^ Наверх

Колеблющиеся блёсна от Геннадия Кузьменко.

20 нояб 2015 10:20 - 20 нояб 2015 10:28 #91 от Sarbas
Геннадий большое спасибо за твои позновательные видео по изготовлению и покраске колебалок!!! Посмотрел с большим удовольствием и многому для себя научился.После такого вдохновления даже сделал себе с десяток разных по весу и форме колебалок.Причем несколько колебалок одинаковой формы ,но с разным изгибом .Форму колебалок не копировал с известных производителей,делал на глаз с элементами изгибов от нескольких из них.Размер 4 и 3 см примерно из 1,2мм листовой меди.Покраской сильно не заморачивался,красил лаком для ногтей и наскорую руку,и еще сделал пару наклеек.Позовчера выбрался на форелевый платник потестировать колебалки и был приятно удивлен.Колебалки работают все!Так как я не специалист ловли на блесны пришлось потратить много времени на подбор игры и проводок под каждую блесну,после чего дело пошло.Игра некоторых блесен очень разная ,но поклевки и тычки были почти на все блесны невзирая на цвет.За весь день рыбалки из 12 колебалок две сработали на ура,на них было пойманно большинство рыбы.Теперь у меня встал вопрос ,как сделать еще несколько таких колебалок,форма не проблема,так как шаблон остался а вот изгиб блесны вручную скопировать выстучать очень трудно.Думаю попытаться сделать металлическую форму-выколотку,но не знаю получится ли.Буду рад любому совету или наработкам по этому вопросу!
Еще раз Геннадий огромное спасибо за твои старания!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Игорёк, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2015 14:12 #92 от Viktor[Alex]

Sarbas пишет: Думаю попытаться сделать металлическую форму-выколотку,но не знаю получится ли.Буду рад любому совету или наработкам по этому вопросу!


Ультралайт. Как сделать колебалки - копии японских брендов.


Ссылка на канал www.youtube.com/user/TheGennadey?sub_confirmation=1

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, gentak_77, Игорёк, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2015 14:36 #93 от gentak_77
Добрый день. спасибо за добрые слова, если видео не поможет - мне проще на вопросы ответить, задавайте чем смогу, помогу.

Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Игорёк, Wowcik, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2015 21:53 #94 от Sarbas
Виктор Геннадий спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Игорёк, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2015 09:02 #95 от Sarbas
Геннадий отличное видео,все ясно и понятно,это как раз то что я и хотел сделать.Теперь буду пытаться сделать пару таких выколоток.Огромное спасибо за помощь и замечательные видео-уроки. :peace :klass
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, gentak_77, Игорёк, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2015 14:06 #96 от RomSiv
Вот такую выколотку



весной сделал по рецепту Геннадия , вторую часть для направления не делал ,вдавливал тисками в дерево , потом ложил заготовку и давил снова тисками по максимуму в древо , не знаю точно получилось ли скопировать СмитПюре , но ловит зараза :thumbup:


Это конечно не все рыбки , в Норвегии было больше на эту блесну поймано :yahoo:














Геннадий , спасибо огромное , :piwo :piwo :piwo ,

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Sarbas, Илья Муромец, alexb, Catcher, login, sviktor1961, Valentin и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2015 14:15 #97 от Sarbas
Роман супер! :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Игорёк, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2015 14:26 #98 от RomSiv

Sarbas пишет: Роман супер! :klass


:piwo :piwo :piwo Спасибо

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, Valentin, Игорёк, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2015 11:18 #99 от gentak_77
Немного поработав) сделал думаю нужную расцветку для форельки.

а потом подумалЮ а что я хуже делаю, что бы все копировать) и немного "порисовал"

) все в перламутре и светится в ультрафиолете.

Liebe Gruesse Геннадий.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2015 17:36 #100 от Vadim
Геннадий,сказочные расцветки!!!Немецкая форель точно не устоит и клюнет!!! :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, gentak_77, Игорёк, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1635
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4666
Всего посетилиВсего посетили19546279

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.