^ Наверх

Подставка под удилище (проба пера)

19 фев 2015 20:18 #1 от Siwirin
А мы с другом Женькой на смотрелись на Вадима чудо подставку для удочек...... Загорелись как дети, хочу, хочу.... Залезли в интернет, нашли только в Японии..... Не мудурствуя лукаво решили начать с более бюджетного варианта. Не судите строго....








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Starlej22, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, max777, Artem и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 фев 2015 20:54 #2 от Sarbas
Идея замечательная!Подставка классная получилась простая и удобная.Если с каменистых волнорезов рыбачу хоть на леща или со спиннингом, то тоже беру кусок такой пластмассовой трубы 50 см длинной втыкаю между камней и получается хороший держак для удочек,а вот если камней нет то такой вариант идеален,компактно и удобно, и не надо искать дорогие алтернативы.Спасибо за идею ,попробую смастерить себе тоже чтото подобное. :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Siwirin, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 фев 2015 14:37 #3 от Vadim

Siwirin пишет: Вот это, я понимаю дебют!!! Спасибо мужики!!
Я думал начнётся, "это старо..." "у меня давно такая..." :) :laugh: :)

Александр,молодец!!! :klass :klass :klass У меня в подвале три таких подставки валяются.Если бы сообразил сделать как ты,то почти 60 евро осталось бы в моём кармане. :(
Друзья,считаю,что Александр открыл интересную и полезную тему.Наверняка у каждого из вас есть свои идеи,какие ещё можно сделать подставки.Не стесняйтесь,рассказывайте о своих идеях!!! :welcome
Спасибо сказали: виктор, Starlej22, alexb, Siwirin, markbein, ВальтерБ, Andrej74, Ferschalov, Sadko76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 фев 2015 19:32 #4 от riesaer
Девайс зачетный, тож хотел себе пару лет назад заколхозить, но... Хожу с одним спином, на месте не стою, то как-то не нужен. А делать что-бы был, как-то лень. Единственно если можно немного критики. Я б трубки не в камуфляж затягивал, а наоборот, покрасил светоотражающей яркой краской, чтоб видна была, чтоб не свернуть ненароком.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Siwirin, Александр, ВальтерБ, Andrej74, Sadko76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2015 12:48 - 22 фев 2015 23:01 #5 от evgenij
Всем добрый день вышла новая модель подставки






Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, alex-balchasch, Artem, Siwirin, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2015 12:56 #6 от evgenij
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, alex-balchasch, Artem, Siwirin, Александр, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 март 2015 00:59 - 10 март 2015 01:48 #7 от Siwirin
Увидел в баухауз вот такую новинку...









Почесал репу, и подумав что очень часто ловим с набережной где есть перила, сварганил сверх лёгкую подставочку которая даже карман не от тянет....
















Думаю сына не обидется что я использовал его меблишку для презентации.... :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, рыбак, alexb, sviktor1961, markbein, evgenij, ssm, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 нояб 2015 12:17 #8 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Подставка под удилище (проба пера)
Моя подставка простая покупная за 30 евро. Использую как на море для Brandungsangeln, так и на Эльбе под фидеры.



Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Игорёк, Александр, Andrej74, Sadko76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2016 03:06 - 31 март 2016 03:10 #9 от Alex
Собираясь на встречу 27.03 подумал что нужна подставка. В ebay, ничего подходящего не нашел. Вспомнил про эту тему. Дома лежал без дела штатив. Схватив его под мышку побежал в гараж. И часа через два подставка была готова.





На встрече ребята спрашивали как делал. Ниже описание процесса.
Сначала нашел кусок листового алюминия и распилил его как на рисунке




Просверлил дырки и загнул крепления для трубок. К ним на болты(м5) прикрутил пластиковые трубки длинной сантиметров 20-25. В них напильником сделал вырезы под катушки.




Открутив маленький шурупчик(его фото будет дальше) снял со штатива верхнюю часть.




Перед встречей не смог найти подходящий материал, поэтому просто взял ветку подходящего диаметра, немного обстругал чтоб легко входило в отверстие штатива и прикрутил шурупом.







Сегодня поменял деревяшку на пластик. И из алюминиевой трубки сделал ручку. Чтобы из куска пластмассы сделать подходящий цилиндрик пришлось поработать напильником.







В общем получилось не плохо. Штатив можно регулировать по высоте. И если вдруг понадобиться штатив для фотоаппарата, то нужно будет открутить один шурупчик и поменять верхнюю часть на оригинальную. ДВА В ОДНОМ! B)


Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Catcher, Dima68, alik, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 20 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2017 17:09 - 21 фев 2017 23:46 #10 от login
Вот я наконец-то добрался и сделал себе
Подставку под удочки



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, alik, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили525
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе3556
Всего посетилиВсего посетили19545169

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.