^ Наверх

Подставка под удилище (проба пера)

13 март 2017 21:14 #11 от ro.al
Всем привет. Посмотрев на крутые ящики на последней встречи решил себе что нибудь смастерить. М вот что получилось через полтора часа. Дёшево и сердито. :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 апр 2017 22:52 - 03 апр 2017 23:02 #12 от Alex
Вот моя новая самоделка:







Когда холодно, то тренога для удочек вполне устраивает. А когда потеплело нужен "кюльбокс". Таскать с собой ящик для рыбы и треногу обременительно. Выход нашелся. Прикрутил трубки и готово!
Заодно на него ещё и пенал для блёсен наклеил. Теперь почти все колебалки как на ладони. Три в одном! :klass
"Полевые испытания" он уже прошел. Удобная вещь!
Но всё равно полностью от "кошельков" отказаться не получилось. Когда хожу вокруг озера в поисках рыбы, беру удочку и подсак, ящик таскать с собой не охота. Поэтому небольшой кошелёк с "фаворитами" всё таки нужен.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alik, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 сен 2017 13:27 #13 от Sadko76
Очень хорошие и достойные идеи , спасибо :za: :klass :klass :klass :piwo :piwo
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 сен 2017 14:14 - 09 сен 2017 14:17 #14 от Alex
Во время одной из рыбалок на Рейне встретил наших земляков, которые там ловили лещей.
У них я заметил вот такую приспособу



На рамке с помощью резинок закреплён кусок проволоки с колокольчиками.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2017 12:22 - 05 окт 2017 13:39 #15 от Sadko76
Всем привет!
Вобщем насмотрелся я на все решения и решил тоже себе замутить )))подставку, за образец взял решение Alex'a.
Ну и вот в итоге что у меня получилось, помоему даже очень неплохо))))))

Спасибо сказали: Vadim, alexb, alik, login, alex-balchasch, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2017 12:58 #16 от login
Уважаю вполне достойно получилось дешево и сердито
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, ssm, Александр, lenne42, ro.al, Sadko76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2017 20:13 #17 от Sadko76
Дело было вечером ,делать было нечего)))) зделал себе еще одну подставочку на пояс
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2017 22:15 #18 от Alex
Sadko76 это не очень удобная штука. Спиннинг будет терять равновесие. Посмотри ЗДЕСЬ последние пару страниц. Там идея получше. Сам такой давно пользуюсь и многие знакомые тоже. Позже перенесу оттуда в эту тему и добавлю ещё фоток.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Andrej74, Sadko76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2017 22:51 #19 от Sadko76
Я посмотрел спасибо можно и такую зделать не проблема))) ,но я этой ещё не пользовался, а идея пришла когда смотрел канал mefik там он пользуется покупной так сказать заводской)))) у него есть обзор и тд и тп
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 дек 2017 13:53 #20 от Sadko76
Ещё раз всех приветствую! Я уже выставлял свою подставку под удилища, но там была не удачная ручка, и вот мне случайно подвернулась палка для пеших прогулок, я спелил с неё ручку и приделал к своей подставке, и теперь мне нравится гораздо больше....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, max777, heide, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4961
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18509
Всего посетилиВсего посетили19560122

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.