^ Наверх

Собираем важные темы для обработки

10 мая 2016 12:12 #1 от IggIK
Дорогие форумчане,

в связи с тем, что часто на нашем пути встречаются вопросы по законам и правилам типа "Что можно? Чего нельзя? Что грозит, если...?" хочу собрать информацию, что вас конкретно интересует и есть ли наболевшие темы? Просьба не обсуждать в этой ветке, а просто сообщить, что интересует. Все вопросы будут обработаны и разъясненны в отдельности в этом разделе

С ув.
Игорь
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 14:00 #2 от Kilot
Один раз спининговал без документов,лишь зайдя в дом увидел что забыл их...Раза два приезжая на водоём и не нащупав в карманах документов уезжал домой... Если поймают на рыбалке без доков в кармане ,какие кары на сегодня? NRW...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 18:33 - 10 мая 2016 18:34 #3 от Слава
существуют ли Online карты с разбивкой по километрам (интересует райн)
Спасибо
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 21:33 #4 от IggIK

Kilot пишет: Один раз спининговал без документов,лишь зайдя в дом увидел что забыл их...Раза два приезжая на водоём и не нащупав в карманах документов уезжал домой... Если поймают на рыбалке без доков в кармане ,какие кары на сегодня? NRW...

Очень интересная и очень важная тема... Об этом мы обязательно поговорим.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 21:35 #5 от IggIK

Слава пишет: существуют ли Online карты с разбивкой по километрам (интересует райн)
Спасибо

Тема интересная, но я думаю что к законам это отношения не имеет
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2016 09:41 #6 от Kilot
Игорь,вот по-моему тоже,есть о чём поговорить... Тем более думаю ты в курсе таких историй.
Эта история была мне рассказана рыблоловным товарищем.Ему же рассказал его коллега по работе. Выловили как то они рыбу,и по спорили немного.Один утверждает что это рыба(сорт уже не помню) Другой уверен был что это совершенно другая рыба.Закончилось это тем,что они рыбу загрилили и употребили.
Я если не уверен,рыбу просто отпускаю. Все мы знаем,что есть несколько сортов рыб можно запросто перепутать. Где то эти рыбы под запретом,а гдето нет...И все мы знаем,что есть так называемые"голодные" рыболовы,или просто говоря-без мозгов.Вот думаю,раскрыть бы такую тему,то есть какие наказания бывают в таких случаях.Если поймал рыбу которая под запретом.Хоть говори,что жереха " не узнал
однако" .Или язя перепутал с ...Получишь по попе всё равно?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2016 16:47 - 11 мая 2016 16:47 #7 от ssm
Игорь, как я понимаю существуют общие правила для всей Германии и дополнительные, которые отличаются от земли к земле, да и от ферайна к ферайну. Как ты планируешь отвечать?

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2016 17:35 #8 от riesaer

IggIK пишет:

Kilot пишет: Один раз спининговал без документов,лишь зайдя в дом увидел что забыл их...Раза два приезжая на водоём и не нащупав в карманах документов уезжал домой... Если поймают на рыбалке без доков в кармане ,какие кары на сегодня? NRW...

Очень интересная и очень важная тема... Об этом мы обязательно поговорим.


Без обид, но прочитав это, впомнил госпожу Псаки, из Госдепа. У нас в Саксонии, придя на водоем, рыболов обязан занести в Fangbuch номер водоема, а потом начинать рыбалить.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2016 10:50 #9 от IggIK

ssm пишет: Игорь, как я понимаю существуют общие правила для всей Германии и дополнительные, которые отличаются от земли к земле, да и от ферайна к ферайну. Как ты планируешь отвечать?

Все зависит от вопроса. Как ты уже заметил, есть общие законы для всей Германии, а есть по землям. Но что самое интересное, так это наказания и их тип. Они в Германии почти одинаковы для всех земель. Сегодня начну одну тему по этому поводу.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2016 10:54 #10 от IggIK

riesaer пишет:

IggIK пишет:

Kilot пишет: Один раз спининговал без документов,лишь зайдя в дом увидел что забыл их...Раза два приезжая на водоём и не нащупав в карманах документов уезжал домой... Если поймают на рыбалке без доков в кармане ,какие кары на сегодня? NRW...

Очень интересная и очень важная тема... Об этом мы обязательно поговорим.


Без обид, но прочитав это, впомнил госпожу Псаки, из Госдепа. У нас в Саксонии, придя на водоем, рыболов обязан занести в Fangbuch номер водоема, а потом начинать рыбалить.


Ну во первых Fangbuch и Fischereischein это 2 разных документа. Кстати оба попадают под 2 разных законодательства. Именно по этому на выше поставленный вопрос можно действительно ответить конкретно!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1638
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20206
Всего посетилиВсего посетили19561819

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.