^ Наверх

Ловим карпа!

29 янв 2015 19:23 #31 от Vadim
Vadim ответил в теме Ловим карпа!
ostwind,очень хотелось бы посмотреть твои фотографии с твоих водоёмов,почитать о твоих способах ловли. :za:
Критиковать гораздо легче,чем самому показать пример как ловить,на что ловить,где ловить.Пока наши одноклубники не написали в этой теме о том,как они рыбачат,от тебя не было ни одного сообщения о ловле карпа.Не очень красиво получается. :( :protiv:
Ребятам из Берлина,всем огромное спасибо за активное участие на нашем форуме,за то,что делитесь своими наработками!!! :peace :piwo :klass
Спасибо сказали: виктор, Svat, Tofik, Siwirin, markbein

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2015 20:06 - 29 янв 2015 21:18 #32 от ostwind
ostwind ответил в теме Ловим карпа!
Да, уж... :) Умолкаю, продвигайте и дальше данные "монтаж". Понятно ,админу нужна подвижка на форуме, но ведь и ешё люди поддерживают! Замолкаю и пару фоток из прошлых рыбалок, дабы не быть голословным













Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2015 20:27 #33 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Ловим карпа!
Замечательно!!!!!!
Ну, какой монтаж - мы догадались!... :) :) А где же точное место расположение водоёма, какие насадки более уловистые, какие менее!??? Где это Всё? :)
Вадим, ты не переживай! Чёрный пиар это тоже пиар, главное чтобы он шёл не от нас!!!!! :klass :) :) ;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, markbein

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2015 22:02 - 29 янв 2015 22:04 #34 от sander
sander ответил в теме Ловим карпа!
я воопще рад, 4то хоть кто-то- 4то-то написал !! спасибо всем:) по монтажу а есть готовые недорогие наборы поводков для 4айников ... как я .. с пелетс или для минипелетс.... минипелетс интересуют больше потом 4то можно поймать леща например... я кстати слышал,, 4то на карповую .. хм наживку иногда попадается сом .. ето правда?на фото это как раз тот слу4ай? или на 4тото другое взял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2015 22:11 - 29 янв 2015 22:32 #35 от ostwind
ostwind ответил в теме Ловим карпа!
На карповую. Посмотри , почитай , много можно взять полезного. Есть статьи небольшие, видео , 4 номера журнала :
www.carpusha.ru/#!video/czpx

На 5 страницах об монтажах карповых : www.carper.su/forum/content.php?r=11-montazi&page=5

На израильском форуме собрана прекрасная подборка статей ,рекомендаций... www.israfish.com/
(колонка слева)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2015 23:58 #36 от markbein
markbein ответил в теме Ловим карпа!
Думаю , насаживать пелетс или минипелетс на волос - не совсем практично!!! Если хочется подкормить пелетсом то лучше использовать ПВА сетки или мешки. Конечно в данном случае не много теряется дальность заброса, но зато ваша приманка лежит рядом с прикормкой!1

Саня Бак ( Markbein )
Спасибо сказали: виктор, Svat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2015 00:44 - 30 янв 2015 01:49 #37 от ostwind
ostwind ответил в теме Ловим карпа!

Siwirin пишет: Вадим, ты не переживай! Чёрный пиар это тоже пиар, главное чтобы он шёл не от нас!!!!! :klass :) :) ;)


Во, блин, про пиар не заметил.... Юноша, какой пиар? :) Просто не хотелось, что бы начинающие ловить карпа, всерьёз не принимали заявления о преимуществе сухой кукурузы, монтажей бог знает каких и т. д....

Да назови хоть просто пиаром, хоть чёрным -главное не голубым! :) Но у меня и впрямь, учителя были не чета вам... Присматривался, прислушивался к таким людям, с какими посчастливилось познакомиться наяву:
Многолетний член сборной России, ныне покойный Толик Смольников :




carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2460&page=3 carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2460

Многократный чемпион мира по карпфищингу, тренер сборных Хорватии и России по ловле карпа, хорват Желько Цапан :
carptoday.ru/otchet-carpfishing2014-italy/ www.google.de/#q=%D0%96%D0%B5%D0%BB%D1%8...B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD

Кое-что показывал наяву,ныне также покойный Эдик Сидоров.. lmgtfy.com/?q=%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D...%D0%B2.+Carpfisching






Неделю наблюдал за Юрием Бегаловым... www.google.de/#q=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B...E%D0%B2+Carpfisching

(Не как он с Веденеевой.. :) ,а как он ловит карпа.)


Так что в принципе, таких учителей , не грех и пропиарить... :klass
Удачи всем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2015 01:29 #38 от markbein
markbein ответил в теме Ловим карпа!
Многоуважаемый ostwind! Согласен, не каждому рыбаку в жизни выпадает такое счастье как Вам. Однако , судить кто нам чета , а кто нет - Вы тоже не можете! Вы нас не знаете и мы Вас не знаем... Конечно чемпионы в учителях - это круто, но таких как Они ( и думаю как и Вы ) единицы. То, что я описал не было учебным пособием. Это был просто рассказ о рыбалке... И как я понимаю, здесь не " школа олимпийского резерва" по рыбалке, а форум! А форум подразумевает под собой общение , а не поучения! Удачи всем, и особенно Вам ostwind, дабы не посрамить учителей....

Саня Бак ( Markbein )
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2015 01:32 #39 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Ловим карпа!
За наблюдение, присматривание и прислушивание за такими людьми, конечно респект, но ведь рыбалка это ещё и общение.....!
Общаться тоже нужно уметь.
Если человек так поддостал всех своим безапиллиционным тоном в форуме, как же с таким на несколько дней на природу, в палатки.... :protiv:
Добрее надо быть, даже если сам считаешь что уже, прямо, второй после Бога в Карпфишинге :) :) :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, markbein

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2015 18:40 #40 от koscha
koscha ответил в теме Ловим карпа!
Не буду влазить в спор, просто скажу из своего небольшого опыта что водоём водоёму рознь. У мнея тут рядом 24 озера на которых ловил карпа, растояние между некоторыми не превышает и 100м. а карп на одних озёрах и смотреть не хочет на бойлы на которые хорошо ловится на других. Насчёт сухой кукурузы Владимир прав, сам часто видел как после интенсивного "закорма" сухой кукурузой рядом с этим местом не то что карп, вообще никакая рыба не проплывала долгое время. А монтажи, так это тоже где как. У нас например длинна повадка на волосяном монтаже примерно 15-20см. а когда ловил на Бодензее с этим монтажом первое время был в пролёте пока не сделал повадок как местные 60-80см.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, zarb, Siwirin, markbein

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3926
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22585
Всего посетилиВсего посетили19529134

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.