^ Наверх

Уловистые места нашего рыболовного общества ASV,

02 июль 2014 20:57 #1 от Vadim
Дорогие Друзья,в этом разделе давайте будем делиться своими уловистыми местами,расположенными на территории нашего ферайна.
Очень часто новички спрашивают:Куда поехать?Где и на какую рыбу лучше половить?Где припарковать машину?......???????
Водоёмов много,раскиданы они на большой территории-жизни не хватит,что бы везде порыбачить.
Давайте поможем друг другу.У каждого есть свои заветные места.Если мы поделимся информацией друг с другом,то от этого выиграют все.
В идеале,сообщение должно иметь название водоёма,адрес,где припарковать машину,несколько фотографий водоёма,описание видов рыб и способов ловли,которые вы использовали.
К сожалению,я раньше записывал только адреса,где припарковать машину.Напишу сначала только их. Если кого то заинтересует место,смогут посмотреть через компьютер на карте.Следующие сообщения буду писать как положено с фотографиями,названиями и т.д.
Bergkamen,Böggefeld Huperdindck 7-канал,под мостами отличные места для ловли хищника.От Дортмунда ехать в сторону Бремена до 81 съезда на Hamberkammen.
Datteln ,Ahsener str 147-149.Канал,вдоль которого ночью горят фонари.
Herne,Fridrich der Große 12-14-порт,ездили на плотву.
Lünen An Der Fähre 95 Lippe-место возле дамбы.Тут Андрей на моих глазах поймал щуку на 80 см.Говорят много белого хищника.Ловят здесь и мирную рыбу.

Lünen ,Hafen str 2-небольшой порт на канале,ночью горят фонари.Реально поймать окуня,вечером и ночью-судака.
Спасибо сказали: виктор, rybatschischka, Илья Муромец, Windmill, alekc, __EXSTREME__, Misha Muzikant, Tofik у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2014 09:36 #2 от bumer520
Вадим у меня к тебе вопрос,где на каких водоёмах(ферайна) можно рыбачить с лодки?
Спасибо сказали: виктор, Tofik

03 июль 2014 09:38 #3 от bumer520
Я ездил на канал в Lünnen,Adres: am Kanal Lünnen
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, alex-balchasch

03 июль 2014 11:33 #4 от Vadim

bumer520 пишет: Вадим у меня к тебе вопрос,где на каких водоёмах(ферайна) можно рыбачить с лодки?

К сожалению,на всех водоёмах нашего ферайна рыбачить с лодок запрещено(на сколько я знаю).:(
Спасибо сказали: виктор, bumer520, alekc, Tofik

04 июль 2014 08:35 #5 от Misha Muzikant
Вадим, привет,
Как обещал, могу поделиться местом на Альте Фарт,
Адрес Olfen, Lemmhegge 11
Рыбалка там сложная, увесистого, как судака, там не поймаешь, но для прогулки и подышать - самое оно!
Лично для меня рыбалка на этом месте уже принесла мне мотив одной масляной работы, другой мотив вынашиваю и собираюсь писать при ближайшей возможности.
Всем спасибо, пока!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Starlej22, Catcher, alekc, Tofik у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

06 июль 2014 10:44 #6 от Vadim
В пятницу были с Олегом Смирновым на Datteln-Hamm-Kanal Lünen Hafen str 2.Идеальный полигон для освоения микроджига и Дроп-Шота.

Спасибо сказали: виктор, Misha Muzikant, Tofik, login, alex-balchasch

05 авг 2014 23:25 #7 от Vadim
Im Mersche
51.609951, 7.532865 Lünen-очень интересное место около железнодорожного моста.Под самим мостом влетает не плохой окунь.Выше моста по течению реки есть косы и заливчики.Любители мирной рыбы порой неплохо ловят карпа и плотву.Для спиннингиста перспективные места для ловли щуки,окуня,иногда попадается судак.
Ниже моста в Липпе впадает речушка Зезеке.На слиянии двух рек попадаются неплохие жерешки.
Спасибо сказали: виктор, Окунь, Tofik, alex-balchasch, anpo78

06 авг 2014 18:40 #8 от alex-balchasch
Вадим, в этом месте можно на обоих речках с нашей картой рыбачить?

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik

07 авг 2014 21:03 #9 от Vadim
Точно не знаю,ловил только со стороны дороги.Надо просто посмотреть в документах,там по идее ,всё стоит.
Спасибо сказали: виктор, Tofik, alex-balchasch

10 авг 2014 20:15 - 10 авг 2014 20:18 #10 от rassel2
на этом участке можно кроме речки зезеке
можно тут посмотреть
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, alex-balchasch, Vikki

Дни рождения

• Rudi V 1 день
  • san_sani4 1 день
  • shumeycoalexey 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1186
Вчера посетилиВчера посетили6128
На этой неделеНа этой неделе1186
Всего посетилиВсего посетили8683366

Вход на сайт