^ Наверх

Колеблющиеся блёсна от Геннадия Кузьменко.

21 март 2015 22:13 #21 от Misha Muzikant
Ребята, привет, скажите, а блёсны у Г. Кузьменко в развесе 1,5 или 1,8 гр. существуют?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 март 2015 22:26 #22 от gentak_77
Существуют) от 1,4 гр до 4,7гр, но большие веса не всегда в наличии, все зависит от толщины меди которую можно купить на данный момент.

Перечень не полный но все-таки - кое, что).

Liebe Gruesse Геннадий.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Valentin, max777, Vikki, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 март 2015 22:30 - 21 март 2015 22:37 #23 от Misha Muzikant
Геннадий, спасибо за быстрый ответ. Меня интересуют блёсна диапазона 1,6-1,8 гр. И эти блёсна, я так понял, не окрашенные?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, max777, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2015 16:54 #24 от Цыган
Всем привет. На форуме 2 темы (Блесны от Геннадия Кузьменко.) и (Колеблющиеся блёсна от Геннадия Кузьменко.) В чём разница этих тем, в слове КОЛЕБЛЮЩИЕСЯ?

Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, alik, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2015 17:48 #25 от sander

Цыган пишет: Всем привет. На форуме 2 темы (Блесны от Геннадия Кузьменко.) и (Колеблющиеся блёсна от Геннадия Кузьменко.) В чём разница этих тем, в слове КОЛЕБЛЮЩИЕСЯ?

сарказм :fich: в красоте слова коле -блящийся а воопще ты правильно подметил .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2015 12:51 #26 от Viktor[Alex]

Цыган пишет: Всем привет. На форуме 2 темы (Блесны от Геннадия Кузьменко.) и (Колеблющиеся блёсна от Геннадия Кузьменко.) В чём разница этих тем, в слове КОЛЕБЛЮЩИЕСЯ?


Склеил эти две темы.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, Цыган, sviktor1961, Valentin, Vikki и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 март 2015 08:34 #27 от gentak_77
Уважаемые коллеги, прошу прощения если не отвечаю на письма и посты сразу - нехватка времени.
Проще всего со мной общаться в скайпе (намного меньше времени чем стучать по "клаве") я в скайпе gentak_77.
Спасибо за понимание.
Немного новинок. За качество фото просьба не пинать).













Liebe Gruesse Геннадий.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., __EXSTREME__, Tofik, login, sviktor1961 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 март 2015 09:09 #28 от Vagif
Просто шикарно!!!
Красота!!!!
:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 март 2015 09:57 #29 от sander

Tofik пишет: Геннадий , Это просто Супер :klass :klass нет Слов , Просто Красота :peace


:peace


а мне понравились матовые блесна и те которые окрашены лаком с поверхности воды. такой ексклюзив4ег о4ень даже интересен и с естети4еской то4ки зрения=) ток я боюсь мне их жалко будет кидать в воду ..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 март 2015 10:02 #30 от igorgrin

sander пишет:

Tofik пишет: Геннадий , Это просто Супер :klass :klass нет Слов , Просто Красота :peace


:peace


а мне понравились матовые блесна и те которые окрашены лаком с поверхности воды. такой ексклюзив4ег о4ень даже интересен и с естети4еской то4ки зрения=) ток я боюсь мне их жалко будет кидать в воду ..)


А я уже не большую витринку заказал,специально под блесенки от Г.К. :fich:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4959
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18507
Всего посетилиВсего посетили19560120

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.