^ Наверх

Одежда против дождя.

15 мая 2014 15:02 #11 от Окунь
Окунь ответил в теме Одежда против дождя.

Starlej22 пишет: Много чего перепробовал,в условиях Гамбурга это один из важнейших вопросов-одежда от дождя,остановился на Mammut,только необязательно брать по основной цене,постоянно просматриваю их сайт и вылавливаю интересные варианты,в прошлом месяце взял куртку (20.000 мм) которая раньше стоила 580 евро за 120,уже дважды опробовал,дождь держит,ветер не пробивает,удобная,там же урвал легкие курточки которые можно носить и сами посебе в теплые дни или одевать под мембрану,их вообще за смешные деньги.Раньше брал подешевле,но долго не держат,в смысле первый год все нормально,на второй год промокает как вымоет импегрирунг,но и стоят все равно не дешево,посчитал в сумме сколько я их брал(и висят теперь мертвым грузом в шкафу),проще и дешевле брать сразу хорошее,только как писал выше поискать ангеботы,часто продаются еденичные экземпляры или модели прошлогодней колекции на них скидки до 70% делают.Вот такая курточка+кепка от ARTINUS с тефлоновым покрытием(дождь просто скатывается,воду невпитывает вообще).


Александр все верно. Cкупой платит дважды". Я раньше покупал куртки и ботинки для походов в Альди и Чибо, но тоже заметил, что вещи на вид вроде как так-же выглядят, а вот разваливаются быстрее. Поэтому покупаешь чаще. Многие не учитывают это во время покупки.

А выслеживать определенную модель и покупать за (относительно) копейки, самое правильное решение. Если кто-то увидит такие супер ангеботы можно поставить ссылку. Такую куртку с 580 на 120 я бы тоже взял
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Starlej22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2014 18:29 #12 от koscha
koscha ответил в теме Одежда против дождя.

shimano пишет: Я если сильный ливень застает врасплох.
Кто под что прячется.

Под дерево...:underwater:
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2014 23:42 #13 от shimano
shimano ответил в теме Одежда против дождя.
Пробовал не всегда спасает!!:sick:

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2015 18:55 - 08 апр 2015 19:03 #14 от liber
liber ответил в теме Одежда против дождя.
Поделюсь и я. На этот сезон полностью обновился. Готов так сказать во все оружия.
Haglöfs Lepus Jacket GTX
Цвет: MAGNETITE


Приятная курточка, 2-х слойный Gore-tex
Hydrostatic head: >28,000 mm, RET:<5



Haglöfs Critus Jacket
Цвет: GINKO GREEN

Тоненький Gore-tex Paclite. Для летней умеренно жаркой погоды будет идеальным вариантом.


Patagonia Torrentshell
Материал: 2,5 -слойный нейлон рипстоп, мембрана H2No® Performance Standard
Покрытие DWR




Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Catcher, Tofik, sviktor1961, Vikki, Kochevnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5615
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе11285
Всего посетилиВсего посетили19552898

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.