^ Наверх

UB.Baitjigger M

14 авг 2013 17:15 #1 от Alexander1215
Alexander1215 создал тему: UB.Baitjigger M
Привет всем!Хочу палку взять для канала,глубина4-5метра,ризина до12см груза 4-12г.Кто может что сказать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2013 22:43 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме UB.Baitjigger M
Не ловил такой палкой, но уже несколько раз держал в руках и трёс Уливские спины, лично я за его палки такие деньги ни в жизни бы не отдал. За эти деньги думаю можно найти что-то получше:whistle:
Это только моё мнение.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 авг 2013 13:37 #3 от alex199
alex199 ответил в теме UB.Baitjigger M
Pasmatri lutshe Shimano Yasei. 215 cm -28 g dlja Kanala xwatet esli kamneii net. Esli kamni tagda 270 cm.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, O.K., w.o.w.a.79, Alexander1215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2013 21:37 #4 от O.K.
O.K. ответил в теме UB.Baitjigger M
Если только для етих условий то Baitjigge М подойдёт, лично от себя скажу, я бы взял Baitjigge H.

Хорошая алтернатива: Shimano Yasei Aspius 2,70m; 7-28gr или Greys Prowla 2.44 m; 20-45gr.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, Alexander1215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2013 15:23 #5 от Alexander1215
Alexander1215 ответил в теме UB.Baitjigger M
Спасибо за совет.Выходит ты плотиш деньги за Имя,а с другой стороны будет ли Улли Б. сваё имя писать на какомто дерьме,он же её так хвалит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2013 14:41 #6 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме UB.Baitjigger M
" Каждый кулик своё болото хвалит", и каждый бизнессмэн хвалит свой товар-продукт.
Alexander1215, я думаю, что тебе лучше поехать в магазин и потрясти эту палку, если она тебе понравится то можно и купить. Если на форумах инфы по этой палке мало, то это наверное что-то значит.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2013 15:05 #7 от Rudi V
Rudi V ответил в теме UB.Baitjigger M
Пользуюсь такой палочкой уже больше двух лет.Под те условия для которых я её брал мне подходит.Пользую её только для джига с головками 10-18 грамм на канале зимой и Рейне с резиной до 12-15 см.По верхам которые ты написал будет на канале нормально,по низам думаю будет не очень комфортно.Но я с 4 граммами и не пробовал ей ловить.
Из недостатков(для меня) отмечу длинноватый форгрип-я укоротил на своём сам и корк на нем же отклеился ,пришлось немного доработать

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., Alexander1215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2013 06:21 #8 от O.K.
O.K. ответил в теме UB.Baitjigger M
Если нравятса более быстрые палки, посмотри SG Bushwhacker XLNT 8' 243cm 15-50g. Стоит около 100 Еurо.

Ето уже более универсальная палка.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2206
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15754
Всего посетилиВсего посетили19557367

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.