^ Наверх

Подсак для рыбалки

12 фев 2015 19:43 #1 от sander
sander создал тему: Подсак для рыбалки
в опщем достало меня носить подсак в руках!И ре4ь идет не о маленьком форелевом ватном подсаке, а о минимум 80* 80, глубоком подсаке со складной ру4кой в 3 метра для береговой ловли.. в опшем вместе с разложеной ру4кой и коле4ком мой подса4ек 3. 90 метра в разложеном виде и при етом довольно легок, Но не удобно его носить в одной руке , когда в другой удо4ка.. Для меня просверлить дырку и привязать веревку- тоже не вариант. не хо4ется портить корпус да и раскладыватся он будет потом не так хорошо.. Ну и если подумать.. подсак, даже если как-то примотать к нему изолентой верево4ку, о4ень не удобно одевать поверх рюкзака.. не знаю как вам, а мне мешает. я зимой по4ти всегда с рюкзаком... летом да, НО тоже не приятно когда с глубокой сетки вода льётся по одежде или опятже рюкзак мешает, верево4ка режет пле4о.. неуютно .. повторюсь: ре4ь идет о подсаке, в которы легко можно завести метрового хищника .. достато4но глубокий.. Ну а еще хо4ется его перевернуть в низ так, 4тоб мотня не волоклась по земле и не путалась или палка по ногам не била.. да и рост у каждого 4еловека свой. Положишь бывает подсак неуда4но на землю и появляются царапины и песок попадает. на4ианеш раздвигать, а он скрипит.. Вот и хо4ется его как-то модернизировать, обезопасить 4толи.. НО подсак должен оставатся при этом легким, а модернизация не дорогой... Ну посидел .. я подумал и нашол для себя решение, которое меня устроило:) обошлось оно мне в 7,35 евро ( наверняка можо и дешевле , я просто не замора4ивал голову этим и закупил все необходимое в хелвеге). я уже както раз видел 4то-то подобное у японцев , но повторить такое ябы не смог в домашних условиях никогда... да и цена была больше 200 евро.. я в опшем просто взял и сделал свой топорный. но о4ень практи4ный на мой взгляд вариант мощного подсака для ходового спининга.. прошу строго не судить может кому-нибудь ето тоже приглянется).. делал я его ровно 15 минут =) Заинтриговал? выкладывайте фото ваших решений, пока я готовлю свои =) (материал пластик и алюминий, нафтель круглый и простой для сглаживаня острых углов и раста4ивания дырок, 2 шурупа , и изолента, которя нужна только, если не правильно подобран диаметр клипсы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 19:53 #2 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Подсак для рыбалки

sander пишет: в опщем достало меня носить подсак в руках!И ре4ь идет не о маленьком форелевом ватном подсаке, а о минимум 80* 80, глубоком подсаке со складной ру4кой в 3 метра для береговой ловли.. в опшем вместе с разложеной ру4кой и коле4ком мой подса4ек 3. 90 метра в разложеном виде и при етом довольно легок, Но не удобно его носить в одной руке , когда в другой удо4ка.. Для меня просверлить дырку и привязать веревку- тоже не вариант. не хо4ется портить корпус да и раскладыватся он будет потом не так хорошо.. Ну и если подумать.. подсак, даже если как-то примотать к нему изолентой верево4ку, о4ень не удобно одевать поверх рюкзака.. не знаю как вам, а мне мешает. я зимой по4ти всегда с рюкзаком... летом да, НО тоже не приятно когда с глубокой сетки вода льётся по одежде или опятже рюкзак мешает, верево4ка режет пле4о.. неуютно .. повторюсь: ре4ь идет о подсаке, в которы легко можно завести метрового хищника .. достато4но глубокий.. Ну а еще хо4ется его перевернуть в низ так, 4тоб мотня не волоклась по земле и не путалась или палка по ногам не била.. да и рост у каждого 4еловека свой. Положишь бывает подсак неуда4но на землю и появляются царапины и песок попадает. на4ианеш раздвигать, а он скрипит.. Вот и хо4ется его как-то модернизировать, обезопасить 4толи.. НО подсак должен оставатся при этом легким, а модернизация не дорогой... Ну посидел .. я подумал и нашол для себя решение, которое меня устроило:) обошлось оно мне в 7,35 евро ( наверняка можо и дешевле , я просто не замора4ивал голову этим и закупил все необходимое в хелвеге). я уже както раз видел 4то-то подобное у японцев , но повторить такое ябы не смог в домашних условиях никогда... да и цена была больше 200 евро.. я в опшем просто взял и сделал свой топорный. но о4ень практи4ный на мой взгляд вариант мощного подсака для ходового спининга.. прошу строго не судить может кому-нибудь ето тоже приглянется).. делал я его ровно 15 минут =) Заинтриговал? выкладывайте фото ваших решений, пока я готовлю свои =) (материал пластик и алюминий, нафтель круглый и простой для сглаживаня острых углов и раста4ивания дырок, 2 шурупа , и изолента, которя нужна только, если не правильно подобран диаметр клипсы)


Заинтриговал :) ;)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 21:47 #3 от sander
sander ответил в теме Подсак для рыбалки
Итак 2 клипсы. Пластиковые 25-ие для моего подсака. Алюминиевая обязательно угловая-для прочности. Панель .она так и продается с дырками. Прикручиваеться на один болт. Резьба уже в клипсу интегрирована. Если все прпвильно подобрано. Держит оооооочень прочно. Преимущества уже описал ввершу . При всей стабильности.- очень эластично можнл сжать рукой. Можно так подцепить ремень и с той стороны с какой захочеш.. вес минимальный имхо алюминий дарявый. На пол подсак не попадает . Если не бросать. С наружной стороны рюкзака можно цеплять на карабинчег или 2, такчто даже ремень не нужен и при этом самому регулировать КАК высоко или низко он будет висеть.. за тотже карабинчег можно прицепить и матню. Чтоб не болталась во время перехода. Все отцепляеться в секундном такте. Посредством удлиннения пластины немного защищены пластиковые крепления телескопа. Держать в руках удобно засчет относительной эластичности. Хоть и нужно привыкнуть. Ну вот фотки спрашивайте. Или предлогайте. Ремень просто снят с дешовой старой сумки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 21:55 - 12 фев 2015 21:56 #4 от sander
sander ответил в теме Подсак для рыбалки
Итак 2 клипсы. Пластиковые 25-ие для моего подсака. Алюминиевая обязательно угловая-для прочности. Панель .она так и продается с дырками. Прикручиваеться на один болт. Резьба уже в клипсу интегрирована. Если все прпвильно подобрано. Держит оооооочень прочно. Преимущества уже описал ввершу . При всей стабильности.- очень эластично можнл сжать рукой. Можно так подцепить ремень и с той стороны с какой захочеш.. вес минимальный имхо алюминий дарявый. На пол подсак не попадает . Если не бросать. С наружной стороны рюкзака можно цеплять на карабинчег или 2, такчто даже ремень не нужен и при этом самому регулировать КАК высоко или низко он будет висеть.. за тотже карабинчег можно прицепить и матню. Чтоб не болталась во время перехода. Все отцепляеться в секундном такте. Посредством удлиннения пластины немного защищены пластиковые крепления телескопа. Держать в руках удобно засчет относительной эластичности. Хоть и нужно привыкнуть. Ну вот фотки спрашивай

те. Или предлогайте. Ремень просто снят с дешовой старой сумки.

ПСы: не могу загрузить фоткы с сотика .. попробую попозже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 22:16 #5 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Подсак для рыбалки

sander пишет: Итак 2 клипсы. Пластиковые 25-ие для моего подсака. Алюминиевая обязательно угловая-для прочности. Панель .она так и продается с дырками. Прикручиваеться на один болт. Резьба уже в клипсу интегрирована. Если все прпвильно подобрано. Держит оооооочень прочно. Преимущества уже описал ввершу . При всей стабильности.- очень эластично можнл сжать рукой. Можно так подцепить ремень и с той стороны с какой захочеш.. вес минимальный имхо алюминий дарявый. На пол подсак не попадает . Если не бросать. С наружной стороны рюкзака можно цеплять на карабинчег или 2, такчто даже ремень не нужен и при этом самому регулировать КАК высоко или низко он будет висеть.. за тотже карабинчег можно прицепить и матню. Чтоб не болталась во время перехода. Все отцепляеться в секундном такте. Посредством удлиннения пластины немного защищены пластиковые крепления телескопа. Держать в руках удобно засчет относительной эластичности. Хоть и нужно привыкнуть. Ну вот фотки спрашивай

те. Или предлогайте. Ремень просто снят с дешовой старой сумки.

ПСы: не могу загрузить фоткы с сотика .. попробую попозже

Ждем фотки

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 22:43 #6 от sander
sander ответил в теме Подсак для рыбалки
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 22:48 #7 от sander
sander ответил в теме Подсак для рыбалки
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 22:50 #8 от sander
sander ответил в теме Подсак для рыбалки
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 22:53 #9 от sander
sander ответил в теме Подсак для рыбалки
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2015 22:55 - 12 фев 2015 23:11 #10 от sander
sander ответил в теме Подсак для рыбалки
Ну гдето так :whistle: wo ist gesunde kritik ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2946
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16494
Всего посетилиВсего посетили19558107

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.