров,а значит за всё мы платили сами.Ни у кого из нас не было ни временной ни денежной возможности приехать сюда заранее для тренировок.
Отсюда и вытекают следующие проблемы:нет необходимых для этих условий приманок,не отработана их подача........Да много ещё всяких недочётов мы нашли в нашей подготовке и выступлении.Но мы и приехали сюда,чтобы учиться у настоящих мастеров.Для того,чтобы понять,как нужно сделать,это нужно увидеть изнутри.
Чего стоит только организация работы помощников спортсменов!!!У словаков,на одного спортсмена было 4-5 помощника.Один стоит рядом и подсказывает,на какие приманки откликается хищник у соперников в соседних секторах,другой идёт за соперниками и смотрит,какие они заняли сектора,третий бегает по секторам и собирает информацию,сколько рыбы в каждом поймано,четвёртый ходит по противоположному берегу реки и по рации передаёт на какие приманки ловят соперники и как их подают.Вся эта информация стекается к тренеру и он даёт команду выступающему спортсмену,что он должен делать.Со стороны это выглядит,как работа отлаженного механизма,молодцы!!!
Да и сами спортсмены подготовлены отлично,точные забросы,отточенная техника,ни одного лишнего движения-любо дорого посмотреть!!!
Если в следующем году бог пошлёт нам возможность,участвовать на чемпионате,попытаемся исправить наши ошибки и недочёты.
Хочу сказать большое спасибо всем нашим ребятам,кто смог поехать на чемпионат!!!Огромное спасибо нашему второму капитану,Ольге.Только благодаря её умению навести контакты,знанию английского языка,организаторским способностям у нас прошло всё гладко и без недоразумений!!!
Большое спасибо всем Вам,Друзья,за поддержку!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, Catcher, Oleg G., Misha Muzikant, login, Artem, heide, Vikki, ssm и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2017 10:28 #144 от alexb
3-4 июня состоялся 15-й Чемпионат мира по ловле рыбы спиннингом с берега.
По итогам первого дня, первое место было у Итальянцев, второе у Россиян.
Второй день соревнований внес серьезные коррективы в итоговые протоколы. Команды перемешались, как карты в колоде... Не коснулось это только лидеров первого дня - сборной Италии. Они очень сильно выступили на домашнем водоеме, не оставив никому шансов.
Итак...
Первое место - сборная Италии , с общим уловом 527 форелей!
Ровное и сильное выступление всей команды в оба дня Чемпионата.
Второе место - сборная Украины, с общим результатом 376 рыбин.
Во второй день украинцы предприняли мощный рывок, внеся изменения в стратегию и тактику ловли (вся сборная, судя по слухам, ловила во второй день на съедобную резину), совершила восхождение с 5-го места на второе! Поздравляем!
Третье место - сборная Словакии (в первый день 6-е). Словаки тоже сумели перестроить тактику, а уж их умение ловить на съедобную резину проверено не одними соревнованиями!
Сборная России - на 4-м месте.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2017 12:43 - 07 июнь 2017 12:44 #145 от alexb
Вот страничка Артёма Мишина, на этом ЧМ, он был запасным,
www.facebook.com/mishin.fish
Кому интересно почитайте.
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2017 22:43 #146 от Vadim
Всем привет.На этом чемпионате мира за Германию выступали мы с Сергеем,Валентином и Александром.Поддержать нас приехали Тахир и Женя,большое им за это спасибо.
Мы "сражались",как могли,но соперники был сильнее.Нам досталось последнее место,но о поездке никто не пожалел.Научились очень многому,набрались опыта и знаний,повидались со старыми друзьями,договорились с Алексеем Шаниным о проведении его семинаров у нас в Германии и т.д.
Подробно описывать поездку не буду,снял фильм и Сергей его скоро сделает.Сейчас выставлю только фотографии.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2017 22:48 - 08 июнь 2017 11:15 #147 от Vadim
Спасибо сказали: alexb, heide, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2017 22:52 #148 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2017 22:56 #149 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2017 23:01 #150 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4395
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе20269
Всего посетилиВсего посетили19600336

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.