^ Наверх

сумка для вертушек

24 июнь 2014 07:35 #1 от sander
sander создал тему: сумка для вертушек
может кто- нибудь посоветовать.. сумку или футляр для вертушек.. у меня самодельных и купленых накопилось слишком много.. пластиковый бокс уже не вариант к сожалению потому, 4то некоторые мюрановкие вертушки например медные типа блэк пантер .. красятся другими и терют расцветку.. некоторые оббиваються.. д а и воопще о4ень не удобно по цветам и размерам вытаскивать на рыбалке.. подойдет ли сумка даива для блёсен..? сомнения берут верх потому 4то, если на обе стороны втыкать 3-ки то при открытии они сцепляются и рвут стюропор ( предположительно)+ у меня вертушки до 20 грам и тондемы они наверно великоваты будут .. по сравнению с форелевыми... вот такая вот проблема...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 08:28 - 24 июнь 2014 08:30 #2 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме сумка для вертушек

sander пишет: может кто- нибудь посоветовать.. сумку или футляр для вертушек.. у меня самодельных и купленых накопилось слишком много.. пластиковый бокс уже не вариант к сожалению потому, 4то некоторые мюрановкие вертушки например медные типа блэк пантер .. красятся другими и терют расцветку.. некоторые оббиваються.. д а и воопще о4ень не удобно по цветам и размерам вытаскивать на рыбалке.. подойдет ли сумка даива для блёсен..? сомнения берут верх потому 4то, если на обе стороны втыкать 3-ки то при открытии они сцепляются и рвут стюропор ( предположительно)+ у меня вертушки до 20 грам и тондемы они наверно великоваты будут .. по сравнению с форелевыми... вот такая вот проблема...


Эта с магнитом

www.ebay.de/itm/Myran-Box-1000-1-Fach-Ma...&hash=item3f0afe6cb1

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 08:30 #3 от Ed
Ed ответил в теме сумка для вертушек
Вчера получил кошелёк Daiwa, качество очень хорошее. Спасибо Александру за совет!!! Для мелких вертушек, я думаю подойдёт. Материал куда втыкаются крючки, очень плотный. Я думаю что при закрытии сумки, тройники самопроизвольно небудут втыкаться в другую сторону. А вот если все отделы битком забить,то вертушки могут между собой путаться. Олександер К говорил что у них в магазине они тоже есть. Заедь посмотри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:13 #4 от kostjan
kostjan ответил в теме сумка для вертушек
я в большинстве рыбачу с лодки,по-этому приобрел себе такую,и вертушки,и блесна и воблеры в одном месте.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant, alex-balchasch, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:20 #5 от alekc
alekc ответил в теме сумка для вертушек
интересный чемоданчик, место приобретения можно???
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:22 #6 от kostjan
kostjan ответил в теме сумка для вертушек

alekc пишет: интересный чемоданчик, место приобретения можно???

магазин фишерманнфренд
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, alekc, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:28 #7 от alekc
alekc ответил в теме сумка для вертушек
пямую ссылку поставь,проще же
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:44 #8 от kostjan
kostjan ответил в теме сумка для вертушек

alekc пишет: пямую ссылку поставь,проще же

не,ты не понял :P это обыкновенный рыболовный магазин,где можно пошупать,потрогать,покусать и т.д.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:52 #9 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме сумка для вертушек
Эдик, привет, про кошелёк Daiwa - туда пойдут воблеры? С воблерами самая большая проблема - тройники с бородкой, их едва вытащишь из ткани, если зацепишь.
Я хочу себе приобрести сумочку для воблеров, чтобы они друг друга не царапали. Ты этой сумкой доволен?
Спасибо за ответ!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, alekc, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:52 #10 от alekc
alekc ответил в теме сумка для вертушек
теперь ясно, надо где то найти подобное, а то с лодки куча коробок, в коробках все путается, а так вроде неплохой вариант, будем искать,
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3501
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27704
Всего посетилиВсего посетили19534253

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.