^ Наверх

Ищу джиговую палку 15-50гр.

27 нояб 2015 19:59 - 27 нояб 2015 20:04 #11 от Vikki
Vikki ответил в теме Ищу джиговую палку 15-50гр.
Сергей,
С августа у меня новая игрушка - Terminator Shad Jigger -2,70 см, тест 7- 30 , если помню правильно.
Хотелось мультифункциональное удилище, совмещая несовместимое, отчасти получилось. Надеюсь, что маститые форумчане не закидают меня помидорами за такое профанство :side: Просто неохота таскать с собой несколько удилищ сразу.
На Маасе отлично ловит по судаку и окуню на джиг, и довольно сносно на дроп-шот. На Рейне под джиг мягковата, но лучше по дроп-шоту, окуней вытащила, а судачка упустила из-за подсечки.
По нижнему тесту на близком забросе на судоходном канале ловила на дроп-шот и джиг от 4 гр плюс силикон от 4,5 инчей. Окуни и судаки отзывались положительно.
По верхнему тесту ловила по макс 20 гр плюс силикон от 10 см, чувствительность хорошая даже при ловле на снос.
Катушка ну очень бюждетная 2000 и плеть Варивас.
Безусловно, есть более чувствительные удилища, но для своего ценового класса удилище просто супер. Осталось подобрать правильную катушку для полного счастья.
Можно как-нибудь списаться и половить вместе.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2015 20:25 - 28 нояб 2015 08:26 #12 от Kilot
Kilot ответил в теме Ищу джиговую палку 15-50гр.

O.K. пишет: Давай созвонимся в понедельник и всё обговорим.
А кому будет нужна эта Информация, мы всё напишем....


Внимательно слежу из засады за этой темой :P
Когда финансы позволят ,буду тоже посмотреть на джиговую палочку...
Сергей,а ты не упустил из виду один немоловажный момент?Например у судака есть такой период в году,что у него глотка сужается,и тогда рыболовы ловят судака на некрупные приманки,получается что с такой полочкой ты выбываешь на некоторое время из "рыбацкого судакового счастья" !
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2015 20:48 #13 от ssm
ssm ответил в теме Ищу джиговую палку 15-50гр.

Kilot пишет: Сергей,а ты не упустил из виду один немоловажный момент?Например у судака есть такой период в году,что у него глотка сужается,и тогда рыболовы ловят судака на некрупные приманки,получается что с такой полочкой ты выбываешь на некоторое время из "рыбацкого судакового счастья" !

А у меня дядя на гуталиновой фабрике работает, у меня этих палочек в келлере - видимо не видимо :laugh:
Ну а если серьёзно, то у меня полностью и многократно перекрыты все диапозоны от 0 до 25 и от 60 до 120.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2015 21:13 - 28 нояб 2015 08:24 #14 от Kilot
Kilot ответил в теме Ищу джиговую палку 15-50гр.

А у меня дядя на гуталиновой фабрике работает, у меня этих палочек в келлере - видимо не видимо :laugh:
.

Фигасе,хорошо иметь такого дядю! :woohoo:
Удачи тебе в поиске нужного "Джига" !
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2015 21:21 - 27 нояб 2015 21:22 #15 от alexb
alexb ответил в теме Ищу джиговую палку 15-50гр.

ssm пишет: А у меня дядя на гуталиновой фабрике работает

"Gut all in" Всё хорошее внутри :P :P :P Я кстати в детстве думал откуда такое смешное название!!!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Catcher, Artem, Vikki, ssm, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2015 16:53 #16 от Vikki
Vikki ответил в теме Ищу джиговую палку 15-50гр.

Vikki пишет: Сергей,
С августа у меня новая игрушка - Terminator Shad Jigger -2,70 см, тест 7- 30 , если помню правильно.

Сергей, вернулась из командировки и перепроверила ТТХ удилища: 2,55 см, тест 7-24 гр. :silly:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили897
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе14882
Всего посетилиВсего посетили19521431

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.