^ Наверх

Самодельные изделия

26 дек 2016 13:38 #101 от login
login ответил в теме Самодельные изделия
Спасибо Александр если тебе не нужен то конечно же я охотно возьму
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, ssm, Skorpion, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 14:11 #102 от Александр
Александр ответил в теме Самодельные изделия
Иван если бы было бы мне нужно то бы не придлогал :) Привезу на встречу :peace
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, ssm, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2016 14:17 #103 от login
login ответил в теме Самодельные изделия
Спасибо Александр!!!! На следующую встречу я смогу приехать
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Skorpion, ВальтерБ, lenne42, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2017 09:29 #104 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Самодельные изделия
Всем привет!
Немного увеличил функционалность моего ящика - добавил сетку-карман на заднюю стенку. Загрязнившуюся сетку легко заменить на новую, но вот крепления-крючки сели "на мертво" благодаря спец. клею для полипропилена. Карман достаточно вместителен и совсем не мешает крышке открываться полностью. Есть ещё несколько идей, но пока не знаю, удастся ли их реализовать без нанесения особых повреждений ящику и не нарушая его герметичнось-водонепроницаемость.
НХНЧ!




Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2017 10:48 #105 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Самодельные изделия
Валтер дерзай и пусть тебя не грызут сомнения, испорченный ящик всегда можно заменить на новый☺
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2017 11:01 #106 от login
login ответил в теме Самодельные изделия
Вальтер молодец здорово сделано дешево и сердито
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2017 11:58 #107 от alexb
alexb ответил в теме Самодельные изделия
Полезная штучка
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2017 16:56 #108 от login
login ответил в теме Самодельные изделия
Прикольно придумано но малость недоработано режущая часть полотна используется не полностью
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Александр, lenne42, kokon, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2017 18:25 #109 от alexb
alexb ответил в теме Самодельные изделия

login пишет: ... режущая часть полотна используется не полностью

Оно и понятно"колесо"-то маленького диаметра, а если больше сделать..., хотя и у заводских аппаратов такого типа эта же "болезнь"
Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, login, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 март 2017 20:02 - 01 март 2017 21:43 #110 от login
login ответил в теме Самодельные изделия
Сегодня наконец-то отлил давно запланированые кормушки для дальней дистанции.Теперь буду ждать когда поднимется вода на озере и в бой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Александр, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6781
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе30214
Всего посетилиВсего посетили19571827

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.