^ Наверх

Колеблющиеся блёсна от Геннадия Кузьменко.

11 авг 2016 23:04 #121 от Vadim







На дне реки нашёл кирпич с надписями.Думаю,что он пролежал в воде не один десяток лет,но сохранил все свои качества.Думаю,что если кто то через десятки лет,найдёт в реке твою оборванную блесну,она останется такой же красивой и сохранит все свои рабочие качества!!!Нужно будет только сгнившие крючки заменить и снова в бой!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Siwirin, heide, gentak_77, Vital42, Александр, ВальтерБ и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2016 13:20 #122 от Vadim
Вчера блёсна Геннадия помогли расшевелить пассивную рыбу.
















Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, heide, gentak_77, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 авг 2016 13:07 #123 от __EXSTREME__
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Siwirin, heide, gentak_77, ssm, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2016 22:07 #124 от Vadim
Блёсна от Геннадия Кузьменко тоже не остались без внимания сегодня у пеструшек!!!




Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, heide, gentak_77, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 сен 2016 06:06 #125 от gentak_77
Это "Заговоренная" ))) моя собственная разработка, лучшая по голавлю и окуню.

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Siwirin, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 сен 2016 11:07 #126 от Vadim
Геннадий,блесна действительно заговорённая,выручает в самые сложные дни.Большое спасибо за уловистые блёсна. :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Siwirin, gentak_77, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 сен 2016 18:00 #127 от gentak_77
Весь фокус этой блесны в профиле он не так прост.
Там присутствует винт, за счет винта - игра неповторимая идут сбои, выркутасы и рыбе нравится.

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Siwirin, heide, ssm, Александр, ВальтерБ, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2016 17:24 #128 от Vadim
На последней рыбалке Миша обловил меня на блёсна Геннадия Кузьменко.Я решил такие у Гены заказать.Кому нужны тоже,пишите Геннадию в личку.


Вложения:
Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, heide, gentak_77, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2016 22:23 #129 от gentak_77

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2016 18:01 #130 от gentak_77

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1301
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4332
Всего посетилиВсего посетили19545945

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.