^ Наверх

Самодельные пилькеры

14 июнь 2014 13:23 #1 от alekc
alekc создал тему: Самодельные пилькеры
Вот принёс мне коллега пилькер, с которого я снял форму



может когда счастье и улыбнётся и я попаду в Норвегию,переодически , когда раздобуду какой нибудь пилкер , делаю с него копию,поскольку пилькеры крайне расходный материал , несколько копий непомешают,думаю так, ну и интересно мне создавать неповторимый образ:) :laugh: :)

вот что получилось


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2014 19:03 #2 от Ed
Ed ответил в теме Самодельные пилькеры
alekc, для Норвегии не стоит так заморачиваться. Мои друзья каждый год ездиют в Норвегию. Пилькеры делают из нержавеющих прутьев. Прутья берут на шроте. Говорят, работают отлично!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2014 19:36 #3 от alekc
alekc ответил в теме Самодельные пилькеры
про прутья тоже слыхал и трубки свинцом заливают потом красят, вариантов несколько.Пилькеры можно полегче и для Остзее понаделать что б с кутера ловить, вот например для Балтики с кутера делал



но испытать не довелось




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, Sarbas, w.o.w.a.79, Ed, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2014 19:52 #4 от Ed
Ed ответил в теме Самодельные пилькеры
Они делают из цельнометаллических прутьев. Для Остзее возможно и стоит заморачиваться, с формой и цветом пилькеров. А вот для Норвегии я невижу смысла, там глубины другии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1673
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20332
Всего посетилиВсего посетили19526881

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.