^ Наверх

Уловистые места нашего рыболовного общества ASV,

14 апр 2015 19:48 #21 от Alex
вот такое предложение появилось: создать отдельный раздел для ферайна (Verein) и переместить туда всё связанное с ферайном. поиск по сайту практически ничего не даёт, пришлось просматривать все темы вручную. :(
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2015 21:42 #22 от login
Огромное спасибо Вадим за такую ценную информацию много раз пытался поймать хоть какую-то рыбу на каналах
но отсутствие опыта и знания рыбных мест всегда возвращался домой с огромным разочарованием
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 21:01 #23 от login
Сегодня проезжал мимо и пользуясь случаем решил запечатлить вот такое вот интересное место
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 21:05 #24 от login
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Skorpion

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 21:09 #25 от login
Вот только я не совсем уверен можно ли нашему клубу рыбачить т.к это район Dortmund-hafen
Спасибо сказали: alexb, Skorpion

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 21:43 #26 от sander

login пишет: Вот только я не совсем уверен можно ли нашему клубу рыбачить т.к это район Dortmund-hafen

нельзя и дортмундский хафен - это исклю4ително для дортмунского ферайна.. продаются дневные карты по 10 евро.. НО сам хафен место в смысле ловли не привлекательное.. другое дело .. вход в хафен.. там можно и по ферайнским документам... и перспективнее ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 00:08 #27 от login
Но порой даже в таких не привлекательных местах порой и обитает очень привлекательная рыба
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 08:20 #28 от sander

login пишет: Но порой даже в таких не привлекательных местах порой и обитает очень привлекательная рыба

но боюсь не в данном случае.. 3 года назад ее там потравили петролиумом. И какое то время воопще ни кто не рыбачил, потом дасфау стали нужны деньги и они снова открыли продажу карт., я не говорю, что там воопще рыбы нет, карандошей и спортивных окуней я видел, ну и ко всему там далеко не везде можно рыбачить, попробуй,. 10 евро как говориться нихт ди вельт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 10:49 #29 от login
Вот это да :woohoo:
и эти люди еще потом борятся за Umwelt!!!!!!
Спасибо сказали: sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 10:51 - 19 апр 2015 11:13 #30 от sander

login пишет: Вот это да :woohoo:
и эти люди еще потом борятся за Umwelt!!!!!!



www.derwesten.de/region/rhein_ruhr/haend...tmund-id4215731.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили503
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19162
Всего посетилиВсего посетили19525711

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.