^ Наверх

Спининг для Микроджига

21 фев 2014 21:59 #11 от Kilot
Kilot ответил в теме Спининг для Микроджига
Может я пропустил? Нигде такой темы не обнаружил... Вот подумывать начинаю о приобретении снастей для МДЖ (+ различные поводковые оснастки,и прочие мелкие приманки ) Для ловли окуня ,с берега,на стоячем водоёме. Опять же задаю себе вопрос- а где гарантия что ты завтра на речке не оказешься ? Опять же в водоёме много щуки,большая гарантия поклёвки зубастой...Вообщем для начала прошу обсудить несколько палочек,доступных мне по карману.

1 www.nippon-lures.com/product_info.php?in...368076314c4861967c30
Сильно не уверен,но думаю вершинка Solid ???
2 www.shop.finest-tackle.de/index.php/GM-S...phonia-/-SPS-70.html
Знаю точно что вершинка Tubular Наверное( ??? ) по сравнению с первой палочкой немного более универсальна,может и потвичить получится не упористые воблерки? Если желание когда возникнет...
3 www.shop.finest-tackle.de/index.php/Majo...sspara-BPS-632L.html

Прошу форумчан,если кто знает что хорошее плохое о данных палочках поделится...или какие ещё варианты за такие цены?
Отдельно ставлю вопрос
Если мне вдруг в голову ударит желание поехать на пуф форельку попробовать поймать,какая палочка лучше всех справится ?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2014 23:19 #12 от Ed
Ed ответил в теме Спининг для Микроджига
Своё мнение по твоим вопросам, выскажу завтро. Сегодня уже поздно, рано утром выезжать на рыбалку.
Сегодня могу лишь сказать. Лично я, не стороник универсализма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2014 23:40 - 13 янв 2017 21:41 #13 от alexb
alexb ответил в теме Спининг для Микроджига

Kilot пишет: Может я пропустил? Нигде такой темы не обнаружил... Вот подумывать начинаю о приобретении снастей для МДЖ


lilix-fishing.com/index.php/forum/22-%D0...B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2014 00:51 #14 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Спининг для Микроджига
Знаю только за эту палочку,Golden Mean Symphonia / SPS-70 ,сам брал товарищу в подарок около года назад,за это время он ее обловил на дш,микроджиг и блесенками по форели,претензий нет,товарищ доволен.Микроджигом была обрыблена на первом же выезде,тремя щучками до кило и кучей окуньков.Блесна он использует от 2 гр до 4,форелькой тоже обрыблена.Вкратце вот так,после работы и собираюсь с утра окуньков погонять,если еще что по данной палочке интересует спрашивай.А за такую цену честно говоря затрудняюсь что либо посоветовать,разве что б/у варианты видел на японском аукционе.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Ed, Kilot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2014 19:43 #15 от Ed
Ed ответил в теме Спининг для Микроджига
По первым двум палкам,мне сказать нечего, недержал в руках. Но после сегодняшней рыбалки на платнике, пришол к выводу что микроджиговый инсрумент, не очень подходит для ловли форели.Ловить им конечно можно,но.......
MAJOR CRAFT Basspara, эта палка заточена под мелкии воблеры. Для микроджига она не подходит.
Прислушайся к совету Александра (Starlej2). Он плохого не посоветует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2014 14:33 #16 от Kilot
Kilot ответил в теме Спининг для Микроджига
а вот если я всё же решусь купить эту палочку---Golden Mean Symphonia SPS-70 UL Tubular 0.5-5gr какая катуха по феншую:laugh: подойтёт ???Очень хорошие за 500 и чуть дешевле к сожалению не по карману...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2014 15:28 #17 от Ed
Ed ответил в теме Спининг для Микроджига

Kilot пишет: а вот если я всё же решусь купить эту палочку---Golden Mean Symphonia SPS-70 UL Tubular 0.5-5gr какая катуха по феншую:laugh: подойтёт ???Очень хорошие за 500 и чуть дешевле к сожалению не по карману...


Я бы посоветовал обратить внимание на Шимановскую 10 Nasci C2000S (210 гр) или Elf C2000 (210 гр). Не плохо укладывают тонкии шнуры.
А вообще рыбалка в Ул направление очень не дешевое удовольствие, снасти нужны очень чувствительные.И чем дороже спиннинг и катушка да и шнур тем больше вы будете получать удовольствия от рыбалки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2014 17:56 - 23 фев 2014 17:58 #18 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Спининг для Микроджига
Кроме тех,что написал Ed,можешь еще посмотреть в сторону Shimano Rarenium 2500(200гр) и Shimano Soare 13 BB C2000PGSS (190g)(только не которая CI4,та стоит дороже(и весит 160 гр),а обычная),обе в пределах 150 евро(с доставкой).
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, shimano, Ed, Kilot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2014 22:46 #19 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Спининг для Микроджига

RomSiv пишет: Кто ищет может присмотрется Golden Mean Symphonia SPS-70 UL Tubular 0.5-5gr Rutengewicht: 84gr в Германии посоветовал один человек на руфишинге , рыбалок пять отловил :klass

Роман, ты вот пишеш, что у этой палочки кончик Тубуляр, а на одном из российских сайтов тамошний Админ утверждает, что Солид. Так какой же у неё конец:fich:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 апр 2014 07:31 #20 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Спининг для Микроджига

Trout Hunter пишет:

RomSiv пишет: Кто ищет может присмотрется Golden Mean Symphonia SPS-70 UL Tubular 0.5-5gr Rutengewicht: 84gr в Германии посоветовал один человек на руфишинге , рыбалок пять отловил :klass

Роман, ты вот пишеш, что у этой палочки кончик Тубуляр, а на одном из российских сайтов тамошний Админ утверждает, что Солид. Так какой же у неё конец:fich:


Фиг его знает , перед покупкой искал в инете но так и конкретного ничего не нашел ,в основном пишут что тубуляр ,смысл тот что кончик не мякгий , я писал что отрабатывать начинает от 2 гр и отлично подходит для анимации пасивных приманок ,ИМХО, когда сломаю напишу что там , тфу , тфу, тфу

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили7171
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе12841
Всего посетилиВсего посетили19554454

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.