^ Наверх

Фонарик для рыбалки.

16 нояб 2014 15:00 #21 от Kilot
Kilot ответил в теме Фонарик для рыбалки.

Catcher пишет: Здравствуйте.

Могу порекомендовать Kopflampe от LED Lenser . Купил год назад и очень доволен.
У меня 3 Akkus ( размер AAA). Заряжается с 220 вольт. Есть регулировка потока света ( светлее / темнее) и регулировка разброса света ( точечный / рассеяный) .





Именно для ловли ночных хищников есть Kopflampen с красным фильтром.


Благодарю,"пойду" по ибею прогуляюсь,почитаю описания.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2014 15:07 #22 от Kilot
Kilot ответил в теме Фонарик для рыбалки.

Rodnoj пишет: Вот сам пользуюсь такой лампой. Так же 3 режима, ну и можно ещё мануально рассееноть света менять. Одной лампы хватает примерно на 2 сезона, потом почемуто ломается. Беру сразу по 3 штуки и не переживаю. Правда посылочку приходиться ждать до 1 месяца, но оно этого стоит. quote]


фигасе ,а мои глаза пральна видят? :huh: 2... евро вместе с пересылкой??? И работает?

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2014 15:15 - 16 нояб 2014 15:56 #23 от Rodnoj
Rodnoj ответил в теме Фонарик для рыбалки.

Kilot пишет:

Rodnoj пишет: Вот сам пользуюсь такой лампой. Так же 3 режима, ну и можно ещё мануально рассееноть света менять. Одной лампы хватает примерно на 2 сезона, потом почемуто ломается. Беру сразу по 3 штуки и не переживаю. Правда посылочку приходиться ждать до 1 месяца, но оно этого стоит. quote]


фигасе ,а мои глаза пральна видят? :huh: 2... евро вместе с пересылкой??? И работает?


Ну я же пользуюсь, и именно для ночной ловли судака, что бы на бунах ночью не наеб...ся.
Короче света хватает за глаза.


Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2014 20:57 - 16 нояб 2014 20:57 #24 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Фонарик для рыбалки.
Лампа при ловле судака не должна быть мощной,главное надежной(чтоб не отказала в не нужный момент при передвижениях по камням,не боялась дождя),в основном она нужна при передвижениях и при сменах приманки,рыбы.Сам уже три года(и здесь и во всех поездках) пользуюсь лампой от Petzl,три режима и красный свет,очень легкая(здесь затрагивали этот не маловажный момент).У этой фирмы большой выбор моделей на любой вкус и кошелек.Мощные нужны в основном в морской береговой ловле,для моря пользуюсь такой Fenix HP20 LED.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, Misha Muzikant, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2014 09:16 #25 от riesaer
riesaer ответил в теме Фонарик для рыбалки.
У меня налобный фонарь очень старый, ему уже лет 11-12. В нем три светодиода и галогенная лампочка. Мне он не очень нравится. Скоро настанет пора писать письмо Деду морозу :) заинтересовал фонарь с красным светом. Прочитав ветку подумал о фонаре с красным светом.от фирмы Petzl. Понравились две модели эта и эта Различия что у ондой только красный свет, у другой еще и зеленый с голубым. Если честно, то не до конца представляю себе их функцию. Может кто подскажет ?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2014 11:54 #26 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Фонарик для рыбалки.
Леонид,приветствую,для рыбалки достаточно обычного света и красного,зеленый и голубой это для охотников,когда используют активные приборы ночного видения с подсветкой,рыбакам это без надобности.Выбор фонарей на рынке сейчас большой,тут от личных предпочтений и кошелька.Сам брал от Petzl три года назад и вполне доволен,используется часто и в любую погоду,пока не подводил,вот только упаковку выкинул(меня в личке спрашивали про модель)теперь сам затрудняюсь сказать,что за модель,думал что Tactikka Plus (просто буквы подтерлись)а заглянул в каталог,есть и Tikka Plus(похоже у меня эта модель),вот фото для опознания так сказать.(режимы:обычный сильный,слабый,мигающий свет,красный постоянный и мигающий)


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Misha Muzikant, Tofik, riesaer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2014 11:58 #27 от riesaer
riesaer ответил в теме Фонарик для рыбалки.
Александр, спасибо за разъяснения. Значит только с красным светом, ПНВ я использовать не буду.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2014 16:14 #28 от Kilot
Kilot ответил в теме Фонарик для рыбалки.
Александр---за дополнительную инфу моя благодарность!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Misha Muzikant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2015 22:50 #29 от Vadim
Vadim ответил в теме Фонарик для рыбалки.
Друзья,предлагаю в этой теме рассказать о ваших фонариках,которые используете на рыбалках.Какие плюсы,какие минусы,на что нужно обратить внимание при покупке и т.д.
Думаю,что это поможет одноклубникам с выбором подходящего осветительного прибора для ночной рыбалки.
Выставляйте статьи,видеофильмы на эту тему-это будет всем интересно. :welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, Dima68, Oleg G., __EXSTREME__, markbein

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2015 18:27 - 16 фев 2015 18:31 #30 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Фонарик для рыбалки.
Привет всем!!! Я просмотрел на эту тему много форумов и мнения людей, как не странно не очень уж и расходятся!!! На лучшие налобные фонари выдвигают 2 кандидатуры-FENIX HL55 это очень надёжный пыле-влаго-защищённый фонарь и к тому же, его можно ронять с высоты 1 метра. Самый главный плюс данного фонаря, это его аккумулятор 18650, который можно подзарядить в любое время , а не покупать постоянно обычные батарейки!!!! Светит фонарь тоже очень здорово!!! Пересмотрел много видео на Ютубе и люди отзываться очень хорошо о данном фонаре!!!








Второй кандидат на лучший налобный фонарь претендует Nitecore HC50. Данный фонарь тоже имеет очень много режимов работы и самое главное,он тоже имеет аккумулятор 18650










Фонари конечно не из дешёвых, но за хорошую вещь я думаю стоит отдать 50-60 евро!!! Выбор конечно за вами, но я для себя уже решил, что один из этих фонарей я себе обязательно куплю!!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, w.o.w.a.79, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4868
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18416
Всего посетилиВсего посетили19560029

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.