^ Наверх

Уловистые места нашего рыболовного общества ASV,

02 июль 2014 20:57 #1 от Vadim
Дорогие Друзья,в этом разделе давайте будем делиться своими уловистыми местами,расположенными на территории нашего ферайна.
Очень часто новички спрашивают:Куда поехать?Где и на какую рыбу лучше половить?Где припарковать машину?......???????
Водоёмов много,раскиданы они на большой территории-жизни не хватит,что бы везде порыбачить.
Давайте поможем друг другу.У каждого есть свои заветные места.Если мы поделимся информацией друг с другом,то от этого выиграют все.
В идеале,сообщение должно иметь название водоёма,адрес,где припарковать машину,несколько фотографий водоёма,описание видов рыб и способов ловли,которые вы использовали.
К сожалению,я раньше записывал только адреса,где припарковать машину.Напишу сначала только их. Если кого то заинтересует место,смогут посмотреть через компьютер на карте.Следующие сообщения буду писать как положено с фотографиями,названиями и т.д.
Bergkamen,Böggefeld Huperdindck 7-канал,под мостами отличные места для ловли хищника.От Дортмунда ехать в сторону Бремена до 81 съезда на Hamberkammen.
Datteln ,Ahsener str 147-149.Канал,вдоль которого ночью горят фонари.
Herne,Fridrich der Große 12-14-порт,ездили на плотву.
Lünen An Der Fähre 95 Lippe-место возле дамбы.Тут Андрей на моих глазах поймал щуку на 80 см.Говорят много белого хищника.Ловят здесь и мирную рыбу.

Lünen ,Hafen str 2-небольшой порт на канале,ночью горят фонари.Реально поймать окуня,вечером и ночью-судака.
Спасибо сказали: виктор, rybatschischka, Илья Муромец, Windmill, alekc, __EXSTREME__, Misha Muzikant, Tofik и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2014 09:36 #2 от bumer520
Вадим у меня к тебе вопрос,где на каких водоёмах(ферайна) можно рыбачить с лодки?
Спасибо сказали: виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2014 09:38 #3 от bumer520
Я ездил на канал в Lünnen,Adres: am Kanal Lünnen
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2014 11:33 #4 от Vadim

bumer520 пишет: Вадим у меня к тебе вопрос,где на каких водоёмах(ферайна) можно рыбачить с лодки?

К сожалению,на всех водоёмах нашего ферайна рыбачить с лодок запрещено(на сколько я знаю).:(
Спасибо сказали: виктор, bumer520, alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июль 2014 08:35 #5 от Misha Muzikant
Вадим, привет,
Как обещал, могу поделиться местом на Альте Фарт,
Адрес Olfen, Lemmhegge 11
Рыбалка там сложная, увесистого, как судака, там не поймаешь, но для прогулки и подышать - самое оно!
Лично для меня рыбалка на этом месте уже принесла мне мотив одной масляной работы, другой мотив вынашиваю и собираюсь писать при ближайшей возможности.
Всем спасибо, пока!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Starlej22, Catcher, alekc, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2014 10:44 #6 от Vadim
В пятницу были с Олегом Смирновым на Datteln-Hamm-Kanal Lünen Hafen str 2.Идеальный полигон для освоения микроджига и Дроп-Шота.














Спасибо сказали: виктор, Misha Muzikant, Tofik, login, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2014 23:25 #7 от Vadim
Im Mersche
51.609951, 7.532865 Lünen-очень интересное место около железнодорожного моста.Под самим мостом влетает не плохой окунь.Выше моста по течению реки есть косы и заливчики.Любители мирной рыбы порой неплохо ловят карпа и плотву.Для спиннингиста перспективные места для ловли щуки,окуня,иногда попадается судак.
Ниже моста в Липпе впадает речушка Зезеке.На слиянии двух рек попадаются неплохие жерешки.
Спасибо сказали: виктор, Окунь, Tofik, alex-balchasch, anpo78

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2014 18:40 #8 от alex-balchasch
Вадим, в этом месте можно на обоих речках с нашей картой рыбачить?

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 авг 2014 21:03 #9 от Vadim
Точно не знаю,ловил только со стороны дороги.Надо просто посмотреть в документах,там по идее ,всё стоит.
Спасибо сказали: виктор, Tofik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 авг 2014 20:15 - 10 авг 2014 20:18 #10 от rassel2
на этом участке можно кроме речки зезеке
можно тут посмотреть
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, alex-balchasch, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2353
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе21012
Всего посетилиВсего посетили19527561

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.