^ Наверх

Наше рыболовное общество (Verein)

21 апр 2014 18:10 #11 от Ed

saschok пишет: A kto nibud snaet Lippe nawernoe tosche ot Stokuma?

Более полная информация у Вадима, Андрея и Игоря(Окунь).
Я думаю они ответят подробно,когда появятся на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 18:59 #12 от Vadim
Lippe
Alle LFV-Lippestrecken sich unterhalb Hamm Fluss-abwärts!
Nordufer (in Fließrichtung gesehen rechts)
km 68,15-73,21
(einscließlich Schleusenkanal in Stockum)
km 85,6-88,2
km 91,55-92,42
km 93,5-125,5
km 148,85-152,00
km 155,00-157,7

Südufer (in Fließrichtung gesehen links)
km 68,15-73,21
km 84,8-126,00
km 149,40-160,00
На нашем сайте есть много рыбаков,которые давно рыбачат на этих водоёмах и я надеюсь,что подскажут одноклубникам где,что и как.Обязательно будем проводить совместные выезды на рыбалки и покажем места,которые знаем сами.:welcome
Спасибо сказали: виктор, wawan, DocOk, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 19:02 #13 от sander

saschok пишет: A kto nibud snaet Lippe nawernoe tosche ot Stokuma?

tot otrezok , kotorij v verbandkartu vhodit..
klassno 4to translit razreschili:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 19:03 #14 от Окунь
Окунь ответил в теме Наше рыболовное общество (Verein)
Участок Липпе на котором можно ловить пренадлежит Landesfischereiverband Westfalen und Lippe e.V.

Информация сдесь: www.lfv-westfalen.de/content/gewaesser/lippe.php

Die Verbands-Lippestrecken beginnen flussabwärts unterhalb Hamm bei Stockum (Gerstein-Werk, Flusskilometer 68,15). Der Endpunkt der LFV-Strecke liegt bei Gahlen (Flusskilometer 160,0).
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, DocOk, w.o.w.a.79, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 19:10 #15 от Vadim
От лица администрации сайта хочу выразить благодарность Андрею Файзер(sander),за помощь в организации рыболовного общества.Андрей проделал всю работу от начала и до конца:составлял бумаги,ходил по инстанциям и т.д.Андрей,Большое тебе спасибо!:peace
Спасибо сказали: Administrator, Smirnoff, виктор, Окунь, sander, DocOk, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 22:26 #16 от Vadim
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Игорю(Окунь) за то что он сейчас занимается ферайном и ведёт переписку с различными инстанциями.:peace
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, sander, w.o.w.a.79, shimano, Misha Muzikant, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 23:04 #17 от sander

Vadim Metzger пишет: От лица администрации сайта хочу выразить благодарность Андрею Файзер(sander),за помощь в организации рыболовного общества.Андрей проделал всю работу от начала и до конца:составлял бумаги,ходил по инстанциям и т.д.Андрей,Большое тебе спасибо!:peace

да если 4естно, инициатива была исклю4ительно вадима та и для меня это был не первый ферайн ( но 1ий рыболовный), который я сделал .. все расходы нёс вадим. А возможность для у4астников, так не дорого полу4ить 4ленство в фербанде и карты- это на мой взгляд заслуга совместных действий вадима и игоря.. Вот вам в 1ую о4ередь и спасибо. Но общество находится в самом на4але пути.. и важно его развивать и делать это правильно .. надеюсь вам хватит на это сил и терпения ( мне не позволяет сибирский характер:).

Псы: если кто-то думает, 4то создатели на этом зарабатывают.. откройте страни4ку Фербанда и посмотрите взносы.. + ведение с4ета в банке+ другие расходы.. Кроме того у общества статус - Гемайннутциг:, а это зна4ит, 4то налоговая о4ень жосто контролирует 4то, куда, откуда и на 4то. Все это ли4ная инициатива горстки людей стоящая им массу нервов, времени и даже денег. на мой взгляд это стоит похвалы и поддержки.
Поэтому прошу вас вступайте, организовывайтесь и принимайте у4астие... У вас есть все права у4астия в этом обществе .. как и право принимать совместные решения.. я не рекламирую ни в коем слу4ае.. я даже не знаю кто в составе у4ередителей на данный момент и я сам по при4ине того же характера в обществе не состою :) или состою?) но в любом слу4ае состоял- бы на вашем месте =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2014 13:41 #18 от shimano
shimano ответил в теме Наше рыболовное общество (Verein)
Неплохо было бы для наглядности все водоемы и участки на карте отметить и разместить на сайте.:welcome

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2014 14:22 #19 от Vadim

shimano пишет: Неплохо было бы для наглядности все водоемы и участки на карте отметить и разместить на сайте.:welcome

Володя спасибо за совет,мы уже об этом думали,но как это сделать?Я лично не умею.Если бы ты смог это сделать,был бы тебе очень признателен.Я скину тебе подробнее на каких водоёмах можно рыбачить,а ты привяжи их к карте и выставь у нас на сайте.:welcome
Спасибо сказали: виктор, Rudi V, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2014 00:27 #20 от alekc
Я в этом ферайне состою уже 3 года, и когда я вступал,они предложили мне книжку , 5евро, где указаны водоёмы ,откуда и до куда,она у меня лежит но в неё я так и не заглядывал,вот только незнаю чья инициатива была эту книжку напечатать, если кому надо может как то размножить????
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3338
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27541
Всего посетилиВсего посетили19534090

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.