^ Наверх

Чемпионат Мира по ловле рыбы спиннингом с берега.

29 мая 2018 19:29 #171 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 мая 2018 19:33 #172 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000, solo, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2018 11:03 #173 от Vadim
Вот ещё несколько фотографий скинул мне Женя:
Спасибо сказали: Илья Муромец, heide, ssm, Alex, andrej2000, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2018 11:08 #174 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, heide, ssm, Alex, andrej2000, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2018 11:10 #175 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, heide, ssm, Alex, andrej2000, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2018 11:58 - 30 мая 2018 15:21 #176 от ssm
Всем привет!

С самого начала всё не заладилось. Буквально за неделю до выезда по семейным обстоятельствам пришлось отказаться от участия. Вместо меня должен был ловить Олег Смирнов. Но всё же за день до выезда было решено ехать. Собираясь забыл необходимый для пересечения Шенгена документ, и при проверке на границе с Хорватией был задержан пограничниками. Большое спасибо Володе и Алексею, закинувшим меня обратно в Словению, где пришлось провести сутки в ожидании необходимых документов. Огромная благодарность Саше Сивирину, что заехал за моими документами и подобрал меня в Словении.

На этом чёрная полоса не закончилась и на официальной тренировке ломаю основной спиннинг... Но хватит о грустном =)

После тренировки уже было ясно, как и на что ловить. Мнение остальных ребят подтвердило общую картину. После общего совещания был выработан следующий план: две удочки. Одна со шнуром под вертухи и вторая с леской под резину. Первичный сбор активной рыбы на вертушки и добор пассивной на резину. Воблера все выложил, отобрал рабочую резину, сделал недостающие головки и перебрал нужное количество вертушек.

Ловил два дня в автоматическом режиме. Координаторы ставили на место, следили, чтобы не залипал на нём, давали рекомендации с выбором и сменой приманок и проводками. За что вам огромное спасибо: Жеке в первый день и Володе с Алексеем во второй. Благодаря вашей работе я мог концентрироваться именно на ловле, а не на выборе сектора. Ребята, вы принесли минимум 50% успеха. Респект!

В первый день был 12-м в своём секторе, во второй 11-м из 19-ти. Для меня это очень большой прорыв, по сравнению с прошлым годом.

Спасибо Вадиму, Валентину, Олегу за коррекцию техники ловли, помощь отсутствующими материалами, переборе вертушек.

Отдельное спасибо Жеке и Любе за позитив, и компанейский настрой. Ребята, мне вас уже очень сильно не хватает:-(

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Илья Муромец, heide, Vikki, Alex, andrej2000, Александр, ПростоРыбалкаD, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2018 18:40 #177 от solo
^
Привет всем! Вот и закончился 16 й Чемпионат Мира по ловле хищной рыбы с берега в Боснии и Герцеговине.
Наконец то у нашей сборной пошел сдвиг в лучшую сторону- 13 ое место /моё мнение был шанс на более высокую позицию/.
Борьба проходила напряженно,особенно среди лидирующих сборных / Италия, Россия,Словакия,Украина,Болгария и др./Вообще уровень сборных в этом году подравнялся так, что лидерам пришлось не легко.
Оба дня чемпионата мне довелось быть координатором у Александра Сивирина в зоне А. Уловистых секторов секторов в этой зоне насчитывалось 14 и может 5-6 сложных, в общем зона неплохая.
Первый день у Сани старты были: 7;13;1;19.
Стартуем 7-ми, становимся в один из лучших секторов /13/, практически аквариум, в 14 ом француз, в 12 ом Латвия. Рыбы стоит немерянно. Звучит стартовый сигнал - работа пошла. Француз ловит одну-вторую, и вдруг вся эта толпа форели собирается и сваливает мимо нашего сектора к латышу.Как на зло путается вертушка в подсаке /подсак- сетка из лески/, распутывает-потеря времени. Запутывается воблер - время работает не на нас.
Опять проблемы с подсаком, пока Саня распутывал , рыба выпрыгнула из подсака - не зачёт! В итоге 3 поимки - 19 - ое место . Первый старт - просто слит.Но падать духом ещё рано,- всё впереди.
Второй старт - стартовый номер 13, занять хороший сектор шансов мало. Пришлось побегать по секторам. Результат 6 поимок - 13-ое место. Все надежды на третий старт - Саня стартует первым, занимает один из лучших секторов - 11 поимок. Для третьего часа это очень хороший результат - третье место.Четвёртый старт - стартовый номер 19 / последний/. Где искать рыбу совершенно непонятно, все лучшие сектора заняты, рыба наколота, все в напряжении . Три поимки - 15 ое место. Итог четырёх стартов _ 14 ое место, не так уж плохо.
Следующий день чемпионата старты: 1;19;11;9. Стартовать первым это конечно отлично, но остальные старты , просто неудачные.
Первый старт становимся в аквариум, всё вроде хорошо, голову на подсак поставили другую, пошла рыбалка,Кто-то видимо сглазил этот сачёк, он ломается на две части. Правда как говорят:- мастерство не пропьёш!, с этим обрубком было 24 поимки.Хорошо, что взял с собой изоленту, в перерыве подсак подлечил.
И опять стартуем 19 ми , пришлось побегать по зоне, но 4 рыбки Саня всётаки выдернул. Далее был 11 й старт- прошел более или менее ровно. И в последнем, где зачастую спортсмены приносят "0" , было взято 6 рыб.
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Vital42, ПростоРыбалкаD, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2018 18:43 #178 от solo
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, ssm, Vital42, ПростоРыбалкаD, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2018 18:46 #179 от solo
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2018 18:48 #180 от solo
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4521
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе20395
Всего посетилиВсего посетили19600462

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.