^ Наверх

сумка для вертушек

28 июнь 2014 00:16 - 28 июнь 2014 00:17 #11 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме сумка для вертушек

Миша Художник пишет: Я хочу себе приобрести сумочку для воблеров, чтобы они друг друга не царапали. Ты этой сумкой доволен?
Спасибо за ответ!


Посмотри вот такую www.ebay.de/itm/Mantikor-Angeltasche-Kun...&hash=item540b4bc95b если подойдет,в принцмпе не дорого и воблеры отдельно будут.Видел еще похожую модель,но на пояс,не могу вспомнить где,если вспомню напишу.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2014 01:04 #12 от alexb
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2014 05:38 #13 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме сумка для вертушек
Starlej, Alexb-спасибо! Выглядит хорошо и цена тоже устраивает. Это немаловажно;)))
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2014 08:06 #14 от Ed
Ed ответил в теме сумка для вертушек

Миша Художник пишет: Эдик, привет, про кошелёк Daiwa - туда пойдут воблеры? С воблерами самая большая проблема - тройники с бородкой, их едва вытащишь из ткани, если зацепишь.
Я хочу себе приобрести сумочку для воблеров, чтобы они друг друга не царапали. Ты этой сумкой доволен?
Спасибо за ответ!

Миша я кошельком доволен, как уже писал(качество отменное). Но для воблеров он неподойдёт!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2014 17:45 #15 от riesaer
riesaer ответил в теме сумка для вертушек
Я для вобов на выставке вот такие коробочки купил, удобно.






Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2014 16:59 #16 от sander
sander ответил в теме сумка для вертушек
всем спасибо, купил себе сумку под воблеры от спро типо той, о которой писал старлей и едик от даивы ... имхо ее хватит на .. много пластика и железа.. о4ень удобно.. все крепко сидит .. материал.. о4ень стабильный. + легкая и безшумная в отли4ии от коробок.. я специально ее набил битком.. 4тоб посмотреть вместимость... фото выложу в наших обновах.. и + ко всему карманы для поводков в оп4ем я доволен.. зена в 2 раза меньше 4ем у аналога даива спасибо всем за совет..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июль 2014 20:41 #17 от sander
sander ответил в теме сумка для вертушек

Starlej22 пишет:

Миша Художник пишет: Я хочу себе приобрести сумочку для воблеров, чтобы они друг друга не царапали. Ты этой сумкой доволен?
Спасибо за ответ!


Посмотри вот такую www.ebay.de/itm/Mantikor-Angeltasche-Kun...&hash=item540b4bc95b если подойдет,в принцмпе не дорого и воблеры отдельно будут.Видел еще похожую модель,но на пояс,не могу вспомнить где,если вспомню напишу.


старлей я понял про какой ты говориш пояс.. я тоже его видел .. мне о4ень понравилось.. подумываю взять себе на холодное время .. о4ень удобно поверх куртки... жилетка как то мешает в этом слу4ае..

das ? Doiyo Bauchtasche Bagu I

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июль 2014 22:36 #18 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме сумка для вертушек

sander пишет:
das ? Doiyo Bauchtasche Bagu I


Очень похожа,смысл такой,а вот этой же фирмы или от другой не помню,я неделю назад усиленно искал спиннговую поясную сумку,поэтому когда увидел что сумочка под воблера,пролистнул незапоминая,но очень похожа особенно по функциональности.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2014 20:48 #19 от riesaer
riesaer ответил в теме сумка для вертушек

alexb пишет: Вот тоже неплохая!
www.ebay.de/itm/Cormoran-K-DON-Brusttasc...&hash=item58b012b166

www.ebay.de/itm/Mantikor-Angeltasche-Kun...&hash=item4867cafe22


У меня такой сумки нет, но мне кажется не очень удобно будет приманки оттуда вынимать, особенно ночью. ИМХО.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2017 20:50 #20 от shimano
shimano ответил в теме сумка для вертушек
А я себе сам сделал.


Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1569
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20137
Всего посетилиВсего посетили19561750

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.